Новости Мультсериал про Рика и Морти превратили в аниме — вышла новая короткометражка

Мультсериал про Рика и Морти превратили в аниме — вышла новая короткометражка

Arno
Читать в полной версии

Канал Adult Swim выпустил на своём YouTube-канале новую короткометражку про Рика и Морти под названием «Саммер встречает Бога (Рик встречает зло)». Эпизод выполнен в стиле аниме и полностью озвучен на японском языке.

15-минутный эпизод продолжает сюжет седьмой серии нового сезона, в которой пародировалось аниме. В ней у сестры Морти появляется новый парень — искусственный интеллект. Во второй половине серии можно увидеть робота Готрона — это явная пародия на Вольтрона из одноименных аниме и манги.

За анимацию короткометражки ответственна японская студия Telecom Animation Film. Режиссёром выступил Такаси Сано (Takashi Sano), известный по аниме «Башня Бога» (Tower of God). Прошлая короткометражка Такаси под названием «Рик и Морти против геноцида» вышла летом 2020 года.

В мае этого года Adult Swim выпустил специальный эпизод популярного мультсериала, в которой Рик и Морти отправились в мир видеоигр.

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
Хня какае-то,лучше бы башню бога 2 сезон выкатили,чем пытаться перерисовать легендарный мульт
Ответить
3 года
Такого Рика ещё никто не видел
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
кто смотрел сие чудо это? нормальный ? вроде слышал что мульт взрослый
Ответить
3 года
ну как бы уже 5 сезон мульта который стал культурным взрывом. количество пасхалок и чернухи приправленый научтрешем впечатляет уже 5-й год.
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
надо попробовать, вдруг зайдет
Ответить
3 года
Ну че пацаны аниме? 🤣
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
ты это кстати зря, некоторое аниме афигенно! я раньше тоже не смотрел
Унесённые призраками, Ходячий замок, Ветер крепчает, ведьмина служба доставки и т д это топовое аниме, глянь если не смотрел) там оч много смысла и рисовка шикарная 😍
Ответить
3 года
(Наверное, не ошибусь если скажу, что он на самом деле почитает аниме.)
Что касается меня, то я — небольшой любитель аниме, но тема — хорошая (бывает иногда). Сериалов ни одного не смотрел, только полнометражные фильмы. Вот, почти все, что ты назвал и еще — немного. Первым, когда-то, посмотрел «Корабль-призрак» очень давно. С тех пор не видел, надо бы пересмотреть...
Ответить
3 года
я вообще не фанат. Смотрел пару фильмов когда еще игромания выходила печатная и диски к ней были. и на них иногда были фильмаки. Но скажу так, если кому-то нравится такой стиль, то почему бы и не смотреть. В отличие от сериалов, куда надо вгрохать огромные бабки на актеров, спецэффекты и прочее, у аниматоров аниме развязаны руки — придумывай любые сценарные ходы и сцены, не волнуясь что бюджета не хватит на эффекты и каскадеров. А это развязывает руки в плане масштаба и тп. Смотря на рейтинги некоторых сериалов аниме, предполагаю что они весьма недурны. Ну те фильмы что я смотрел были нормич. А, еще смотрел в детстве и пересматривал не так давно очень страшное аниме 80-х годов — босоногий Гэн. Я думал, что в сознательном возрасте будет легче его смотреть, но я ошибся. Очень жуткий, страшный и грустный фильм. Я натурально местами ёжился, настолько его было некомфортно смотреть, и местами промакивал глаза платочком
Ответить
3 года
посмотрел всего ковбоя бибопа и ванпанчмэна и скажу что моё отношение к даному жанру очень поменялось, не смотрю чтото с рейтингом ниже 8 по ымдб но то что приглянулось то это атака титанов вот как раз в отпуске и посмотрю
Ответить
3 года
Я не смотрю всякую фигню типа Евангелион, Волчья стая, Врата штейна, Гуррен-Лаган, Код Гиасс, Самурая Чамплу и тд ... вот том и джери и ну погоди реально крутые мульты с глубоким смыслом, который не каждый сможет понять 🤣
Ответить
3 года
Евангелион, Волчья стая, Врата штейна, Гуррен-Лаган, Код Гиасс, Самурая Чамплу и тд
Из этих названий мне знакомо только — Евангелион. И то не факт, что именно в связи с этим аниме...
Ответить
3 года
Да я в курсе ты из Иеговых будешь, птичка тут мне одна напела 😆
Ответить
3 года
О какой такой птичке речь? о_О
Ответить
3 года
Да твои подружки по скамейке семкоплюйке, я их даже сфоткал 😆
Ответить
3 года
Ну че пацаны аниме?
Ответить
3 года
Ты вообще не пацан, так что аниме не для тебя, вот и смотри своими мультики, девочкам вредно смотреть аниме 😄
Ответить
3 года
они начинают себе вены резать и красится в разные цвета 🤮😆
Ответить
3 года
Поэтому аниме ток для четких пацанов, ибо наша психика крепка к этим японским извращениям 😄
Ответить
3 года
Похоже на Хайзенберга, не так давно, яркой звездой промелькнувшего на местном небосклоне о_о
Ответить
3 года
Знаешь как проходит посвящение в анимешники? 😎
Ответить
3 года
Сейчас, может быть узнаю.
Рассказывай...
Ответить
3 года
Лучше один раз самому увидеть😆
Ответить
3 года
У вас в Иеговых так же? Или там без латекса не обходится ни одна сходка?😄
Ответить
3 года
Это — я. Толи на сходке анимешников, толи на сходке Иеговых, точно не помню. Один фиг — форма одежды и там, и там — одна и та же ☺️
Ответить
3 года
Латекс, Евангелион, Живопись... многое сходится, допустим верю и ты каждый день в латексе ходишь или только по особым случаям? А то что то многовато его для 1го профиля😄
Ответить
3 года
Умею я иногда попасть пальцем в небо.
Удачненько пазл сложился.
Интуиция что-ли хорошая или что-то еще.
Кроме шуток, то что эти персонажи из этого самого Евангелиона, я точно не знал. Смотреть это аниме — не смотрел. Может как-то, где-то зацепил и отложилось на складе памяти. 🤔
Ответить
3 года
Не совсем понятен твой восторг, так как не ясно кому он адресован... что то с тобой не так и это становится все более отчетливо видно день ото дня 😄как говорят если долго тыкать пальцем в небо то когда нить попадешь во что нить, главное что бы рядом не приземлялся парашютист в это время 😄
Ответить
3 года
что то с тобой не так и это становится все более отчетливо видно день ото дня
Ваши выводы, доктор? Каков диагноз? 🧐
Ответить
3 года
Пока рано делать однозначный вывод, будем растягивать удовольствие пока у котика тянутся, а там видно будет, когда отвалются 😆
Ответить
3 года
Я надеюсь ты окажешься финальным боссом, это будет эпично 😄
Ответить
3 года
А то что то многовато его для 1го профиля
Остается спросить:
Как связаны латекс и живопись?
Какова норма латекса на один профиль?
🤔
Ответить
3 года
БДСМ это тоже может быть формой искусства если подключить воображение и творчество к данному процессу 😄
Ответить
3 года
оооууууууууу как хорошо.
Ответить
3 года
реанимэ...
Ответить
3 года
Пятый номер если что свободен проходите, там даже портрет lamb-ada весит, можете продолжить свое «оооууууууууу как хорошо» в спокойной обстановке где вам никто не помешает, а доктор скоро подойдет и спросит про «реанимэ» как феномен развитой шизофрении после просмотра «ванпанчмэна» 😄
Ответить
3 года
Выглядит забавно, но зубы как-то противно нарисованы.
Ответить
3 года
Ахах, ну да, последняя серия тоже с аниме приколом)
Ответить