Новости Халява: в EGS начали раздачу двух игр и назвали следующий бесплатный проект

Халява: в EGS начали раздачу двух игр и назвали следующий бесплатный проект

Arno
Читать в полной версии

В магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача сразу двух игр — Void Bastards и Yooka-Laylee. Акция продлится до 26 августа (18:00 МСК).

Void Bastards — стратегический шутер от первого лица с необычной графикой в стиле комиксов, созданный под влиянием шедевров BioShock и System Shock 2. В Steam проект стоит 515 рублей и имеет рейтинг 87%.

Yooka-Laylee — красочный трёхмерный платформер про двух друзей — хамелеона и носатую летучую мышь. Игра является духовным наследником Banjo-Kazooie от Rare. В Steam проект стоит 1199 рублей и имеет рейтинг 79%.

На следующей неделе в Epic Games Store можно будет бесплатно забрать головоломку и менеджер ресурсов Automachef, где игрокам предстоит строить и программировать автоматизированные рестораны.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 63
Оставить комментарий
2 года
слабенькие раздачи пошли, эх не всегда же кайфовать наверное)
Ответить
2 года
Это уже закономерность, перед крупными раздачами ;)
Ответить
2 года
возможно, только вот когда) в прошлой раздаче тоже не особо было
Ответить
2 года
Значит грядет что-то сногсшибательное))
Ответить
2 года
Хотелось бы как с ГТА5 , было бы топово
Ответить
2 года
Чтоб у них сайт упал на 2 дня опять))))
Ответить
2 года
Я думаю они уже учли эти проблемы
Ответить
2 года
А все подавай ААА-проекты? Не жирно ли будет...
Ответить
2 года
Хорошего много не бывает! 😁
Ответить
И так не очень давно раздавали A Plague Tale: Innocence... игра такая неслабенькая я считаю.
Ответить
2 года
да я не спорю, были крутые раздачи, вот поэтому и говорю не всегда же кайфовать
Ответить
2 года
Да шлак неслабый наверняка
Ответить
2 года
Надо ждать НГ. Там раздача жирнее всех, но всё равно не топ
Ответить
2 года
Получаем) Лучшего нет и не будет, не верьте :XD
Ответить
2 года
Не плохие игры, но инди, что то Епик потихоньку сдувается, наверное начало доходить, что без поддержки сони, они без штанов останутся 😎
Ответить
2 года
Void Bastards не инди
Ответить
2 года
Вот игра на подобии дум неплоха, платформер отстой, а след игра просто 👎👎👎👎
Ответить
2 года
хороший платформер, с красивой картинкой, с хорошими отзывами, с бюджетом собранном на кикстартере. Шутан, как раз таки сделан на коленке. Ты уже второй раз эту игру хейтишь? С чего бы? Тебя так в школе обзывают или что?
Там есть подобие коопа, можно ребенку помогать проходить ее. Отличная картинка, для детей вполне неплохая игра. И хотелось бы уточнить, чего это ты не отвечаешь на комменты?) Вон, например про square enix? Лол. Понятно, что твои комментарии не стоит вообще всерьез воспринимать, ибо извергаешь ты их лишь ради фары грошей. Но некоторые, типа этого, выглядят так, как будто у тебя появляются зачатки интеллекта (слабые, с бредовыми идеями, но все же не просто набор букв которым ты обычно хламишь ленту
Ответить
2 года
Вот и сэкономлено 1700р+ в стиме
Ответить
2 года
с тем же успехом ты мог бы в торренте скачать, в чем разница, епик все равно труп и он закроется, так как у него за все время ни одного месяца в прибыли не было, одни убытки
Ответить
2 года
А что ты так волнуешься об Epic?
Ответить
2 года
да мне вообще по перепонкам палочками ) я просто хотел узнать в чем радость от скачивания игр в дохлом магазине?
Ответить
2 года
А кто так решил? Для меня магазин жив (не ради халявы), я уже много раз тут говорил об этом. И еще данный магазин окупается благодаря Fortnite и Unreal Engine 4.
Ответить
2 года
Магазин не окупается и это факт, а то что он доит другие проекты, это до поры до времени... пока акционерам не надоест лапша на ушах и они не потребуют закрытия убыточных проектов
Ответить
2 года
Значит я все верно понял, это вы так решили? И теперь пытаетесь человеку впарить ваше решения, указываю на то что «я прав и точка».
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
И... Что с этого? Ответа я так и не увидел. Ты лишь прикрылся информацией с другого сайта, да и только.
Ответить
2 года
А ты откуда черпаешь свою информацию? От генерального директора Эпиков? Ты вдумайся в то фуфло, что ты сейчас напечатал, это каким эпиком нужно быть?😄
Ответить
2 года
Эпик даёт игры бесплатно, а Стим так не умеет, вот ты и бесишься!
Ответить
2 года
Логика мелкого школяра, которому важно только одно слово «ХАЛЯВА». Как только эпики перестанут раздавать халяву — такие как ты первые же достанут лопаты и будут накидывать на Тимку Свини горы говн😈
Ответить
2 года
Я не школяр уже давно, и игры покупаю! А ты просто жертва современных стереотипов! Можешь и дальше жить в своём мирке и надеяться на смерть Эпика! Насчёт раздач ты глубоко заблуждаешься! Ещё в прошлом году все думали, что раздач больше не будет и никто не обижался! Но их продлили — ок, спасибо! А заляву любят все и ты тоже, просто не притворяйся!
Ответить
2 года
Ты много игр купил в эпике?
Ответить
2 года
Штуки три! Одна из них RDR 2!
Ответить
2 года
Офигеть 3 игры! Эпик тебя не забудет! 😆
Ответить
2 года
Лол, чел, а зачем мне покупать дохира игр, если все остальное я могу скачать с торрента? Если бы я был задротом как ты, может у меня там было бы штук 20-30 игр. А так, я играю после работы вечером чисто для расслабона в пару мультиплееров, иногда в какие то сюжетки! Ну а ты, каково оно быть стимовским рабом?
Ответить
2 года
лол, а зачем тебе вообще качать что-то с торрентов, если ты в это не играешь, а играешь в пару мультиплееров после работы?
Ответить
2 года
Void Bastards довольно интересная, заберу.
Ответить
2 года
опять егс на халяву отдал мне игру которая давно у меня была в стиме в желаемом так что круто
Ответить
2 года
Интересно а кто тут забрал нба 2021? Тогда когда забирал не думал что буду играть т.к 100 гигов не мало, а щас кайфую с игры
Ответить
Хах эпик гей как всегда либо то что давно есть либо голимую туфту
Ответить
2 года
Иди покупай за бабки в стиме
Ответить
2 года
Как думаете когда нибудь раздадут рдр 2?
Ответить
2 года
На вряд ли
Ответить
2 года
А чем тебя не устраивает торрент эдинш? Или слабо дождаться очередной распродажи и урвать в Эпике с купоном?
Ответить
2 года
Эх, когда же начнут раздавать Subnautica: Below Zero? Первую часть я ещё давненько урвал. Уже больше года жду раздачи второй части, а её всё нет и нет.
Ответить
2 года
Она только в июне вышла в релиз, лол. Через года 3-4 мб бесплатно заберешь.
Ответить
2 года
eggs?
Ответить
2 года
Вот чесслово, Эпики просто красавцы)
Ответить
2 года
Вижуновости от виджитаймс в хроме значит где то халява. Больших халявшиков я не видел. Войдбастардс скучноватая при всей крутзне своего стиля и фпс геймплея, сюжет и остальной геймплей страдает скучностью и однотипностью... хотя казалось бы добавте чуть больше инрктивности в крафтинг + более травиальный сбор компонентов.
Ответить
2 года
Очередная раздача игр которые стоит забрать и забыть о них
Ответить
2 года
хз, Yooka-Laylee установлю — думаю для многих у кого дети актуально ведь
Ответить
2 года
Дети сейчас балдеют от Brawl Srars и Minecraft.И то, и другое есть для андроида, но можно через эмуль поставить на ПК
Ответить
2 года
На всякий забрал)
Ответить
2 года
Лучше ГТА 5 хоть на день дайте...🙄
Ответить
2 года
Ну Void Bastards хорошая игра, советую забрать.
Ответить
2 года
такое и на халяву не надо
Ответить
2 года
Void Bastards хорош, жаль только нет кооператива
Ответить
2 года
А я хвастаюсь: меня отобрали лля тестирования райдерс в юбисофт))))
Ответить
2 года
Лучше бы гта 5 раздавать начали
Ответить
2 года
Так её давно раздавали
Ответить
2 года
Уважения EGS за это
Ответить
2 года
Уважения EGS за это
Ответить
2 года
И стоит ли оно того?
Ответить
2 года
У меня у одного в раздаче только Void Bastards, а поиск по магазу говорит, что Yooka-Laylee — платная?
Ответить