Новости Инсайдер: NetherRealm разрабатывает Mortal Kombat 12

Инсайдер: NetherRealm разрабатывает Mortal Kombat 12

Arno
Читать в полной версии

Похоже, студя NetherRealm прервёт чередование Mortal Kombat и Injustice.

Следующим проектом студии станет не третья часть Injustice, как предполагалось, а Mortal Kombat 12. Об это сообщил известный инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) во время своего подкаста про игры.

По словам журналиста, такое решение принял издатель Warner Bros. В случае продажи студии во время разработки файтинга компания понесёт меньшие потери, поскольку ей не придётся тратить деньги на лицензию персонажей DC.

Анонс новой игры NetherRealm может состоятся до конца текущего года.

Напомним, что ранее студия сообщила в Twitter, что закончила поддержку файтинга Mortal Kombat 11 и переключилась на создание нового проекта.

👅 Поздравляем, у тебя во рту «годный сетап» — ученые обнаружили RGB-бактерию в полости рта человека
Комментарии 24
Оставить комментарий
Ну что кто мне там говорил что они не клепают 12 часть
Ответить
2 года
Новая часть мне вообще не понравилась. Как можно было умудрится слить такой крутой визуал персонажей как в МК10? Вот это «Саб-Зиро»! Даже жуть нагоняет...
Ответить
2 года
А вот это что такое? Больше на косплеера какого-то похож. Про женских персонажей вообще молчу... Они почему-то решили сделать персонажам в «МК11» реалистичную анатомию... Вот у «Саб-Зиро» глаза какие крутые были, жуткие! Они и не совсем люди если так подумать, эти ниндзя вроде демонов в человеческом облике.
Ответить
Ну брутальный вид можно найти и в 11 части
Ответить
2 года
Тут он на «Шреддера» похож! :D Как по мне, все равно не дотягивает до уровня «Саб-Зиро» из 10 части. Этот получше чем костомная версия.
Ответить
Ну так то шредер тоже из ниндзя
Ответить
2 года
Ну так то шредер из другой вселенной, так что делать ему в МК нечего
Ответить
2 года
Разве не видел какие арты Бун хвалит последнее время? Вот и делай выводы.
Ну а если отбросить вкусовщину по дизайну героев, МК11 очень годная игра с немалой долей контента.
Ответить
2 года
Видел геймплей этой игры, вроде от МК10 она недалеко ушла.
Ответить
2 года
Контента много. Сюжет. (Что ни говори, а сюжетка в последних МК с очень хорошей постановкой, да и истории не без интереса).
Подземелье Шаолиня, которое довольно интересно сделано и на нем так же немало контента повязано, некоторые изменения в боевке.
Ответить
2 года
Он Куаи Лянг(старший Саб Зиро )а не Би Хан(младший брат), по этому у них разные костюмы
Ответить
А я в 11 так и не поиграл..
Ответить
2 года
хватанул за какие-то копейки на стиме, рублей за 300 что-ли, на замену десяткиЛюбим мы с женой друг другу лица ломать) Да и с друзьями иногда рубим

PS десятка мне, к слову, нравилось больше, за исключением того, что в 11 мне реально понравилась сюжетная компания, которой в файтингах обычно нет, ну или она для галки, а тут такая, оч занимательная, в духе старых фильмов +путешествия во времени и тп.
Ответить
Ты специально так написал чтобы я еще больше захотел поиграть ? Я играл в Инджастис 2 сильно отличается от него ? (кроме крови)
Ответить
2 года
ну по мне файтинги такого плана вообще, в принципе не сильно отличаются)
Скажу одно, мне действительно понравилась сюжетка в 11-ом, она интересная и стоящая, как не сильно замысловатый, но крепкий фильмец. Есть драма, есть путешествия во времени, есть герои старых частей, которые вернутся в первоначальном виде
Ответить
2 года
О уже 12, хотя более сложная по производству Final Fantasty уже давно MK переплюнула
Ответить
2 года
Лучше бы 9 часть вернули в стим.
Ответить
2 года
интересно
Ответить
2 года
Обожаю мк
Ответить
2 года
Надеюсь хоть эту часть выпустят в Украине
Ответить
2 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
А так да, печально когда недоступно для какого-то региона.
Ответить
2 года
Похоже на 11 мы нового контента уже не увидим.
Ответить
2 года
🤞🤞🤞🤞🤞👍👍👍👍👍
Ответить
2 года
А как же ещё один проект не связанный с этими сериями? может его уже свернули:D
Сюжет можно чуть ли не бесконечно писать, уже надоел с одними по сути и теми же персонажами( А вот даже не так персонажи, как игровая механика для онлайн боёв нужен верный подход.
Ответить