Новости Анонсированы три бесплатных DLC для Cyberpunk 2077

Анонсированы три бесплатных DLC для Cyberpunk 2077

Arno
Читать в полной версии

Студия CD Projekt RED провела прямую трансляцию на Twitch, в ходе которой поделилась подробностями грядущего патча 1.3 для Cyberpunk 2077.

Обновление 1.3 станет самым крупным в истории игры. Оно исправит множество ошибок, улучшит общую стабильность игры, а также переработает некоторые элементы интерфейса, чтобы он стал удобнее.

Среди прочего, патч добавит в меню игры раздел «Дополнительный контент», добавит масштабирование мини-карты при вождении, увеличит время отображения портретов Скай и Ангела в миссии «Кукольный домик», добавит возможность перераспределять очки способностей, увеличит количество ячеек для автосохранения и быстрого сохранения, добавит возможность сравнивать импланты, улучшит поведение Нибблса, добавит возможность ездить на лифте во время переноски тела. Полный список изменений доступен здесь.

Также на стриме авторы продемонстрировали первые три бесплатных дополнения, которые будут вшиты в обновление 1.3.

Первое бесплатное DLC добавит две новые куртки от риппердока Виктора Вектора. Они появятся в тайнике в квартире главного героя после завершения миссии «Первое правило Посмертия» и прочтения письма от Виктора.

Второе бесплатное DLC добавит новый быстрый автомобиль Арчер Кварц «Бандит». Его выдаст Роуг после завершения миссии «На перепутье».

Третье бесплатное DLC добавит новый костюм для Джонни Сильверхенда. Менять наряд можно в разделе «Дополнительный контент» в меню игры.

Дата выхода обновления 1.3 не сообщается, но, по словам разработчиков, произойдёт это уже скоро. Также авторы напомнили, что сейчас ведётся работа над большим дополнением, однако рассказать о нём пока не готовы.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 42
Оставить комментарий
серьезно? куртки добавили? я в игре был похож на героиновую принцессу и всё потому что на то как ты выглядел в туалете или меню никого не волновало, важны были только статы

Второе дополнение добавит быстрый автомобиль Кочевников от Панам.
это даже за дополнение можно не считать. какую работу они там конкретно проделали? переместили ориентацию рук на руль под этот автомобиль? внешка и салон уже был. не понимаю прикола. И вот этим должны хвастаться как DLC? Подобное обычно идёт мелким шрифтом в конце с пометкой «Так-же:...»

Ответить
3 года
В Ведьмаке 3 тоже присутствовали такие DLC, не считая сюжетных. Там народ к этому отнесся нормально. Из чего ты панику поднял я не знаю!
Ответить
3 года
У него аллергия на СР.
Ответить
Только вот ведьмак вышел шикарным, да были баги в начале, даже багища, но не такого уровня и не вырезали добрую половину того что обещали. И я говорю об том что они прямо обещали в своих роликах и интервью
Ответить
3 года
Ну... обещать могут что хочешь. У них и так неудачный старт получился, если они вернут вырезанный контент то добавятся еще баги. Дайте им исправить то что есть сейчас из крупных багов, а после они займутся теми же DLC (сюжетными). Хотя... смотря вашу и не только реакцию на игру, у вас в одно ухо влетело в другое вылетело, это я о том что «я хочу и мне плевать могут ли разработчики или нет».
Ответить
3 года
Ну, всё ещё лучше чем броня для лошади
Ответить
3 года
Реально чисто для галки сделали, отмахнулись)
Ответить
3 года
А мне было плевать на статы, зато важен внешний вид. И?
Ответить
3 года
а зачем внешний вид в игре, в которой ты этот внешний вид видишь в меню и в зеркалах?) что-то ты лукавишь. Хотя, для меня он был тоже важен, и меня гнела моя розовая курточка, но я ее долго не снимал из-за статы, если бы видел своего перса — снял бы раньше. А так, что-то сомнительно, что в игре где ты перса не видишь, внешка важнее характеристик армора
Ответить
3 года
Да там статы роли играют, достаточно утрированные по моему ощущению. Берёшь любой шмот по уровню или апаешь крафтом, и голову не забиваешь в этом смысле. Просто найди понравившиеся.
А вид. Ну блин, я хз как тебе словами объяснить, что видишь или нет, не важно, но важно как выглядит гг))
Я слишком давно играю, и ещё слишком рпг-шник) ты не смотришь на персонажа, ты в него вживаешься на время игры.
Ответить
3 года
А вид. Ну блин, я хз как тебе словами объяснить, что видишь или нет, не важно, но важно как выглядит гг
Да не надо объяснять, я ровно также отношусь к этому. Не вижу, но знаю, что на нем ублюдская розовая куртенка и меня это бесит))

" ты не смотришь на персонажа, ты в него вживаешься на время игры." +++

Но мой внутренний перфекционист бунтовал, что в инвентаре болтается шмот, лучше чем на мне, в итоге я забивал и напяливал ублюдские шмотки. А сам бегал и бесился, что на нем эта гадость надета. Катался по магазам с тряпками в поисках нормальной внешне и по характеристикам шмотки, параллельно надеясь, что с кого-то выпадет нарядная тряпка с хорошими характеристиками))
Ответить
3 года
наряжался только на фотосеты)
Ответить
3 года
«через пачти» это как? Почти готово или почти добавили
Ответить
3 года
Серьёзно я думал что DLC это какие то новые игры уровня Outlast:Whistleblower ну нет у нас тут тачки да курточки
Ответить
3 года
Чет совсем «проджекты» офигели... Это ДЛС? Даже за бесплатно это как то слишком мало. Куртки и машина... Что нового, кроме внешки, оно вносит в игровой процесс? (Риторический вопрос)
Я опечален.
Ответить
3 года
Омг, это обещанные ДЛС с новым контентом???? Не думал я, что Реды еще больше обосрутся. Вместо того, чтобы выдать хотя бы парочку достойных ДЛС, дабы реабилитироваться, они буквально плюют в лицо игрокам. Теперь студии точно будет тяжело вернуть доверие к себе. Нахер пошли с такими ДЛС.
Ответить
3 года
ты думаешь они не выкатят длс с доп миссиями и сюжетами? уверен (да и сами они это говорили) что выпустят. Значит не все готово. Возможно, будет что-то глобальное, как было с Кровь и Вино — на которое понадобилось целый год.
А спешить, чтобы еще раз обгадится — зачем? Сделать годную и большую сюжетку + исправить кучу поломок в игре, чтобы не запулять длс забагованной игры.
Как показал опыт оригинальной игры — лучше дольше подождать
Ответить
3 года
Я вижу, что обсирание продолжается и нет этому никакого просвета. Но можно конечно жрать дерьмо и говорить спасибо.
Ответить
3 года
угу, можно. А еще можно скулить, ныть под каждым углом и выдумывать кул стори про какое-то продолжение обсёров. Чтобы выкатит ДЛС — надо исправить игру, надо сделать ДЛС. Еще раз, на кровь и вино ушел год. Все это время ведьмака также допиливали, если что, потому что было много багов. Так-то они еще делают патчи, а эти бесплатные длс — просто бонус к патчам, чтобы как-то скрасить ожидания основных ДЛС.

Год, Карл, год на кровь и вино!
Ответить
3 года
Как вынешь язык из жопы редов сообщи.

Любитель развешивать ярлыки. Это как бы знаковая игра. Всякий проходняк не обсуждаю и не играю в него. И все вопросы к тому, почему на сайте столько новостей по этой игре. В свою очередь я ни раз видел, как ты заходишь и отыгрываешь роль «адвоката дьявола». Я уже видел,, где ты также считал комменты и т.п. Это вообще говорит о твоих явных проблемах и выглядит крайне неадекватно.

Может ты и не фанатик, но ты явно поехавший. Открою тебе страшную тайну интернета, здесь бывают люди с мнением отличным от твоего. Ты можешь просто пройти мимо, не читать и т.п. К примеру, когда кто-то пишет хвалебные отзывы на киберпанк (редко, но и такое встречается), мне как-то побоку, я не лезу к ним и не пытаюсь их в чем-то переубедить. На вкус и цвет, как говорится. Всегда найдутся те, кто даже полное говно будут считать шедевром.

Поэтому прими таблетки или удались из интернета, здесь и так полно идиотов.
Ответить
3 года
поехавший этот тот, кто долбит практически год, при каждом удобном и неудобном случае комментарии об одной и той же игре кек) А ты сообщи, как потушишь свой пердак) А то кибербаг его знатно подпалил, что уже девять месяцев ты с упорством оголтелого фанатика пишешь о нем. ДАже фанаты рэдов таким похвастаться не могут)

Может ты и не фанатик, но ты явно поехавший.
Любитель развешивать ярлыки.
ЛОЛ😁🤦‍♂️ В своем глазу бревна не замечаешь)
Ну это ж твоя любимая тема — кп77 — наслаждайся, че ты) При чем тут согласен-не согласен? Речь вообще не о том, речь о твоем горящем заде, который девять сцуко месяцев, лепит кучу комментов про одну игру. 🤦‍♂️

«Говорит о проблемах, выглядит явно неадекватно» — ты дохтор, или это очередной ярлык, о того кто их не навешивает?) В чьих глазах, в твоих? Ты кто таков, чтоб определять степень адекватности?

Э как пригорело опять у хейтерка. Ну-ну, успокойся, обидели страшные пшеки тебя, да? Поскули еще годик, о том какая игра г.но, может полегчает, отпустит. Хз еще кому из нас нужны таблетосы) У меня не горит от чего-то так сильно, что я с аЦЦкой периодичностью это засираю по поводу и без)

Ну а комменты твои прочекал ради того, чтобы оценить масштаб твоей неадекватности и уровень ожогов пятой точки. Боюсь киберпанк нанес тебе слишком сильные травмы несовместимые с жизнью)
Ответить
3 года
Сказочный. Видимо в жизни у тебя совсем все херово и ты это пытаешься компенсировать подобными комментами. Более тратить время на поехавшего Васька в интернете не собираюсь. Тебе к специалисту давно пора сходить.
Ответить
3 года
хреново всё у того, у кого так пердак воспламеняется, что девять месяцев не дает покоя одна игра лол🤣
Даже ведьмак от нетфликс мне так попку не припекает, как тебе тот киберпук, о котором ты без умолку плакаешь по любому поводу. Плакса-вакса. Не расстраивайся, боженька накажет треклятых пшеков за твои душевные муки. Отольются кошке мышкины слезки😰
Ответить
3 года
а, лол, так у тебя куча комментов хейтящих киберпанк. ахахах. яснопонятно. Обиженный хейтер. (ууу я не хейтер) Нет ты именно хейтер. Если кому-то игра не понравилась — он оставляет один, ну два комментария на сайте, о причинах по которым игра не зашла. А не строчат какое-то дерьмо про киберпанк при каждом удобном случае. Ты даже в теме про сталкера нашел как упомянуть кипербаг🤦‍♂️.
Вижу тему про киберпанк — начинаю извергать желчь = хейтер. Гуд бай
Ответить
3 года
я заморочился с подсчетом (мб где-то обсчитался, но общую картину это не меняет) — начал ты проявлять негатив к киберпанку 9 месяцев назад, еще до релиза, с того момента ты написал примерно 117 комментариев из которых (примерно) 51(!) — про киберпанк (в негативном ключе). Лол. И это я еще не смотрел что ты в комментах про другие игры пишешь (ну вот про сталкер увидел, что ты и там хейтишь киберпанк, на остальные не смотрел), всяк где-то еще желчью брызжешь. ЛООООЛ да этот киберпанк тебе покоя не дает, иначе какого хрена ты почти половину своих высказываний (которые и так в основном все негативные) посвящаешь этой игре. Типичный хейтер, думающий, что аргументирует свое мнение, а на деле блюет желчью.

Киберпанк обосрался много в чем, я не слепой фанатик, но и не хейтер-идиот.
Ответить
3 года
И науа нам это? Будто никто из моддеров ничего подобного не делал..
Ответить
3 года
да уж( не впечатлило
Ответить
3 года
жду сибер2077 золотое издание тогда и поиграю )
Ответить
3 года
Golden Rain😂
Ответить
3 года
шоколад пудинг длс уже вышло, так что все возможно )
Ответить
3 года
Ждём платное ДЛС, а там уже увидим, хоронить прожектов или боготворить....длс для ведьмака были просто шикарны, особенно кровь и вино.....может дополнения реанимируют киберпанк в глазах недовольных игрой снобов😉
Ответить
3 года
проблема в том, что и сам Ведьмак был просто шикарен...
Ответить
мда слабовато, интеллект NPC так править не кто и не собирается
Ответить
3 года
Ждем Expansion, как говорят реды))
Ответить
В колде 2003года.перестрелки и то круче
Ответить
3 года
Чего тут в комментариях «взрослые» детишки вбунтовались, непонятно. Короче, всех недовольных в шахты на 24/7 смену.
Ответить
3 года
DLC — это когда что-то отдельное от игры, как «Каменные сердца» или «Кровь и Вино»."Косметика" к DLC отсится ошибочно, скорее, это доработка,модификация, нежели DLC
Ответить
3 года
dlc — downloadable content — загружаемый контент, прост мы привыкли, что это дополнения к самой игре. Я сам не рассматриваю подобную косметику как полноценные dlc, но это dlc по определению
Ответить
3 года
Для определения хороший пример FallOut 3 с 5-ю DLC.А вот объединение его с Нью Вегасом — это уже модификация.Шмотки,стволы,графика, — моды.
Ответить
3 года
не, я согласен полностью. Прост типа вот эти вот дополняшки по определению — это dlc, а по совести — хрень собачья. Думаю закидывают пока, за неимением готового другого.
Ответить
3 года
DLC — поэффектнее звучит🤣
Ответить
3 года
«мы выпустили фикс багов и какую-то хрень собачью»)
Ответить