Новости Первые кадры «Матрицы 4»: постаревшие Нео и Тринити, драки и молодой Морфеус

Первые кадры «Матрицы 4»: постаревшие Нео и Тринити, драки и молодой Морфеус

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: СМИ: на сайте «Матрицы 4» может быть огромное количество роликов (теория)Предыстория: Вышел первый тизер «Матрицы 4». Полноценный трейлер уже на этой неделе — видео

Одновременно с дебютный тизером «Матрицы: Воскрешение» обновился сайт whatisthematrix.com — на нем появилось еще два тизера с первыми кадрами фильма.

Тизера всего два. Их можно посмотреть, нажав на одну из пилюль на экране. В первом случае вы услышите голос Морфеуса, во втором — психотерапевта, который «лечит» Нео. Примечательно, что в тизере герои произносят точное на момент просмотра время.

Премьера четвертой части запланирована на 16 декабря.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
опять джон уик? а то он с такой внешностью везде как джон уик выглядит
Ответить
2 года
а джон вик в матрице живет! так что все нормально
Ответить
он последнее время как александр петров, тот везде как мент с рублевки а этот везде как джон уик
Ответить
2 года
были фото со съемок матрицы, там он лысы был
Ответить
2 года
Да лучше бы уж не матрица назвали а просто матка
Ответить
2 года
Надо будет глянуть потом
Ответить
2 года
Матрица шикарная серия фильмов, особенно первая, но что-то как-то... Я хз, будет видно, но особо на хорошое продолжение не рассчитываю.
Ответить
2 года
Я надеюсь что будет годное продолжение!
Ответить
2 года
Первая часть вводная... Во второй показывают что и Зеон тоже матрица, а в третей смит становится человеком, а нео программой. Посмотрите без дубляжа все... Там перевод не правильный
Ответить
2 года
Выглядит как максимально фейковый трейлер...
Ответить
2 года
Надеюсь не сделают треш из трилогии. Очень интересно что получится.
Ответить
2 года
Что-то уже много отсылок к оригиналу, стойкое ощущение что это будет типа ремейка. Ну такое себе. Не очень хочется аналога ЗВ эп.7
Ответить
2 года
Тизер бессодержательный. Зато по нему можно сказать, что фильм будет очень стильным
Ответить
2 года
Лоуренс Фишборн лучший!!!
Ответить
2 года
Фильм такой же стильный как братья, тьфу — сестры Вачовски)
Ответить