Новости На видео показали большой открытый мир новой Saints Row, которую называют клоном GTA

На видео показали большой открытый мир новой Saints Row, которую называют клоном GTA

Arno
Читать в полной версии

Авторы перезапуска Saints Row опубликовали ролик, в котором показали вымышленный город Санто-Ильесо, расположенный на юго-западе Америки. Именно в нём развернутся события предстоящего экшена с открытым миром.

По словам разработчиков, Санто-Ильесо будет крупнейшим из всех городов, созданных Volition. Город разделен на девять уникальных районов, у каждого из которых будет свой собственный стиль, свои жители и достопримечательности.

Релиз новой Saints Row состоится 25 февраля 2022 года для PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S и PC (EGS). Игра уже доступна для предзаказа.

С нашими впечатлениями с презентации игры можно ознакомиться здесь.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
Я как раз сейчас прохожу Saints Row The Third Remastered который ещё в EGS раздавали игра вообще топ вот только хотелось более адекватнее
Ответить
2 года
Никакой город с такими персонажами не поможет.
Ответить
2 года
Героев ВСЕХ можно будет кастомизировать под свой вкус и цвет. Че вы все так взьелись ? Игра будет топ, скринь
Ответить
2 года
ну я тебя за язык не тянул, ловлю на слове.
Ответить
2 года
если твои слова окажутся ложью, то ты снимешь видос, как поедаешь фиолетовый фалос.
Ответить
2 года
А ты прям мечтаешь это увидеть?
Ответить
2 года
Я мечтаю,снимай.
Ответить
2 года
У меня как раз завалялся, добро, иду на сделку
Ответить
2 года
Эти ребята уже с четвертой части под откос пошли, насосав сюжета из планируемого длс и солидно его так разбавив обязательными побочками. У многих так вообще вторая часть любимая и они скажут что все с тройки началось. Со своими агентами они просто гвоздей в крышку гроба набили. И новая часть как то совсем не впечатляет. Эти быдло подростки из вторых собак, зачем? Эти блевотно розовые тренды, сука еще и пустыня! А этот ужасный кувырок. Господи, что это? Кто придумал и кто его так всрато сделал? Они такую нишу чудесную нащупали в третьей части. Одна из лучших кастомизаций всего и вся, абсолютная абсурдность всего происходящего. Зачем этот очередной клон гта?
Ответить
2 года
Хз, сюжет в тройке, не спорю интереснее.
Но как кооп песочница в открытом мире четверка куда более интересная. Да длс, но контента там хватает на отделюную игру, вот и сделали ее отдельной
Ответить
2 года
почему то мне кажется даже 3 часть лучше а это какой то фортнайт копия в стиле гта.Серия нравилась несерьёзными безумствами ну и разумеется магазинами,и бешенными миссиями.
Ответить