Новости Фанат воссоздал броню Геральта из Witcher 3 — на это ушло 3 года. Его работу оценили 60 тысяч человек

Фанат воссоздал броню Геральта из Witcher 3 — на это ушло 3 года. Его работу оценили 60 тысяч человек

Arno
Читать в полной версии

Пользователь Reddit c ником SurSparkz с нуля воссоздал броню Геральта из третьего «Ведьмака». На это у энтузиаста ушло три года — на протяжении всего времени они добавлял мелкие детали и улучшал внешний вид костюма.

По словам автора, костюм он создал с нуля и оказался очень рад тому, что всё получилось, поскольку никогда раньше не делал ничего подобного. Создавая костюм, он узнал, как делать бронежилеты, пенопластовые мечи, брюки, рубашку, корсет и кольчугу. Как отмечает автор, для него это стало настоящим испытанием, но результат и навыки, которые он приобрёл, того стоили.

На Reddit новость собрала 61 тысячу лайков и попал в топ.

Ранее в The Witcher 3 добавили броню для Геральта из книги про «Ведьмака».

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
А че он на человека то не надел, или на манекен хотя бы. Что-то здесь не чисто)
Ну выглядит конечно хорошо.
P.S. А пост обновили и фотки добавили с броней на человеке. Лучше бы не добавляли...
Ответить
3 года
На всех первых фотках она на манекене, или как она по вашему стоит в полный рост и держит форму? Ниже фотки на человеке. Вы как будто даже не смотрели ни статью, ни фотографии.
Ответить
3 года
Это не манекен, а самопальное чучело.
Вы как будто даже не смотрели ни статью, ни фотографии.
А вы, умник, как я посмотрю, даже мое сообщение не дочитали.
Сатью отредактировали, когда я писал коммент этих фоток небыло.
Ответить
3 года
Молодец пацан, реальную кальчугу слепил))
Ответить
3 года
Ну вот когда не на нем, а просто на манекене, выглядит очень прям круто. А на нем, как-то не сидит. В любом случае отличная работа. Отличная вещь для коллекции — повесить на стену в своем имении в Туссенте))
Ответить
3 года
Талантливо, молодец. Выглядит во много раз лучше чем броня Геральта сделанная казалось бы профессиональными костюмерами для первого сезона Ведьмака.
Ответить
3 года
Делать одну кольчугу 3 года или быстро налепить десятки костюмов для массовки???
Ответить
3 года
Я не говорю про все костюмы хотя можно было бы вспомнить тех же нильфгардцев. Я имею ввиду конкретно броню Геральта, на мой взгляд ненужно было что-то сочинять и придумывать, взяли бы и скопировали этот сет ну или любой другой получилось бы куда убедительнее.
Ответить
3 года
Качественная работа! Мне эта броня никогда не нравилась, поменял ее как только смог. :) Больше всего понравилась вот эта.
Ответить
3 года
Круче брони чем в «дарк соулс» я еще не видел. Хотя, у всех вкус разный. Это мой топчик! Может когда-нибудь тоже сделаю броню «Крейтона Скитальца», по виду она очень удобная, кажется что вообще не стесняет движения и хорошо защищает от касательных ударов.
Ответить
3 года
Это тяжелая, полная броня, для быстрого ведьмака, для которого решающий фактор это скорость такое не подойдет. Ну а выглядит круто.
Ответить
3 года
В том же Mortal Shell там очень красиво создали броньки.
Ответить
3 года
Шлем с рогами четко будет сочетаться с сетом «Крейтона Скитальца»! :)
Ответить