Новости Фанат показал печать карты мира GTA 5 на 3D-принтере и восхитил Reddit

Фанат показал печать карты мира GTA 5 на 3D-принтере и восхитил Reddit

Drako
Читать в полной версии

Несмотря на то, что GTA 5 вышла несколько лет назад, многие пользователи до сих пор фанатеют от неё. А некоторые даже создают весьма уникальные вещи по мотивам игры. Пользователь форума Reddit под ником domriccobene опубликовал видео, где показал процесс создания трёхмерной карты мира GTA 5, которую напечатали на 3D-принтере.

Как видно, печать идёт поэтапно — создаются отдельные кусочки, которые затем складываются в общую картину. Автор отметил, что только процесс создания элементов занял 125 часов. Вся работа потребовала более 300 часов — и это без создания самой карты на компьютере.

Пользователи весьма благосклонно восприняли такую работу — тред набрал почти 38 тысяч «лайков». Напишите в комментариях, что вы думаете об этом.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
Была бы у меня такая штука... Я бы город «Спрингфилд» распечатал из «Симпсонов». :)
Ответить
3 года
это точно, любой город можно сделать
Ответить
IBE
3 года
осталось самая малость — раскрасить
Ответить
3 года
Хах
Ответить
3 года
воу весьма круто
Ответить
3 года
И что там такого увлекательного или привлекательного в карте гта 5, с тем же успехом он мог пальцем тыкнуть в любой крупный город на гугл мепс, короче очередная бездарность которая решила хайпануть, ну а принтер молодец — красавчик, слов нет!
Ответить
3 года
Ты завидуешь что-ли, что он хайпанул будучи бездарным ? Выбор пал именно на город из гта 5 потому что у игры много поклонников и вообще может быть интересно как карта ГТА 5 выглядела бы объемной.
Ответить
3 года
Если даже фанатик гта5 признает что «Ты завидуешь что-ли, что он хайпанул будучи бездарным» тогда мне больше для счастья ничего и не нужно
Ответить
3 года
Хм , а выглядит вполне прикольно.
Ответить
3 года
Теперь он создал проблему-вечный поезд)))
Ответить
3 года
раньше ручками все из г и палок диарамы строили. а сейчас...
Ответить
3 года
Во первых это очен ь плохо распечатано,
во вторых сейчас у многих 3д п р интеры. У меня настройки при н тера к у да лучше выставлены.
У него сплошные сопли, наплывы, и неправильно выставлены настройки. А возможно проблемы с ремнями.
Ответить
3 года
У кого это у многих ? Он нифига не у многих, только у мажоров которым деньги пихать некуда, обычным людям есть куда потратить деньги, на что-то полезное
Ответить
3 года
У меня есть🗿. И кст я не мажор)
Ответить
3 года
Советую посмотреть на цены 3D принтеров сейчас, они более доступны не только для мажоров, разумеется есть дороже/дешевле и от цены зависит и качество , и возможности, по мере необходимости каждому своё. Например для мастерской подороже, подешевле — для дома, для более простых вещей.
Ответить
3 года
У меня есть он стоит всего 22 тыс. руб . А есть и дешевле. это дешевле чем смартфоны.
Вот пример хорошего 3D принтера по минимальной цене
Ответить
3 года
Для дрыгостола, который может себе позволить обычный человек очень даже не плохо, там слишком большая детализация, тут нужен полимерник, так что автор молодец
Ответить
3 года
Автор мог сделать лучше. Конечно если дрыгостол нормальный даж Ендер 3 можно настроить куда лучше чем у автора.
Ответить
3 года
В третьих если не нравится что-то, сделай лучше
Ответить
Чего же тогда мы говорим о нем, а не о тебе?
Ответить
3 года
Если на это потратить кучу времени и раскрасить, то будет еще круче.
Ответить
3 года
По мне так там хрен поймёшь что где
Ответить
3 года
я бы сказал хрен поймешь что это за кусок мусорного пластика
Ответить
3 года
Клавиатурные эксперты понаехали
Ответить
3 года
Это просто шедевр вот бы ещё покрасить и вообще будет бомба
Ответить
3 года
Мне не понятно что вам не нравится, работа хорошая, если раскрасить, то будет просто отрадно выглядеть
Ответить
3 года
Он че ее даже не раскрасил? а ну да фанаты и так проглотят
Ответить
3 года
Ждал, что он хотя бы раскрасит все чётко. Но куда там.
Ответить
3 года
Надо в красках. Так ни о чём...
Ответить
3 года
Был бы у меня такой принтер я бы себе бы новый комп распечатал бы
Ответить
3 года
Это так не работает, если ты и распечатаешь, то это просто будет большая фигурка один-в-один, как настоящий компьютер, со всеми деталями внутри, ну там видеокарта, ОЗУ и т.д., т.п., но работать, как подобает нужно не будет, он у тебя даже включаться не будет, 3D Printer — не Старик }{отт@бь)ч, такие чудеса творить не может, к сожалению, эээээх... . 😩😔😢😭🤧
Ответить
3 года
Я бы Ракун-Сити распечатал или Сайлент Хилл
Ответить
3 года
Стоит в неё поиграть?
Ответить