Парень объединяет Skyrim и Dark Souls в одно целое. Для этого понадобились сотни модов

Геймер с ником HeavyBurns превращает Skyrim в Dark Souls. Для этого геймер использует около 500 модов. На днях он показал тизер-ролик проекта.

По словам HeavyBurns, проект по превращению Skyrim в Dark Souls он начал еще год назад, но в то время необходимых модов для этого было недостаточно. Сейчас, говорит геймер, есть большое разнообразие модификаций, позволяющих в полной мере реализовать все задуманные идеи.

Игрок работает с 30-40 основными модами, добавляющими в Skyrim новых существ, окружение, дополнительный контент и переработанную боевку. Однако помимо этого автор также использует и сотни других модификаций, включая пользовательские текстуры, измененное освещение, а также различные незначительные корректировки интерфейса и других элементов игры.

«Я всегда был большим фанатом Dark Souls и Elder Scrolls. Вот почему объединение этих двух проектов доставляет удовольствие», — заявил HeavyBurns.

В ближайшее время HeavyBurns опубликует полноценное видео с геймплеем своего проекта, в котором и покажет, как он объединил Skyrim и Dark Souls в одно целое.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
0
Комментарии 6