Новости В новом видео аниме по «Ведьмаку» показали сцену с голой девушкой (18+)

В новом видео аниме по «Ведьмаку» показали сцену с голой девушкой (18+)

Arno
Читать в полной версии

В сети появился новый отрывок грядущего полнометражного аниме «Ведьмак. Кошмар Волка» (The Witcher: Nightmare of the Wolf), которое расскажет о молодом ведьмаке Весемире, будущем наставнике Геральта из Ривии.

В ролике показана сцена, в которой маленький Весемир и его наставник Деглан участвуют в экзорцизме, пытаясь изгнать монстра из тела девушки.

Также в сети появились персональные постеры персонажей.

Помимо постеров, авторы показали официальные «чардизы» главных героев.

На Rotten Tomatoes анимационный фильм получил 100% свежести от критиков.

Премьера «Ведьмак. Кошмар Волка» состоится 23 августа в сервисе Netflix. За создание мультфильма ответственна корейская студия Studio Mir, известная по «Легенда о Корре», «Вольтрон: Легендарный защитник» и аниме по DOTA 2.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Мммм, эротические сцены с ужасами... Обожаю! Надеюсь таких кадров много будет. :) Кстати, фильм «нечто» напомнила эта сцена, особенно эта мимикрия. Там тоже пришелец так же пытался убежать. Только пришельцу больше времени нужно было, чтобы принять чей-то облик, а тут сразу превращается.
Ответить
2 года
А вы, батенько, извращенец)
Ответить
2 года
А с виду казался такой порядочный молодой человек 😆
Ответить
2 года
Внешность часто бывает обманчива! :D
Ответить
2 года
Поддерживаю)
Ответить
2 года
в капилку извращений. Паучки точно не из рта должны были сбегать.
Ответить
2 года
Сыт по горло от этого хентая
Ответить
2 года
кто же это вам засадил по самое горло хентай, и еще насытил при этом? Вы с этим поаккуратнее молодой человек)))
Ответить
2 года
Что не «Сиськи»,то и новость сразу,кому-то чего-то не хватает в жизни,если делает новости из этого🤔
Ответить
2 года
И ради этого нужно было создавать эту статью? Ради сисек?
Ответить
2 года
Да не, статья создана из-за нового тизера, а название просто для провокации.
Ответить
2 года
Что это Куча? Где тут ведьмак?
Ответить
2 года
А леди зербст это случайно не та женщина из каменных сердец?
Ответить
2 года
Забавно, эта сцена уж больно мне что-то напоминает...
Ответить
2 года
Надеюсь ничего общего с аниме по МЕ — второго такого «шедевра» психика не выдержит
Ответить
2 года
Божеее
Ответить
2 года
Кому в голову пришло созда АНИМЕ ВЕДЬМАКА?
Ответить
2 года
нетфликс, и рисованная в таком стили Кастлвания была крута
Ответить
2 года
Серьезно?
Ответить
Так себе сиськи, на любителя.)
Ответить
2 года
Очередная порнуха от Netflix. Что Каслвания, что это. Да и не повернется у меня язык назвать продукция запада аниме.
Ответить
2 года
чем Вам Кастла-то не угодила, болезный?
Ответить
2 года
Уже завтра можно будет оценить, думаю аниме не разочарует.
Ответить
2 года
Хм... с одной стороны я недолюбливаю анимэ, с другой стороны я ничего против анимэ не имею, а с другой меня можно назвать фанатом ведьмака... что делать?..
Ответить
2 года
Шоураннер и у аниме — сама Хиссрич. Так что с логикой сюжета и батальными сценами ожидаемая беда, рукалицо и лютое желание вырвать себе глаза при просмотре.
Ответить
2 года
Напишите тайм код пожалуйста, для твича надо
Ответить
2 года
Я конечно не эксперт в анимации, но откуда люди в комментариях решили, что это может являться аниме? Аниме чисто японская анимация. Даже банальных глаз в стиле аниме нет. Авторам статьи надо поаккуратнее подходить к названиям, ибо пользователи могут принять это за чистую монету.
Ответить
2 года
Нетфликс сам каждый анимационный проект называет «Аниме» т.к. оно сейчас популярно. Этот стриминговый сервис просто хочет подсосаться к анимешникам.
Ответить