Новости Microsoft добавила на свои консоли фишку со смартфонов. У конкурентов такого нет

Microsoft добавила на свои консоли фишку со смартфонов. У конкурентов такого нет

Drako
Читать в полной версии

Компания Microsoft выпустила предварительную версию обновления для своих консолей Xbox, где добавила важную функцию для любителей поиграть ночью. В свежей сборке под номером 2004.200111-0000 появился ночной режим.

Пока что эта функция доступна лишь некоторым участникам в рамках программы Xbox Insider Alpha Skip-Ahead, однако на видео уже можно оценить, как она работает. Как отмечается, пользователи теперь смогут сами настраивать фильтр синего света и выбирать уровень затенения экрана. Также при переключении на ночной режим можно будет выключать HDR.

Помимо этого, добавлена функция автоматического перехода на тёмную тему по расписанию или же по местному времени — от заката до рассвета. Наконец, появится возможность регулировать яркость индикатора с логотипом Xbox на консоли и геймпаде.

В числе других изменений отмечены небольшие исправления, касающиеся звука, внешнего вида меню и так далее. Пока не сообщается, когда полноценный ночной режим появится в релизе.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 40
Оставить комментарий
2 года
Я уже подумал, дополнительный контроллер для ночных утех, бесплатно в комплекте
Ответить
2 года
Xbox Insider Alpha — название намекало как бы на это, вроде переводится вставь хбоксу как альфа?
Ответить
кто чем болеет тот о том и говорит 😀
Ответить
2 года
Бывает такой грех за мной
Ответить
2 года
А что это? 🙄
Ответить
2 года
Эта инструмент для полного погружения в хбокс, но не для всех
Ответить
2 года
А подключаться к нему как?
Ответить
2 года
Используя разъёмы папа-мама
Ответить
2 года
Сейчас же эпоха беспроводной связи. Как же так? 😌
Ответить
2 года
без интернета, наверное не поиграешь, нужна связь с консолью
Ответить
2 года
о, еще один поклонник проводов 😂
Ответить
2 года
У тебя электроприборы научились запитываться электричеством по воздуху, ах да ты ведь ведьма, здесь законы земной физики не работают
Ответить
2 года
Видимо в твоем мире батарейки еще не изобрели 😲 поэтому предскажу — в будущем они появятся 😆
Ответить
2 года
Приставка и тв у тебя тоже от батареек работают?
Ответить
2 года
а это при чем? ветка о твоем аксессуаре 😅
Ответить
2 года
Харе рекламировать продукцию из своего магазина))
Ответить
2 года
себя не пропиаришь, не кто не пропиарит 😆
Ответить
2 года
Однозначно ты прав, капитализм на дворе как ни как, конкуренция убивает!
Ответить
2 года
О ты заглядывал в мой епишоп.мурмур? Я польщен до глубины души!
Ответить
2 года
Зачем меня палишь))
Я думал у вас клиентов не сливают?))
Ответить
2 года
Ты вип клиент, а для випов у нас, рекламная акция — хайп бесплатно!
Ответить
2 года
Значит я хайплю ваш магазин а вы хайпите меня))
Ответить
2 года
Взаимно выгодное сотрудничество это называется, а главное все в плюсе 😄
Ответить
Появится функция регулировать яркость индикатора с логотипом Xbox на геймпаде, вот это реально полезная функция — а то в темноте так светит что сетчатку выжигает!
Ответить
2 года
ну теперь то точно заживём_)
Ответить
2 года
Ну не знаю, мне кажется приятно когда можно настраивать всякие мелочи)
Ответить
Хорошее решение
Ответить
2 года
Смартфоны от Microsoft полная фигня
Ответить
2 года
а что не фигня?
Ответить
2 года
можно везде играть игры, наверное, но не знаю xbox нет
Ответить
2 года
лучше бы ты написал на китайском, в переводчике было бы более ясно, что ты хотел сказать😅
Ответить
2 года
играть на улице можно, наверное
Ответить
2 года
можно, наверное
Ответить
2 года
ну или везде
Ответить
2 года
или нигде 😆
Ответить
2 года
это точно
Ответить
2 года
и продажи нет консоли, перекупщиков не берут
Ответить
2 года
Для многих, как оказалось, полезная функция.
Ответить
2 года
А новый геймпад для игры ночью разработали? Жена не выдержала недели игры на боксе, к пс5 у неё нет вопросов
Ответить
2 года
Мне тоже не нравится звук клацанья у геймпада Хуана. Наверное у твоей жены музыкальный слух?
Ответить