Новости CDPR взяла на работу авторов лучшего мода для Witcher 3 и Cyberpunk 2077

CDPR взяла на работу авторов лучшего мода для Witcher 3 и Cyberpunk 2077

Drako
Читать в полной версии

CD Projekt RED пригласила на работу энтузиастов, известных под никами Traderain, Blumster, Nightmarea и rfuzzo. Это именно те ребята, которые создали WolvenKit — инструмент для создания модификаций в The Witcher 3 и Cyberpunk 2077. Также они разработали CP77Tools для редактирования файлов игры.

Как ожидается, они займутся поддержкой бэкенда «Киберпанка». Моддеры не будут напрямую устраиваться в CD Projekt RED— сотрудничество реализуют через компанию Yigsoft. Это должно улучшить качество будущих модификаций, а также позволит создать официальные инструменты для них.

Напомним, что ранее вышел мод, который меняет баланс игры, улучшает поведение ИИ, цены на одежду и прочие аспекты. Его уже можно скачать.

А вчера мы сообщали о появлении модификации, которая позволяет запускать версию Cyberpunk 2077 под номером 1.3 на старых компьютерах.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 года
Разрабы ГТА: мы будем убивать модеров
CDPR: мы будем брать на работу модеров
Ответить
3 года
да какая разница какого рукажопа они наняли! он что на старом месте нихера не делал так и на новом не будет!
Ответить
3 года
Это ты про разработчиков инструментов для моддинга сейчас, да?
Ответить
3 года
Кто то явно новость не прочел
Ответить
3 года
Вот и правильно, Ведьмак 3 до сих пор в топах и актуален для игры благодаря сообществу, думаю что CP2077 воскресят. И хочу сказать несмотря на то, что про него плохо откликаются, он до сих пор на виду у всех и все ждут пока пофиксят баги чтобы поиграть
Ответить
3 года
Как по мне лучше хай его уже забросят и сделают новую игру (даже можно во вселенной ведьмака, про историю Весемира). Им нужно восстанавливать репутацию,а не держатся за тонущий камень.
Ответить
3 года
А ты в курсе, что CP2077 самая дорогостоящая в мире игра? И забрасывать её — это значит пустить деньги на ветер, а зная, что у игр бывают пики популярности и спустя несколько лет, то ещё не всё потеряно
Ответить
3 года
Я знаю,что самые дешевые игры намного лучше CP2077 плюс к тому же несколько лет им ждать не варик, через этот период выйдет гта 6 и закроет на глухо эту игру.
Ответить
3 года
При умелом обращении, можно ещё вывести игру на новый уровень, и тогда сравнивать с другими проектами не придётся
Ответить
3 года
При умелом обращении
Это им нужно было думать еще в начале,перед тем как выпускать игру в сырой альфе,выдавая её за релиз трипл А,плюс нужно было туда ввести кооператив (онлайн), ГТА 5 этим и захватила мир. Так,что поздно им уже что-то делать.
Хай оставят человек 5-7,которые будут делать обновы,а остальные лучше хай начинают делать новый проект.
Ответить
3 года
Интересно кк это воспринимать, то ли СДПР ищут талантов на места, то ли пытаются скинуть работу на других.
Ответить
3 года
По крайней мере они даже так, но хоть стараются исправить косяки по Киберпуку.
Ответить
3 года
Народ, а ремастер Ведьмак 1 из Вас кто то хотел бы увидеть, я да, а Вы. А то вы все о высоком!
Ответить
СДК лучше станет явно, моддингу КП2077 это нужно, ибо сейчас там все довольно таки скромно.
Ответить