Новости Появились новые фото со съемок сериала по The Last of Us

Появились новые фото со съемок сериала по The Last of Us

Arno
Читать в полной версии

Канадский канал CTV News поделился новыми фотографиями со съемочной площадки сериала The Last of Us от HBO. На изображениях показана небольшая улица, расположенная возле парка Стампид в городе Калгари. Судя по всему, в этом месте собираются снимать постапокалиптические сцены.

Ранее авторы завершили съемки на улицах канадского города Форт Маклеод.

В сериале Джоэла сыграет чилийско-американский актёр Педро Паскаль (Pedro Pascal), а роль Элли исполнит британская актриса Белла Рамзи (Bella Ramsey).

Cериал продюсируют Нил Дракманн (Neil Druckmann), автор игры The Last of Us, и Крейг Мейзин (Craig Mazin), создатель «Чернобыля» от HBO.

Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов длительностью по одному часу, а его бюджет превысит 100 миллионов долларов. Съёмки планируют закончить только в следующем году. Дату премьеры сериала авторы пока не раскрывают.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
Декорации и костюмы скорее всего будут на высоте. Это же «HBO», а не «шлакфликс»... xD
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
это да, но актеры подобраны не очень похожи на героев
Ответить
3 года
Скажи спасибо, что не уголек
Ответить
2 года
ну не знаю, к Педро Паскалю у меня претензий нет, мне кажется, роль Джоэла он вывезет, а вот к Элли...поживём-увидим
Ответить
2 года
претензий как актеру ноль. Претензии к касту. Почему Джоэл латинос?
Ответить
2 года
ооо, всё могло быть намного хуже, так что в наше время на это можно закрыть глаза, в сериале он с лёгкой руки мог бы стать и «потемней»
Ответить
2 года
для меня как-то нет разницы — светлее, темнее — если он не той расы которой должен быть — я негодую. Я не расист, у меня просто вопрос — зачем?
Ответить
2 года
возможно, сериал нацелен на получение каких-нибудь наград, а в наше время, когда официально заявляют, что на оскар будут номинированы только фильмы, где цитата «По крайней мере один из ведущих актеров или исполнитель важной роли второго плана должен быть представителем расового или этнического меньшинства: азиатом, латиноамериканцем, чернокожим/афроамериканцем, коренным американцем, выходцем Ближнего Востока или Северной Африки, коренной житель Гавайев и или других островов Тихого океана», без замены подборки актёров «необходимого цвета» никуда
Ответить
3 года
тем более у плиты стоит сам Нил Дракман, я верю что сериал будет крайне хорош
Ответить
3 года
Что там, что там, есть сериалы, которые не всем будут по нраву. У «Нетфликс» очень понравились «Академия Смерти» и «Видоизменённый Углерод».
Ответить
3 года
костюмы... в зомбиапокалипсисе. в гараже полно таких костюмов кто купит?
Ответить
3 года
Меня волнует только создатель Чернобыля. Такого дегенеративного, пропитанного клюквой, откровенно лживого дерьма, я давно не видел. Хорошо, что The last of Us не про политику. Глядишь, пронесет.
Ответить
Да туда тоже какую-нибудь повесточку добавят ещё про каких нибудь меньшинств...
Ответить
3 года
А как же ответ рф их фильму про чернобыль? Тот который с Козловским😄
Ответить
3 года
Про такой не знаю.
Ответить
3 года
У как тебя забомбило))
Ответить
3 года
Читаешь все это и прям представляешь как в ванной из шампанского с подносом с черной икрой проводишь вечер перед тв за просмотром этого сериала, будем надеяться в реальности не окажется тазик для блевоты и клизма 😄
Ответить
3 года
Давай не будем о грустном? Авось пронесёт... хотя лучше уж вообще ни на что не надеяться. Так хоть счастье сильнее будет... или мат менее эмоциональнее.
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
да вы там батенька хорошо живете я смотрю, с черной икрой , шампусик 🤣
Ответить
3 года
Обычная ванная перед ночным сном, а у вас в рф что не так? 😄
Ответить
3 года
Нет, нитак !!!у нас дошик по два раза заваривают а из чайной верёвочки одежду шют
Ответить
3 года
надеюсь салом не подавлюсь...
Ответить
3 года
Экранизация с таким большим сюжетом обещает быть нормальной
Ответить
3 года
Да нет , любой сюжет можно запороть.
Ответить
3 года
Ох , ну надеюсь снимут что-нибудь годное , хоть каст и не нравится.
Ответить
3 года
Вообще сериал посмотрю, HBO могёт.
Хотя TLOU 2 не понравилась ни постановкой, ни сценарием, но от сериала жду этого всего на лучшем уровне.
Ответить
Так сериал по первой, части, а не по второй. А первая честь отличная. А НВО, как и всё сейчас — это рассадник толерастии, при чем очень давно. Игру престолов спасал отличный сценарий первоисточника, вплоть до двух последних сезонов. Но в книгах не было столько геев и прочего ужаса. А в сериал они их напихали с лихвой, зачем-то. Как и показ сисек ради сисек, для привлечения озабоченной мужской аудитории. Нет, ну конечно у них есть отличные сериалы. Но в целом, это тоже самое что и все остальные, что и netfliex, что и AMC, дисней, Amazon и viacom. У всех их есть великолепные сериалы, а есть мусор.
Ответить
3 года
Я вообще не о том.
1- сериал по мотивам, а не по первой части
2 — я вообще-то имел ввиду отношение Дракмана к сериалу сейчас, т.е. он там участвует, консультирует или еще что делает и неверие в его «таланты»с сценариста, режиссера и т.п., т.к. за первую часть он бул ответственен не один, а во 2-й он уже был единовлично главой проекта.
Я бы не хотел чтобы он участвовал хоть как-то в съемках фильма.
Ответить
3 года
Элли — Бэлла Рамзи. Это провал. Неужели не было более похожей и милой актрисы?
Ответить