Новости Вышел новый трейлер российской фэнтезийной RPG с магией, прокачкой и нелинейным сюжетом

Вышел новый трейлер российской фэнтезийной RPG с магией, прокачкой и нелинейным сюжетом

Arno
Читать в полной версии

Отечественная компания 1C Entertainment представила новый трейлер фэнтезийной ролевой игры с пошаговыми боями King's Bounty 2. Ролик посвящен паладину Эльзе, одному из трёх играбельных персонажей.

Эльза — девушка-крестьянка из Лориана, которая искренне верит, что сможет спасти Нострию от раздоров, неурожаев и произвола. Свои способности она обрела внезапно, когда на её родную деревню напали бандиты.

Остальные два персонажа — Айвар и Катарина. Первый — наёмник, который в прошлом был солдатом королевской гвардии, второй — маг, предпочитающий использовать силу слова и колдовство, чем лезть в драку.

Релиз King's Bounty 2 состоится на 24 августа для PC (в Steam, Epic Games Store и GOG), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра уже доступна для предзказа.

Ранее в сети появились системные требования и новый геймплейный трейлер.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
вообще игра выглядит очегнь преспектино но скажу 1 её нужно не ждать целенаправленно а ожидать ибо не хочется видекть судьбу киберпука
Ответить
3 года
Озвучка персонажа невероятно ужасна. Да и сам персонаж очень странный, какая то бомже крестьянка, вся такая миленькая и няшная и паладин. Без информации из игры счел бы ее за барда. Графон, ожидаемо, ужасный в технологическом плане, нарисованные брови какой то зашквар, игра ведь для свитча. Стилистически тоже ничего особенного, атмосфера сказки просрана безвозвратно. Думаю багов тоже неплохо насыпят, жанр обязывает. От сюжета и геймплея после всего этого уже ничего ожидать не хочется. Disciples реально в разы лучше выглядит абсолютно во всем, хотя как продолжение он точно так же просрал чуть менее чем все.
Ответить
3 года
Ну зачем сразу один негатив, а как же порадоваться за отечественный игропром?
Ответить
3 года
Поржать с отечественного игропрома и порадоваться за отечественный игропром это не одно и тоже. 😆
Ответить
3 года
Не знаю, я думаю игра будет как минимум хорошей. Может успеха первой части она не повторит, но скоротать пару тройку вечеров можно будет.
Ответить
3 года
да, первая игра 1990 года была топовой — столько вечеров в ней проведено)
Ответить
3 года
Дай бог и вторая не подкачает.
Ответить
3 года
да я пошутил. Ну в смысле, я действительно долго в ту кингс баунти залипал, 90-го года, но я понял, что ты про относительно новую серию, которая мне тоже, в прочем, очень нравилась в свое время. Незаурядный, но интересный сюжет, сказочная атмосфера.
Ответить
3 года
Да, я пробежал глазами и не понял что ты имел ввиду первые игры серии)) А первая часть и принцесса в доспехах топ)
Ответить
3 года
На старом движке игра выглядит куда лучше, а сейчас смотрится как дешёвыая поделка на движке игр с поиском предметов
Ответить
3 года
Согласен в первой части серии, была приятная графика вообще и отличной для того времени, сейчас уже планка выше, и здесь они едва ли вписываются, благо я не такой графоман.
Ответить
3 года
Помню были прикольные части, надеюсь эта будет не хуже, а то и лучше!😀
Ответить
Ну такое себе средненькое
Ответить
3 года
Нелинейка это всегда прикольно
Ответить
3 года
А выходит она уже скоро. Правда поиграть смогу уже под НГ.
Ответить
3 года
В релизе получается будет 3 стартовых персонажа у которых нельзя менять пол. Внешность и прочие атрибуты. Значит маг мужчина или женщина воин не предусмотрены? Это полный отстой в таком случае. 1с вообще Позор.
Ответить
3 года
Кто-то может объяснить зачем до сих пор клепают игры с пошаговой боевкой? Ведь очевидно же что пошаговая боевка во всем проигрывает реал-тайминговой. По динамизму, по реалистичности, по чувству погружения и т.п. реал-тайм лучше чем пошаговой. Пошаговая слишком тягомотна, скучная, тошнотная
Ответить
3 года
Пошаговая для тактиков, что бы подумать и просчитать все. А твой реал тайм, это просто мясо. Просто тыкай в мышку)))
Ответить
3 года
Весь ее монолог зеркало с фильма Люка Бессона " Жанна Д'Арк ".Только там королевство Франция)
Ответить
3 года
наши только пошаговый кал и могут выпустить, на что большее не хватит ничего
Ответить
3 года
Дайте мне мужика — мага!!
Ответить