Новости Для Cyberpunk 2077 анонсировали патч 1.3 и рассказали, что он изменит

Для Cyberpunk 2077 анонсировали патч 1.3 и рассказали, что он изменит

Arno
Читать в полной версии

Студия CD Projekt RED анонсировала патч 1.3 для Cyberpunk 2077. Авторы не назвали дату выхода обновления, зато поделились первыми подробностями.

Теперь во время управления транспортом мини-карта будет отдаляться, что позволит лучше ориентироваться в городе на высокой скорости.

Будет обновлена система подбора пары в миссии «Кукольный домик». Теперь игрокам будет проще определиться с выбором во время сюжетной сцены.

Появится возможность перераспределить очки способностей за внутриигровую валюту. Функция будет доступна в меню персонажа в любое время.

Остальные детали патча 1.3 обещают раскрыть во время прямой трансляции на Twitch, которая стартует 17 августа в 19:00 по московскому времени.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
Теперь во время езды мини-карта будет отдаляться;
Появится возможность сбросить все перки за внутриигровую валюту;
Будет исправлена проблема в воспроизведением длинных видеороликов;
Оооо да. Наконец пошли изменения которые все ждали
Ответить
3 года
а что все ждут? Каких исправлений, я просто не в курсе? Знаю про консольные неиграбельные версии. Знаю про кучу вырезанного контента который туда уже никогда не «врежут» обратно.
РПГ систему изменять не будут, скорее всего. Во всяком случае радикально. Как была УГ так и останется.
И очень сомнительно что будут слишком сильно работать над шатающимися болванчиками и прочими ужОсами открытого мира.

Я хз чего «все» ждут. Они и будут баги фиксить дальше (которые уже давно позволяют без каких-либо проблем пройти игру).

ДЛС нужны, вот что. А остальное и будет косметикой и доработками. И то что описано вполне себе норм
Ответить
Все ждут просто невероятный шедевр, Ведьмака, ГТА и вообще всех лучших в одном флаконе.
Понапридумывают себе, а потом истерика, почему всё не так 🤦
Ответить
3 года
Все те кто ждут, хотят чуда. Как с NoManSky, когда авторы обосрались но исправили ситуацию. Может еще сравнить с фолычем 69, но хз что там дальше было, после их эпического обсёра. Фолыч наверно чем и знаменит сейчас, так это каким куском* был когда вышел.
Ответить
3 года
ну тут ситуация другая. 1)они хапанули бабла мешок 2)они сами уже заявили что будут, а что не будут исправлять и что их сама игра устраивает, не устраивают лишь нюансы. 3)ну и фоллыч и скай не те примеры. Фоллыч мультиплеерная, скай тоже практически бессюжетная. А тут у них готовая стори есть, игра на сюжет завязана и перерабатывать они не будут, очевидно. 4)возможно, если они всё же сделают онлайн, то там и будут пилить все обещанные плюшки. В том киберпанке что у нас есть, чуда не будет, практически наверняка
Ответить
3 года
Возможно ещё запилят какие-нибудь более развитые концовки геймплейно. Это, наверное, максимум что может быть. А так да, я вот жду новых миссий, фич и прочего в новом доп контенте. Хоть даже сделают его платным, если запилят хорошо, а не как саму игру, то будет здорово. В своё время второй Драгон Эйдж очень сильно преобразился DLС'шками. Мечтаю, что и тут так будет
Ответить
3 года
нет, конечно они допилят и улучшат механики частично, что-то доработают, что-то переработают, но вряд ли стоит ждать глобальных изменений. А вот длс увидеть бы хотелось очень сильно.
Ответить
3 года
я вот вообще не пойму, чего вы ждете — чуда? Что игру переделают чуть ли не наполовину, сделают такую как обещали когда-то? Так такого не будет никогда — это очевидно, это они сами говорили. Киберпанк есть и будет такой какой он есть. Пофиксят баги, что-то мелкое доработают. Оптимизон подпилят. Доп контент. Ну и всё. Остальное будет в руках моддеров.
Никаких глобальных изменений не будет. И патч 1.3 примерно то что и должно было быть. Чему твои удивления посвящены я вот вообще хз.
Опиши чего все ждут в двух словах
Ответить
3 года
Лучший патч
Ответить
3 года
Крч он ничего не изменит. Чтобы можно было норм играть в Cyb 2077 рекомендую последние видеокарты
Ответить
3 года
норм играл не на последней видеокарте. С лучами без длсс нужны новые, конечно. Но чтобы играть норм (практически на максимальных, без лучей или с лучами+длсс — нет). Вот такие вот ревью как у тебя и складывают общее впечатление от игры — играть невозможно и тд и тп. А на деле ты не играл в нее или играл на чем-то древнем и понятие не имеешь на чем в нее можно норм играть.
Ответить
3 года
я спокойно играл на видюхе GTX 1060 на 3 гига. Не считая нескольких пунктов касаемо сглаживания и т.п., в основном всё на среднем было. Конечно не 100 FPS было, но и не 30. И это с учётом того, что я в неё немного по бегал когда всего-лишь второй патч вышел.
Ответить
3 года
Мда. Перекрыли девушку окном с выбором из-за тех, кто не следит или скипает диалоги)
Ответить
3 года
что-то мой оптимизм начал угасать...вроде как длс обещали летом, а пока выходят только ленивые патчи, исправляющие то, что давно модами исправили
прошел игру ещё зимой, был в восторге....думал через годик поиграю в доделанный киберпанк....видимо повторное прохождение будет все так через 2-3 года
Ответить
3 года
жду длс, интересны некоторые истории не меньше основной сюжетки( А их всё нет и нет. Вроде обещали какие-то бесплатные длс даже. Интересно, что выкатят бесплатно, что будет платно и сколько это будет стоить?
Помню ДЛС к Ведьмак 3, которые были как две новые игры (а обычно наоборот, студии выкатывают «отдельную» игру, а на деле это хреновый ДЛС), при чем, не хуже основной, а Кровь и Вино, как по мне, даже лучше. Хотелось бы такого же масштаба к кибербаге увидеть. Увидеть, например, огромную и запутанную сюжетку с семьей Пералесов! Или какую-то большую компанию в другой локации.
Ответить
3 года
Ток распределение реально полезная штука. ДЛС видимо не скоро еще.
Ответить
3 года
на дворе наступил 2077 и был анонсирован патч 11.32 для 2077, а начиная с 2078 вы увидите первое длс, тк игру мы почти починили ))
Ответить
3 года
Может будет хоть какой-то намек на ДЛС на трансляции.
Ответить
уже ничто не изменит
Ответить
3 года
Смешно, что лично я проходил игру и с отделением камеры, и со сбросом навыков. Потому что без модов играть неприятно. Думаю ещё год разрабы будут фиксить баги и добавлять простейшие вещи, которые и должны быть в игре изначально, но хотя бы были добавлены модами (что делает все эти фичи бессмысленными, лучше бы на длс сосредоточились)
Ответить
3 года
Будет обновлена система подбора пары в миссии «Кукольный домик». Теперь игрокам будет проще определиться с выбором во время сюжетной сцены-Это было проблемой?? Вы серьёзно??
Ответить
3 года
2 месяца спустя, снова начали выходить патчи, может через год произойдут изменения как ноу мен скай
Ответить
О, можно будет сбросить очки умений.
Интересно вот что: я прокачал например создание до 14, долго крафтя вещи. Что будет с этим опытом?
Если он пропадает, то это бесконечный источник очков умений. Если он перемещается, то это тоже хорошо.
Ответить