видео Стример Dr Disrespect анонсировал вертикальную королевскую битву, которая «посоревнуется с Apex Legends и Call of Duty»

Стример Dr Disrespect анонсировал вертикальную королевскую битву, которая «посоревнуется с Apex Legends и Call of Duty»

jdayke
Читать в полной версии

Популярный стример Dr Disrespect представил концепт своей королевской битвы, которую он планирует разрабатывать вместе с собственной студией и сторонними разработчиками. Он показал два изображения на недавней трансляции, отражающие главную идею шутера — вертикальный бой.

В новой королевской битве игроков будет выдавливать не в центр окружности на карте, а наверх в горящем здании. Огонь будет захватывать этаж за этажом, а победителем будет тот, кто останется в живых на крыше небоскрёба. На артах можно увидеть бойца в некоем подобии литейного цеха, а также на платформе на большой высоте.

Проект под рабочим названием Vertical BR сейчас ищет главу студии. Об этом сообщил сам стример, который объявил вакансию вместе с порталом BoomTV.

Начало с 44:30

Отмечается, что Vertical BR будет разрабатываться и тестироваться совместно с киберспортсменами и инфлюенсерами. У самого стримера есть опыт в разработке официальных многопользовательских карт для Call of Duty, а также уровня для Rogue Company.

😢 Боль, через которую проходят все
    Комментарии19
    Оставить комментарий
    4 года
    ну что могу сказать удачи ему в этом деле
    Ответить
    4 года
    Стример этот реальный муд так что обходим мимо
    Ответить
    4 года
    Хайп роялей прошел, попилят деньги и разойдутся!
    Ответить
    Комментарий скрыт
    4 года
    хайп поиска скс партнёров прошёл, попилят один другого и разойдуться!
    Ответить
    4 года
    Достали уже, BAN
    Ответить
    4 года
    О ща стример покажет Бобби Котику как нужно делать королевские битвы... говорят после того как Бобби узнал, начал судорожно продавать свои акции в активижен
    Ответить
    4 года
    пускай делает, а там уже видно будет что из этого выйдет
    Ответить
    4 года
    Ну удачи им
    Ответить
    4 года
    Очередной проект из разряда — «что мертво, умереть не может».
    Ответить
    4 года
    Молодец
    Ответить
    4 года
    Пусть делает, если годные идеи и люди спрямыми руками есть
    Ответить
    Ничего нового он не придумал, а возможно даже стырил идею. Уже больше года есть игра Total Lockdown.
    Ответить
    4 года
    Такой батл рояль уже сделали, он опоздал
    Ответить
    4 года
    каждый хочет свой огород построить
    Ответить
    4 года
    И посадить там репу(я про донат)
    Ответить
    zzz (гость)
    4 года
    чего огород, все хотят построить город! и чтобы там человеки были... с собачками... и магазины были, и с магазинов все бесплатно давали. и чтоб город красивый был! а вы все о огороде.
    Ответить
    TheApley (гость)
    4 года
    А Total Lockdown это просто пустое место для него?)
    Ответить
    4 года
    А сверху вас будут ждать), и уже не просто как в Resident 8 — с такой то высоты вы уже не встанете!
    Ответить
    4 года
    Если он сам ее и профинансирует, то удачи ему)))
    Ответить
    Rintslerr Забанен
    4 года
    очередной онлайновый высер, ясно понятно
    Ответить
    MiFix (гость)
    4 года
    Total Lockdown : я что шутка
    Ответить
    Егор (гость)
    4 года
    TotalLockDown уже сделал так
    Ответить
    4 года
    Подскажите пожалуйста, это не тот ли чел, про которого новость была, что он всяческим образом унизил товарища, который ему 1 доллар скинул?
    Ответить