Новости Фанат показал геймплей Dark Souls с новой графикой на Unreal Engine 4 — так может выглядеть ремейк

Фанат показал геймплей Dark Souls с новой графикой на Unreal Engine 4 — так может выглядеть ремейк

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала EsinReborn воссоздал на Unreal Engine 4 уровень «‎Город Нежити» из первой Dark Souls. Результат он продемонстрировал на видео.

В отличии от других подобных работ, энтузиаст не просто воссоздал локацию, а наполнил её врагами, сундуками, разрушаемыми объектами и даже добавил битву с боссом. Более того, он воссоздал некоторые базовые элементы Dark Souls, вроде кат-сцен, пользовательского интерфейса и инвентаря.

Благодаря ролику можно увидеть, как может выглядеть ремейк первой части культовой серии, если бы его делали на четвёртой версии Unreal Engine.

Всё показанное на видео было создано всего одним человеком. По словам автора, делать полноценный ремейк он не собирается — энтузиаст просто решил попрактиковаться в создании уровней на UE4.

Я воссоздал один из моих любимых уровней из видеоигр — «‎Город Нежити» из Dark Souls. Хотел показать его более светлым. В первую очередь я сделал это для изучения и практики создания уровней.
— EsinReborn

Ранее художник Бенджамин Роуч (Benjamin Roach) воссоздал на Unreal Engine 5 древнюю крепость «‎Цитадель Фаррона» из Dark Souls 3.

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Фанаты делают очень качественно, и часто лучше чем профессиональные студии
Ответить
3 года
что там, что здесь — везде обычные люди, только если в крупных компаниях делают в основном для отчетности, то фанаты часто для души, поэтому не удивительно что у фанатов получается иногда лучше
Ответить
Demon souls сравни старую и обновлённую) Небо и земля, фанату такое точно не осилить
Ответить
3 года
молодец конечно, но мало! )
Ответить
3 года
Графона мало?
Ответить
3 года
так это ведь ролик а не мод для игры — конечно мало )
Ответить
3 года
Так геймплейный ролик
Ответить
3 года
ну так ролик а не игра ведь, а значит мне мало, я играть хочу, а не смотреть )
Ответить
3 года
Для просмотра графона мало, а для играния достаточно?
Ответить
3 года
тебя в детстве головой об батарею случайно не роняли?)
Ответить
3 года
В 3 года с чердака падал
Ответить
3 года
на бетонный пол
Ответить
3 года
Сначала TES 4 на UE5 а сейчас видать решили скинуть обороты до UE4
Ответить
3 года
С таким визуалом это уже не ДС. Ярко , пёстро . Хорошая работа проделана но нахрена лохматить бабушку, для практики, ок. Мне не понравилась, звуковой ряд портит все видео.
Ответить
3 года
Сделал из тёмной Дарк Соулс сказочный Фейбл.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
чем кто?🤔
Ответить
Может не значит будет хах
Ответить
3 года
Почему так криво? Я конечно понимаю что это делает фанат-энтузиаст, но поймите меня правильно, в графическом плане есть недоработки, а про игровые механики, HUD и тому подобное я вообще молчу, геймплей и подавно как-то оказуалено смотрится (и не надо на этот факт мне говорить, что так будет лучше новым игрокам, это, мать его за ногу, дарк соулс). По поводу графического плана, подтянуть только перспективу теней и сделать более такой тёмный фильтр, чтобы под дарк-фэнтэзи норм косило. Анимация, лично как по мне, кривовата, но доработать и будет конфетка. Понерфить к херам этот меч который он нашёл сразу в сундуке, а то так сразу нежить нарезает а та ему сделать ничего не может, введите соулс-лайк баланс между игроком и мобами. Подправить HUD, а то готику напоминает и чуток с камерой помудрить чтобы на фоне её розворота всё кукольным не казалось, а то на данный момент получилось так будто делают ремейк не дарк соулс, а Way of Retribution: Awakening (это мобильная соулс-лайк, но довольно кривая и на юнити, и пока что я только схожесть с ней вижу). Это лично моё мнение, так что думайте как хотите (жаль автор геймплейного ролика этот коммент не увидет...)
Ответить
3 года
С тобой нормально всё? Ты новость прочти полностью
Ответить
3 года
Нраится, нраится!
Ответить
3 года
Анимации говно.
Ответить
3 года
Не будет он так выглядеть. Дарк не должен выглядеть реалистично, он должен выглядеть сказочно. Тут этого нет даже близко, отсюда и отсутствие атмосферы.
Ответить