Появился геймплей фантастического RPG-экшена, который анонсировали еще в 2016 году

Вчера мы сообщали о том, что компания Prime Matter и Massive Work показали сюжетный трейлер своей Action/RPG под названием Dolmen. Теперь же разработчики решили продемонстрировать публике геймплейные кадры.

В опубликованном ролике можно увидеть сражения с противниками, дизайн которых был вдохновлен работами художника Ханса Руди Гигера (Hans Ruedi Giger), известного по «Чужому». Кроме того, на видео можно увидеть, как персонаж использует стрелковое оружие, а также различные мечи, топоры и дубины.

Помимо шкалы здоровья у героя будет энергия, необходимая для стрельбы, а также активации специального режима, наделяющего оружие ближнего боя стихийными эффектами для нанесения дополнительного урона.

Напомним, что игра будет объединять в себе боевую систему в стиле Dark Souls, а также элементы космического хоррора. Действие развернется на опасной планете, на которой персонаж должен будет выживать и собирать образцы кристаллов, способных стереть границы между мирами.

Игроков ждут хардкорные схватки с боссами, крафт снаряжения, а также прокачка способностей. Игру обещают выпустить в 2022 году на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Впервые о Dolmen стало известно еще в 2016 году.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Комментарии 7