Халява: бесплатно раздаем Steam-ключи игры с уникальными механиками в духе The Witness и The Talos Principle (завершено)

Совсем недавно на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch вышла игра под названием Tetragon, издателем которой выступает компания Buka Entertainment. В честь релиза мы запустили бесплатную раздачу ключей этой игры для Steam.

Всего у нас имеется десять ключей, которые вы можете найти под спойлером ниже. Всех, кто успел активировать игру, настоятельно просим отписаться об этом в комментариях.

Показать спойлерСкрыть спойлер

Tetragon представляет собой головоломку, действие которой разворачивается в таинственной вселенной, наполненной сложными загадками и магическими лабиринтами.

Для решения головоломок игрокам в режиме реального времени нужно будет манипулировать гравитацией и менять положение миров в пространстве. Главная цель — помочь лесорубу Люцию найти сына.

Среди особенностей разработчики выделяют трогательный сюжет, свыше 40 разнообразных уровней (в четырех волшебных мирах), уникальные игровые механики и сотни загадок, которые предстоит разгадать геймерам в ходе прохождения. По словам авторов, игра выполнена в духе The Room, The Witness и The Talos Principle

Если вдруг вы не успели забрать ключ, обращаем ваше внимание на то, что разработчики выпустили бесплатную демку. Купить Tetragon можно в Steam (348 руб), PS Store (1069 руб), Xbox Store ($11,99) и Nintendo Store (348 руб).

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
+2
Комментарии 23