Новости Халява: в EGS начали раздачу игры с рейтингом 97% и назвали следующий бесплатный проект

Халява: в EGS начали раздачу игры с рейтингом 97% и назвали следующий бесплатный проект

Arno
Читать в полной версии

В EGS стартовала бесплатная раздача Yoku's Island Express — яркого тропического приключения с открытым миром, которое представляет собой смесь метроидвании и пинбола. Акция продлится до 9 сентября (18:00 МСК).

В Steam игра стоит 435 рублей и имеет 97% положительных отзывов.

На следующей неделе раздадут Sheltered — эмоциональную стратегическую игру о выживании после апокалипсиса, вызванного ядерной войной. Геймерам предстоит позаботиться о четырех членах семьи, спрятавшихся в убежище.

В Steam игра стоит 349 рублей и имеет 81% положительных отзывов.

Раннее на PC стартовала бесплатная раздача DLC для Battlefield 1.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 40
Оставить комментарий
Очередной набор шлака
Ответить
Наверное опять пару недель проходняк по-раздают, а потом опять какой-нибудь сюрприз будет :)
Ответить
3 года
да ладно тебе — Yoku's Island Express — достаточно свежая, яркая игра с хорошими отзывами. У меня ребенку понравилась прошлая. Чего шлак-то?
Ответить
3 года
Они хорошее быстро забывают.Им раздачи гта и контролподобные нужны
Ответить
3 года
Контрол топчег!
Ответить
3 года
Отзывы либо накрученные либо выставленные отдельными фанатиками-любителями таких вот продуктов... Ничего интересного там нет
Ответить
3 года
Я даже больше скажу. Тем кому нравятся некоторые игры- тому нравятся. Тем кому не нравятся-тому не нравятся. Первые накручивают, вторые скручивают. Вкусовщина. Всем не угодишь.
КЭП.
Ответить
3 года
Смотрите-ка какой привередливый, тебе ААА тайтлы видимо каждую неделю должны бесплатно дарить.
Ответить
3 года
Бесплатной игре в зубы не смотрят. Не нравится — не бери.
Ответить
3 года
Уважаемый, радуйтесь и этому, так как за игру платить не нужно. А свою наглость оставьте при себе.
Ответить
3 года
Ждем Sheltered
Ответить
Очень ждем😁
Ответить
3 года
Yoku's Island Express выглядит не дурно, заберу.
Ответить
3 года
Того же мнения!
Ответить
3 года
Sheltered дешёвая пиксельная пародия на Fallout Shelter 🙄
Ответить
3 года
Если я ничего не путаю, выходила она раньше — да и механик там больше — это не «задонать на перса» а «сделай всё что бы твоя группа выжила» в т.ч по потребностям и механике экспедиций.
Ответить
3 года
Спасибо эпикам.
Ответить
3 года
Мусор и гов#о (В. В. Жириновский)
Ответить
3 года
Демку бесплатно раздают
Ответить
3 года
Чо то такое себе пока но EGS ешё выстрелит сильно когда не буть
Ответить
3 года
ЕГС нормальные тайтлы раздают, не могут же они постоянно ГТА отдавать и им подобные. Зря вы так.
Ответить
3 года
А что, кроме гта 5 больше раздавать нечего?
Ответить
3 года
Как будут шутеры дайте знать 😜
Ответить
3 года
До этого как до луны пешком
Ответить
ждем неделю
Ответить
3 года
Раздавать мобильные игры )))) мммм)))
Ответить
3 года
Опять ничего интересного
Ответить
3 года
Ничего интересного.. очередной набор игор с накрученными оценками 👎
Ответить
3 года
Согласен
Ответить
3 года
налетай халява)))
Ответить
3 года
собираю игры с открытия магазина и не в одну еще не играл
Ответить
3 года
Same
Ответить
3 года
ВЫ НЕ ГОТОВЫ! позор(
Ответить
3 года
Егс фигня, не интересно. Всегда раздают чушь.
Ответить
3 года
класный пинбол, спасибо=)
Я то демо в стиме посмотрел, а её ещё и раздали) Там дальше и боссы, и ещё больше нужно знать как прожимать когда=)
Ответить
Норм.игра !спасибо за то что она раздается сейчас бесплатно.
Ответить