Новости Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 4 игры от Electronic Arts. Есть RPG и тактика про киберпанк

Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 4 игры от Electronic Arts. Есть RPG и тактика про киберпанк

Arno
Читать в полной версии

В магазине GOG стартовала бесплатная раздача трёх классических игры от Electronic Arts — Syndicate Plus, Syndicate Wars и двух частей Ultima Underworld. Забрать их в свою библиотеку можно до 3 сентября 20:00 МСК.

Syndicate Plus — тактика в реальном времени про киберпанк, где предстоит возглавить один из синдикатов и с его помощью захватить весь мир.

Syndicate Wars ​- продолжение первой части, которое стало трёхмерным. Действия разворачиваются спустя 95 лет после событий оригинала. Сюжет расскажет о противостоянии синдикатов EuroCorp и Церковь Новой Эпохи.

Ultima Underworld: The Stygian Abyss — фэнтезийная RPG от первого лица, в которой игрок окажется в огромном подземелье исчезнувшей цивилизации.

Ultima Underworld 2: Labyrinth of Worlds — продолжение первой части. Игровой процесс практически не изменился. Авторы улучшили интерфейс и графику, добавили больше трёхмерных объектов и усложнили сюжет.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 57
Оставить комментарий
3 года
Олды оценят)
Ответить
3 года
Сразу видно думера))
Ответить
3 года
Чувак, только загуглил, что это. Мне просто картинка понравилось и все))
Ответить
3 года
Лол я думал что ты шаришь в этом🤣
Ответить
3 года
Но на долю процентов, меня тоже можно назвать думером))
Ответить
3 года
Кто такой думер? Тот кто в Думе сидит
Ответить
3 года
мне тоже лень гуглить...предположим, что думеры это как любители игр конкретного думовского жанра....в думе сидят люди с более обидным названием)
Ответить
3 года
Термин «думеры» (от слова doom — «гибель», «судьба») не относится к теории поколений. Чаще всего так называют миллениалов, которые страдают от депрессии, не могут приспособиться в обществе. Они не достигли ничего в своей жизни, но и не особо по этому поводу переживают. В противовес думерам существуют блумеры (от слова bloom — «расцвет»). Это оптимистичные миллениалы, которые видят хорошее там, где его нет.
Думаю блумеров практический нет))
Ответить
3 года
Кто такие миллениалы?) ))
Ответить
3 года
1980-2000 годов выпуска)
Ответить
3 года
Средневековый дум
Ответить
3 года
Я уж подумал, на превью новости — Папсназ
Ответить
Electronic Arts и без внутренних транзакций, да быть такого не может))
Ответить
3 года
100% этот EA не тот, про который все думают)
Ответить
3 года
нынешние поколение наверное даже не поймут что это
Ответить
3 года
Дичь полная, никто в это уже не играет, мне 21, а такую бороду вижу впервые
Ответить
3 года
а мы вот раньше в это играли и кайфовали от этого, т-к не было этого всего что есть сейчас
Ответить
3 года
да-да, держи в курсе. Всем оч важно твое мнение. Ну увидел по скринам, что «дичь» — ну и вали дальше, че писать? Мне 34 и у меня дос бокс стоит на компе и дос на виртуалке. Так что «никто в это уже не играет» — это откровенное вранье. Как минимум я играю
Ответить
солидарен с вами . время идет , вкусы меняются
Ответить
3 года
К твоему превеликому сожалению — ты не являешься показателем того, что в эту игру играет хоть какой то процент людей! Тебе 34, а ты не понимаешь о чем речь:я не имел ввиду что не один человек не играет в это, а то что эта игра уже не популярна!
Ответить
3 года
1)Игра «непопулярна», это очевидно — устаревшая игра, устаревшие механики и графен. Но это не значит, что «дичь полная» и «никто в это не играет» — такие игры забирают, в основном, ради ностальгии и коллекции. Вот и всё. С чего бы это было «дичью»? В них играют по фану, пробудить ряд воспоминаний из прошлого, и тд и тп. И очевидно, что говорить, что «никто не играет» — неверно, даже с учетом непопулярности. Ведь — К ТВОЕМУ ПРЕВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, ты не являешься показателем того, что в эту игру не играет «хоть какой-то процент людей».
2) «ты не являешься показателем, что в игру играет хоть какой-то процент людей» — хоть какой-то процент людей в это играет, ведь я тоже вхожу в процентовку людей лол, и играю не только я, уверен в этом. твои слова по факту-балабольство))
3) «К твоему превеликому сожалению» — лооооол аахахахах. С чего бы мне сожалеть о том, что я не являюсь каким-то показателем популярности игр. Ты пишешь откровенную ересь лол🤦‍♂️ «К превеликому сожалению» — да мне вообще всё равно, ахаха.
4) Открывая каждую из этих игр в гог, вижу отзывы пользователей — владельцев этих игр, в том числе и тех кто ПОКУПАЛ их, а не забирал на бесплатной раздаче. Покупал, потому что хотел именно эти игры.
Это ИМЕННО ты ставишь свое мненьице во главу угла, говоря за ВСЕХ, что никто, никакой процент людей в эти игры не играет. И если кто и сожалеет, что не является мерилом и показателем чьего-либо из нас двоих, то это ТЫ а не я. Всё, свободен, Дмитрий.
Ответить
3 года
Вот это бомбануло, чел, я даже читать не буду🤣
Ответить
3 года
да, удобненько слиться, когда нечего ответить по существу на аргументы, сказав «не буду читать» — пффф, слив защитан😂лол
Ответить
3 года
Чел, успокойся, тебя бомбануло, значит я тебя вывел из себя! Спокойнее надо относиться к вещам! И слив тут ни при чем) Я все равно придерживаюсь того мнения, что игры с этой раздачи — уже шлак в наше время! Они и даром не нужны в 2021. Твоё же мнение мне не интересно!
Ответить
3 года
ну я в своем комментарии привел аргументы твоей неправоты. Отказ читать расцениваю как слив, другой причины не вижу. Ну и так-то, при чем тут «бомбануло» и спор двух людей с разными точками зрения? написав довольно большой комментарий, я старался как можно подробнее обозначить свою точку зрения для тебя. То что ты не будешь даже читать — это верх неуважения. Вот и всё. Счастливо оставаться
Ответить
у вас вообще было детство ?
Ответить
3 года
Было, но я в отличии от вас не только в компе задротил! 😉
Ответить
3 года
Где мой 97 и почему тогда мне не подарили эти игры, я был бы рад
Ответить
3 года
Забрал, спасибо за наводку. А еще на индигала Still Life2 раздают https://freebies.indiegala.com/still-life-2?utm_source=mail_t&utm_medium=email&utm_campaign=Summer_Mania_Bundle_20210806
Ответить
спасибо на наводку . мое почтение к вам
Ответить
3 года
Было бы за что. Просто стоят уведомления с сайта) поделится не лень, но не настолько что бы лепить пост\статью.
Ответить
3 года
Спасибо за ссылку
Ответить
3 года
На здоровье, тут уже и саму новость запилили... спустя 20часов)))
Ответить
3 года
понятно, опоздали чуток на 20 чесов
Ответить
3 года
Оу, неплохо, спасибо за новость, товарищ!)
Ответить
3 года
Олды оценят, а такие как я нет, ахах-ахаха забирайте сами мне не надо
Ответить
3 года
просто заберу
Ответить
IBE
3 года
Синдикат один из лучших на 16-бит. В настоящее время в него никто серьёзно играть не будет. Данная «халява» доступна со времён разработки эмулятора.
Ответить
3 года
Да уж, и рядом не стоит с раздачей EGS
Ответить
3 года
В то время игры делали с душой
Ответить
3 года
В пиксельных играх играет больше фантазия😌Вспомни еще текстовые игры, которые казались вообще фантастикой ☺️ по сравнению с нынешними играми, в которых рисуют красивую графику, придумывают столько диалогов и развязок — и кажется это все неким говнецом 🤮, ибо за вас уже все додумано и воображалка ваша не задействована 😬. Тоже касается и книг, где ваше воображение включается и все кажется настолько идеальным, что по-другому не может и быть 🙂, но включаешь фильм и понимаешь, что можно представлять и хуже... 😑 воображалка у всех разная, но идеальна только своя 😎
Ответить
3 года
Я в пиксельные игры на дэнди играл.Насчёт воображения ничего не скажу, зато помню игры на скорость и точность.Особо бесили моменты, где нужно было перепрыгнуть, но не допрыгнуть не получалось и мой перс летел камнем вниз.
А вот с книгами точно подмечено, всё то, что воображал из книг, остаётся на долгую память
Ответить
3 года
Олдскулы заболели)
Ответить
3 года
и че толку смысл это вот ни че нормального какой то шлак еще и стоят чего то их даже бесплатно бы не взял бы
Ответить
Для вас, поколение тиктока, которая даже писать без ошибок не умеет, это шлак. Для нормальных людей, это классика! Для нашего поколения — это детство! Так что, твоё мнение тупое, как и ты сам!
Ответить
3 года
Прикольно.
Ответить
А кто-то в восторге🤔😂
Ответить
3 года
Синдикат крутая игрушка. Прям настальгия.
Ответить
недурно . + в копилку игр
Ответить
3 года
Блин, Синдикат!
Ответить