Новости Анонсирована новая Saints Row — боевик с большим открытым миром, который называют клоном GTA

Анонсирована новая Saints Row — боевик с большим открытым миром, который называют клоном GTA

Arno
Читать в полной версии

На Gamescom 2021 состоялся анонс новой части Saints Row — игра перезапустит популярную серию, которую называют лучшим клоном GTA.

В перезапуске геймеров ждёт много веселья, юмора и экшена, большой открытый мир с 9 районами, разный транспорт и широкий ассортимент оружия. Одно из главных отличий от предыдущих частей — кооператив на двоих. Разработкой проекта занимается студия Volition, авторы прошлых Saints Row.

Действия игры развернутся в вымышленном американском городе Санто-Илесо, где процветает преступность, а банды борются за власть. В центре сюжета — группа четырёх молодых друзей, которые хотят создать свою криминальную империю. Для этого они сформировали банду «Святых». Главным героем выступит персонаж по кличе Босс, которого можно будет кастомизировать. Компанию ему составят трое друзей — Нина, Кевин и Элай.

По словам авторов, игра разрабатывается на новом движке. При создании мира студия не использует старые наработки — всё делается с нуля.

Релиз игры состоится 25 февраля 2022 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и PC (временный эксклюзив Epic Games Store). В EGS уже открылся предзаказ. Всего будет три издания — стандартное (1299 рублей), золотое (1999 рублей) и платиновое. Последнее пока не доступно для покупки.

С нашими впечатлениями с презентации игры можно ознакомиться здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Только пожалуйста без инопланетной хрени пусть лучше будет против банд
Ответить
2 года
Как раз таки они там и будут
Ответить
2 года
Так это же хорошо
Ответить
Лучше уж инопланетная херня, чем такие «святые» в протагонистах.
Ответить
j_j
2 года
Кошмар... Какой кошмар... Ожидал всего, но не этого ужаса.
Ответить
2 года
согласен, и агент их провалился игра
Ответить
2 года
там так-то Gamescom идет, а вы тут комменты строчите)
Ответить
2 года
Его и смотрел, а тут гроши)
Ответить
2 года
Хех, помню как в олдовую первую SR играл, там ещё концовка была тупая с двумя порталами синий и красный
Ответить
2 года
Это 4 часть
Ответить
2 года
Я надеюсь можно своего персонажа создать, а не играть за эту нигершу только
Ответить
2 года
18 секунд геймплея, смешно
Ответить
2 года
Помоему в этой игре чего то не хватает....🤔
Ответить
2 года
никогда не являлся поклонником серии сайнст роувз, т.к. с трейлера вижу что для меня эта игра полный шлак с ряжеными
Ответить
2 года
Чё за фортнайт ?!
Ответить
2 года
Автор, ты сам то хоть играл в прошлых святых? С какого перепуга в прошлых частях не было коопа? Каким еще "главным отличием?! 3-4 и в аду был кооп, проснись!
Ответить
2 года
Как отдельная игра с другим названием была бы норм, а так... Что-то той серией Saints Row и непахнет. Если еще и Гг прошлых частей будут плохими, то это будет комбо. Кароч я разочарован(
Ответить
2 года
Опять эти повестки, посмотрим расширенно по геймплею. раньше в игре стеб был, а сейчас какой-то прогиб.
Ответить
2 года
Нда..Я как фан серии, даже Агентов в целом принял норм. Да, не торт от слова совсем, но поиграть и поплакать можно было. А тут что? Двоякие чувства. С одной стороны нам обещают взять лучшее из 2й и 3й части, в плане геймплея. Трейлер вроде не сильно всрат и в целом бодрый, но что это за мамолетние, кхм, я даже не знаю какие слова подобрать что бы описать этих вот «стартап бандитов».. Не пахнет серией Святых с 3й улицы, и их началом уж тем более. Лучше бы переиздали 2ю и 1ю части, хотя бы нормально портировали. Ну и как вишенка на торте экскрюзивность Эпик Фейл стор...нда уж. Предзаказывать я конечно не буду(хватило агентов), да и бабки нести Суини с его Эпик гейством тоже как то не охота. Пождем релиза в Стим(если он конечно будет), ну и конечно по скидочке заберем, ну а пока что мимо.
Ответить
2 года
Это как глубоко в задницу, по части сюжета, нужно забраться после всех выпущенных игр SR, чтобы не оставалось иного выбора, кроме полного перезапуска? Похерив при этом всех уже имеющихся персонажей, знакомых по серии, и сам сторилайн, каким бы он ни был.
Ответить
2 года
Все равно в нее никто играть не будет скорее всего
Ответить
2 года
понятно что это игра не про реализм, но почему опять враги такие тупые?
Ответить
2 года
Неплохо
Ответить
Не играл в серию, не знал даже о перезапуске, но спасибо разрабам за халявную часть серии.
Ответить