Новости DNS анонсировала новую волну продаж PlayStation 5 — условия и ограничения

DNS анонсировала новую волну продаж PlayStation 5 — условия и ограничения

Drako
Читать в полной версии

В сети магазинов DNS сообщили, что скоро в продаже появится новая ограниченная партия консолей PlayStation 5, так что есть шансы обзавестись новой игровой системой.

Как отмечается, заказы начнут принимать 6 августа в 10:00 МСК. При этом обещаны не только обычные консоли, но и Digital Edition. Новая партия ограничена по количеству, а продавать консоли будут только на сайте. Это, как ожидается, должно отсечь хотя бы часть спекулянтов и перекупщиков.

Помимо этого, пользователи, которые успеют оформить заказ на Sony PlayStation 5, получат скидку на аксессуар для консоли или игру. Правда, размер скидки не уточняется, как и точное количество PS5.

Напомним, что предыдущая волна продаж происходила в середине июля. Также отметим, что, согласно свежему финансовому отчёту Sony, на данный момент по всему миру продано более 10 миллионов консолей PS5.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 года
Это, как ожидается, должно отсечь хотя бы часть спекулянтов и перекупщиков
очень смешно) и как же они хотят отсеить, по мне так это пустые слова
Ответить
2 года
По-моему эти «закрытые» распродажи для перекупов и сделаны)
Ответить
2 года
да
Ответить
2 года
Сделаны для всех , кто успел , тот и урвал.
Ответить
2 года
Я никуда не спешу, мне до сих пор 4й за глаза хватает 😄
Ответить
2 года
Да , тоже пока не вижу в пятой какой то необходимости , единственное в Демон соулс я бы поиграл.
Ответить
2 года
я уже наигрался во все эти соулся выше головы, в том числе и демон на пс3, вообще не тянет
Ответить
2 года
А мне пока нравятся , правда сейчас столько клонов навыходило.
Ответить
2 года
Ну это пока, рано или поздно надоест читать записки в горшках и пытаться найти глубокий смысл в костре который потух 😄
Ответить
2 года
Вполне может быть.
Ответить
2 года
Последней каплей была Секира на 100%, после которой я примерно пришел к такому же выводу 🤣
Ответить
2 года
отпишусь ибо полностью согласен с тем что 4 ещё очень актуальна, а с написаным ниже соглашусь вдвойне ибо соулс уже тошнит.
Ответить
2 года
Ну что сказать, свой человек, как там говорится добро пожаловать в семью, если еще начнешь называть проституток — проститутками на этом сайте и получать за это страйки, то вообще в доску будешь свой 😆
Ответить
2 года
DNS вы спекулянты
Ответить
2 года
Скорее всего человек должен быть голубых кровей, чтобы иметь право купить ее у них.
Ответить
2 года
Да нет , на прошлой такой распродаже у мен знакомый вроде спокойно купил , по началу конечно все подвисало , но в итоге заказ все таки оформил.
Ответить
2 года
У знакомого наверное в роду аристократы, а про подвисания сказал, чтобы отвлечь твое внимание. Возможно он состоит в тайной организации вроде «каменщиков» и скрывает это.
Ответить
2 года
Ок , тогда буду за ним приглядывать😏
Ответить
2 года
Я как раз скоро собираюсь плойку взять
Ответить
2 года
Учитывая, что уже почти все эксклюзивы переехали в стим, лучше задуматься о покупке новой видюхи за те же шекели.
Ответить
2 года
Какие эксклюзивы ps5 переехали в стим?
Ответить
2 года
За те же шекели можно сейчас купить видюху для PowerPoint. Работать за компом я перестал, было недавно желание сделать апгрейд компу для игр. Охренел от цен. Сегодня выгоднее купить консоль даже у самого наглого перекупа и потом покупать игры на выходе по фуллпрайсу. Напомните, что за все эксклюзивы у нас переехали в стим? Посредственный Days Gone, который не имел права называться эксклюзивом, не считается.
Ответить
2 года
Нормальный Дэйс гон , вполне годная игра.
Ответить
2 года
нормальный, но средненький) обычно крупные эксклюзивы сони гораздо лучше. Игра на 3.5-4. Сюжетно рассказано интересно, хоть и не без дыр. Но вот куча всяких заданий как у юбиков, типа зачистить кучу ходячих. Догнать байкера, убить наматов в лагере, которые вшиты в основной сюжет — это откровенная халтура
Ответить
2 года
Ну да , задания как обычно однообразные , но в целом проходится довольно легко , да и мир мне понравился , колесишь на байке , мочишь зомбарей , романтика. Да , не супер шедевр , но я бы твёрдую 4 дал , прошел её полностью , истрибив все орды))
Ответить
2 года
Конечно, я несколько субъектизировал проблему. Дело в том, что пару лет назад я купил себе плойку ради Death Stranding, которая на тот момент заявлялась как эксклюзив. Добавим сюда классику из моего детства — креша и спайро, которые также заявлялись как эксклюзивы. Упомянутый вами Days Gone, к нему добавляем RDR2, Horizon, Detroit... значительная часть библиотеки потеряла для меня актуальность. Что осталось? Ласт оф ас, спайдер-мен, ратчет и Гад оф вар (хотя про его переезд на пекарню на этом же сайте уже слушок пускали). Призрак Цусимы тоже переедет. Бладборн? Ладно, про него промолчу.
Ответить
2 года
Всё перечисленное тобой, кроме Дэйс гоун и Хорайзен — не являлось настоящими эксклюзивами для плойки — это игры сторонних студий, которые, дождавшись когда истекут обязательства «эксклюзивности» перед соней спокойно портанули свои игры на пека. «Дело в том, что пару лет назад я купил себе плойку ради Death Stranding, которая на тот момент заявлялась как эксклюзив» — я конечно точно не помню, но вроде как раз таки с этой игрой было изначально понятно, что это временный эксклюзив ПС. Разве нет? Ну и далее, все перечисленные тобой игры, портировали на пека спуста год-два, а некоторые спустя 3-5 и более лет. Что значит «утратили актуальность» — ты на 1-5-10 лет раньше сыграл в них. Если хочется сыграть в игру то это огромный срок. Как это «утратило актуальность»? +соня продолжит лепить эксклюзивы для своих соснолей. А эта странная политика зажимания эксклюзивов у фанбоев сони не ясна совершенно. Ну тебе-то что, что кто-то еще сыграет в ту игру в которую играл ты?
Ответить
2 года
не являлось настоящими эксклюзивами для плойки


я конечно точно не помню, но вроде как раз таки с этой игрой было изначально понятно, что это временный эксклюзив ПС


Мне это понятно, допустим, не было. Я в принципе задумался над покупкой плойки когда Кодзима еще даже первый тизер не показал, но зато игра уже и на сайте, и в открытых источниках получила плашку эксклюзива.

Что значит «утратили актуальность»


Лично для меня эти игры утратили актуальность на консоли. Потому что конкретно в моей временной линии я только-только купил пачку дисков и буквально через месяц-два-три-полгода все это дело стало переползать на пекарню.

Ну тебе-то что, что кто-то еще сыграет в ту игру в которую играл ты?


Я только ЗА то, чтобы они перебирались на пеку. Но если бы я заранее знал и про ДС, и про Хорайзен, и про РДР2, я бы, может, плойку-то и не купил бы никогда.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года
рдр2 — это ж рокстары, они практически всё сначала на плюхи выкатывают. Настоящие эксклюзивы это то что делает сама соня. Эксклюзивы будут выходить и далее, в том числе, какое-то время и для 4-ки, хотя это сильно усложняет и удлиняет процесс разработки и выпуска, а так же, наверное, в целом ухудшает графен игр, которые вынуждены оптимизироваться под древние железки четверки. Хоть для некстген версий и делаются определенные улучшения, но всё равно это одни и те же игры, и уже наставить туда ряд современных плюшек не выйдет из-за того что пастген их не вывезет.
Ответить
2 года
соня отдала два эксклюзива — трехлетний хорайзен и средненький дэйс гоун. Что там за «все эксклюзивы» у тебя неизвестно. Я за пк гейминг однозначно, но если есть доп средства на соню для прохождения эксклюзивов, для эпичных заруб с друзьями-второй половинкой в спорт симуляторы, в файтинги развалившись на диване — то я за то, чтобы иметь две игровые платформы дома. А уж если у тебя в кармане 50к и тебе надо девайс исключительно под игры, то выбор очевиден — пс5 — потому что за 50к ты не соберешь норм комп с норм видюхой, хотя бы приблизительного уровня той же пс5-коробокса в реалиях 2021 года
Ответить
Такой способ не кого не отсечет если нет жестких ограничений типа на одни паспортные данные одна консоль
Ответить
2 года
Боты перекупов уже на низком старте.
Хотя днс могут такие цены загнуть что сами ими окажутся.
Ответить
2 года
Эх, понапридумывают тоже.
Ответить