Новости В The Witcher 3 добавили броню для Геральта из книги про «Ведьмака» и показали, как она выглядит

В The Witcher 3 добавили броню для Геральта из книги про «Ведьмака» и показали, как она выглядит

Arno
Читать в полной версии

Моддеры добавили в The Witcher 3: Wild Hunt доспехи для Геральта из книги польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski) про «Ведьмака».

Модификация называется «Book Inspired set Cos Wiecej‎»‎ и добавляет в игру сет брони (кожаную куртку, перчатки, штаны, ботинки и мечи), вдохновлённый рассказом «Нечто большее‎» из сборника «Меч Предназначения» — второго произведения из цикла «Ведьмак» по хронологии и времени написания.

Он соскочил с седла, скинул плащ, и Йурга увидел, что незнакомец носит за спиной на ремне, наискось пересекающем грудь, меч. У него было туманное ощущение, что когда-то он уже слышал о людях, именно так носящих оружие. Черная кожаная, доходящая до бедер куртка с длинными манжетами, искрящимися от серебристых набивок, могла указывать на жителя Новиграда или его окрестностей.
— отрывок из рассказа «Нечто большее‎»

После установки мода новую броню можно будет купить у кузнеца Эйвара Хаттори в Новиграде. Скачать модификацию можно здесь.

Ранее стало известно, что некстген-версия The Witcher 3 получит несколько новых бесплатных дополнений, вдохновленных сериалом Netflix.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года
Интересная броня, но чего-то ей не хватает.
Ответить
2 года
Элементы из металла блестеть должны хоть слегка.
Ответить
2 года
Ведьмак когда будет Геральт 4?
Ответить
2 года
не будет «Геральт 4» — история Белого Волка окончена.
Ответить
Бабки понадабятся выпустят и 4.и 5 .и 10
Ответить
2 года
так про закрытие вселенной речи и не было. Это основная вселенная которую они будут развивать и дальше. История Северных Королевств, Нильфгаарда, ведьмаков не сходятся крестом на истории Белого Волка, о чем неоднократно было указано. Бабки понадобятся выпустят новую часть ведьмака, но не про Геральта, а он пишет «Геральт 4»
Ответить
2 года
Он лёг в шезлонг, чтобы пить Туссентское и любоваться Йен/Трисс)
Ответить
2 года
та подожди ты, дай dlc к Киберпанку выпустить:D
Ответить
2 года
А мне понравилось. На обложках книг примерно таким он и был, но больше, почему-то, ассоциируется с Геральтом из польского сериала. Сериал тот конечно то еще УГ, но Геральт там был топчег)
Ответить
2 года
это высер от нетфликс УГ, а польский сериал несмотря на всю бюджетность, хотя бы смысл оригинальных книг не коверкал.
Ответить
2 года
С какого дуба рухнул? Бесполые ведьмаки, Весемир-бомж живущий в пещере и всё такое — это сильно по книгам, да?
Ответить
2 года
Ведьмаки и так безполые и покнигам это. А вот бомж это угар)
Ответить
2 года
Они стерлиные а не бесполые
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
он чем то похож на короля Теодена, который поехавший разумом из Властелина колец
Ответить
2 года
Нечего не имею против аниме но делать ведьмака в таком жанре и с модными причёсками это стрёмно .
Ответить
2 года
А где тут аниме собственно?
Ответить
2 года
Я бы повязку с головы убрал, не очень выглядит
Ответить
2 года
Она имеет практическое назначение в «жизни».
Ответить
2 года
Я один заметил изменения нетолько в броне?Всё вокруг какое-то серое
Ответить
2 года
серое, да. Скорее всего просто автор наложил на наше мнение эффект на видео, для «пущего реализма». Ща большинство анонсов модов сделаны с доп эффектами на скринах и видосах
Ответить
Не много похож на Келибримбора.
Ответить
2 года
Куда можно закинуть файлы?
Ответить
2 года
«Ранее стало известно, что некстген-версия The Witcher 3 получит несколько новых бесплатных дополнений, вдохновленных сериалом Netflix»

Кметов-негров-гомосеков завезу?
Ответить
2 года
Надеюсь ,что возможность включать и выключать эти изменения останется за игроком.
Ответить