Новости На ПК началась распродажа Call of Duty, Overwatch, StarCraft и не только

На ПК началась распродажа Call of Duty, Overwatch, StarCraft и не только

Arno
Читать в полной версии

В Battle.net стартовала новая распродажа, которая продлится до 6 сентября.

По низкой цене можно приобрести последние части Call of Duty, ремастер первой StarCraft, многопользовательский шутер Overwatch, дополнение Shadowlands для World of Warcraft, а также четвёртую Crash Bandicoot.

Кроме того, со скидкой можно приобрести базовый (799 рублей), героический (1599 рублей) и эпический (2399 рублей) комплекты, в состав которых входят различные внутриигровые предметы и бонусы для проектов Blizzard.

Ранее в PlayStation Store началась распродажа со скидками до 90%.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Скидки конечно никакущие, Wow стандартную версию покупал за 1к, это ещё куда ни шло, и то сделал это скрепя зубами, потому что ждал пока цена будет ниже 1к. Да и смешит набор, которому скоро год исполнится, в честь 30 летия близов, забавная попытка хоть как то вытащить денежку из игроков
Ответить
2 года
Где тут мой торент ... клацк
Ответить
2 года
Там ещё бесплатные выходные на Cold war со 2 сентября 20:00 по 7 сентября 20:00
Ответить
2 года
MW древняя, как говно мамонта.999р — много за неё
Ответить
2 года
MW в конце 2019 года вышла алё, в каком хоть месте древняя то?
Ответить
2 года
Хоть бы ссылку открыл что ли. 5 ноября 2007 года — оооочень «свежая» :
Ответить
2 года
Это Вы про колду 4, а продаётся другая версия call of duty: modern warfare без всяких цифр. Я знаю о чем говорю, ибо в неё играю, это свежий движок — он же call of duty warzone
Ответить
2 года
Жесть ты дурачок. Ты видимо не в курсе, что есть перезапуск Modern warfare
Ответить
2 года
Жесть ты дурачок. Ты видимо не в курсе, что есть перезапуск Modern warfare
Ещё один🤦‍♂️.Я в MW1 играл, когда ты ещё под стол пешком ходил:
Ответить
2 года
Только в батлнете нету 4 части калды и по скидке продается именно перезапуск 2019 года.
Ответить
2 года
Только в батлнете нету 4 части калды и по скидке продается именно перезапуск 2019 года.
В 2019-м перезапуска MW1 не было:
Ответить
2 года
Зато актуальна.. и выглядит лучше чем некоторые сейчас..
Ответить
2 года
MW2 получше выглядела.Но для своего времени MW красивая была.В перезапуске тень от первого лица так и не подвезли
Ответить
2 года
А цены на две самых первых калды про вторую мировую в Стиме видели?
Ответить
2 года
Вот я тоже думаю: с какого перепугу на КоД2 2005 года ценник в 899 руб?
Ответить
2 года
Ну и скидки... StarCraft 2: Wings of Liberty прекрасная игра, но 1649 руб. со скидкой за игру 2010 года...
Ответить
2 года
2012
Ответить
2 года
Классные скидки (наверно) Старые игры по бешеным ценам интересно шо за дурачки на это видутся
Ответить
2 года
спасибо нэнадо
Ответить
2 года
Кстати, после Call of duty Vanguard, вы будите зделать про World at War 3, приквел Vanguard, когда это было в 1917-1918?
Ответить