Новости Игровые новости видео В Steam скоро выйдет игра, где надо бесконечно майнить печеньки с музыкой от композитора Minecraft

В Steam скоро выйдет игра, где надо бесконечно майнить печеньки с музыкой от композитора Minecraft

Drako
Читать в полной версии

С началом учебного года, 1 сентября, в магазине Steam появится популярная игра-кликер, где нужно бесконечно майнить печеньки. Она называется Cookie Clickers. На данный момент существует её веб-версия, выпущенная 8 августа 2013 года.

Разработчик Жульен «Orteil» Тьенно (Julien «Orteil» Thiennot) отметил, что релиз в магазине приурочен к 8-летию игры. В числе особенностей новой версии отмечаются свыше 500 достижений, более 600 улучшений, облачные сохранения, поддержка русского языка и музыка от композитора Minecraft Даниэля «C418» Розенфельда (Daniel Rosenfeld). А ещё в этой версии обещан дракон в виде домашнего питомца.

Игра будет стоить 5 долларов (367 рублей по курсу), однако точных российских цен пока нет. Игру уже можно добавить в «Желаемое».

🎂 Первой Dark Souls исполнилось 14 лет
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    4 года
    Коричневый цвет один из приятных, здоровых! кхе.
    Ответить
    4 года
    Звучит безумно интересно (Нет)
    Ответить
    4 года
    Я пожалуй останусь на своей стороне.
    Ответить
    4 года
    И кому этот бред нужен?
    Ответить
    4 года
    она давно в браузере есть так что её популярность сошла на нет в своё время
    Ответить
    4 года
    Эта та игра, которую мы заслужили))))
    Ответить
    4 года
    Обходим, нет, оббегаем мимо
    Ответить
    4 года
    Помню сколько времени потратил в браузере в свое время... она ж мать его бесконечная!!!
    Ответить
    4 года
    Однозначно игра года, 10/10
    Ответить
    4 года
    10 печенек из 10. где то плачет пацан из крайнего космоса.
    Ответить
    4 года
    Симулятор копателя даже по интересней будет
    Ответить