Новости Появился первый кадр сериала во вселенной «Властелина колец». Объявлена дата премьеры

Появился первый кадр сериала во вселенной «Властелина колец». Объявлена дата премьеры

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon поделилась первым кадром сериала по «Властелину колец». Что за персонаж показан в кадре и кто его играет — пока неизвестно.

Также была объявлена дата премьеры первого сезона. Первый эпизод станет доступен 2 сентября 2022 года в сервисе Amazon Prime Video. Остальные серии будут выходить еженедельно. Изначально сериал планировали выпустить до конца текущего года, но решили перенести из-за пандемии COVID-19.

Ещё компания Amazon сообщила, что съёмки первого сезона сериала официально завершены. На его производство ушло около 20 месяцев и 465 миллионов долларов. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов.

Действия сериала развернутся во времена Второй Эпохи, за несколько тысяч лет до событий фильмов «Властелин колец» и «Хоббит».

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 56
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
3 года
гляну обязательно, главное чтобы очередной пустошкой не вышел, как многие другие сериалы
Ответить
3 года
Кадр достоин бюджета 1 сезона сериала под 500 млн $ :XD :XD
Ответить
3 года
Два древа Валар, может мать Нэрвен?
Ответить
3 года
Господи ну за что? Сначала вселенную засрали убогими фильмами и играми, а теперь еще и треш сериал. Оставьте вы дедушку Толкиена в покое, что он вам сделал то?
Ответить
3 года
Дедушку давно оставили под землей в покое, расслабитесь и вдох, выдох... надеюсь вам полегчало 😄
Ответить
3 года
Нормальные фильмы , да и игры есть не плохие.
Ответить
3 года
У толчков частенько несколько неадекватная реакция на любую попытку адаптации произведений Профессора. Они возводят в абсолют минусы и предпочитают не замечать плюсы.
Ответить
3 года
Фанатики они такие, за кумира готовы сожрать кого угодно с прямой кишкой в придачу 😎Они ждут второго пришествия Христа, только что бы он Толкиена из могилы поднял и тот снял «правильное» кино 😄
Ответить
3 года
Да это прям сюжет нового фильма "Воскрешая Толкина " .
Мрачный окультный фильм с нотками детектива))
Ответить
3 года
Толкиен медленно превращается в Лавкрафта, а почему бы нет... давай напишем сценарий Толкиен vs Лавкрафт во у фанатов будет бомбить 😄
Ответить
3 года
И сойдутся в битве две вселенные))
Ответить
3 года
как ни странно но истинная правда...
Ответить
3 года
Я бы даже сказал так, откровенно отстойных я не видел, может мне повезло конечно и я их не встречал 😎
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
Я так же немного переживаю, чтобы это не отразилось на трилогии, если Г выйдет то и осадок неприятный останется
Ответить
3 года
он написал, что трилогия — это убогие фильмы, если что))
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
это топовые фильмы, своего года
Ответить
3 года
так а чего ты мне это говоришь?) это тому толчку расскажи, который так думает
Ответить
3 года
Красивый кадр)
Ответить
3 года
А чё Amazon сымает я не знал
Ответить
3 года
Да, снимает. А также вкладывает деньги в кинобизнесы. Покупает фильмы для своих премьер на сайтах амазон и многое другое.
Ответить
3 года
Амазон решил играть по крупному, дабы пошатать нервишки нетфликсу, я уже заказал попкорн буду наслаждаться битвой титанов с безопасного диванчика 😄
Ответить
у амазона так-то денег куда больше чем у нетфлика. любой каприз за минимальную зарплату их работников
Ответить
3 года
У майков тоже денег больше чем у сони, но войну они просрали 😎
Ответить
3 года
ну как бы нет. у майков окупаемость подразделения повыше сони судя с отчетов за последние 3 года. в этом скорее будет спад ибо прикупили студий много.
Ответить
3 года
Ты имеешь ввиду вообще майкрасофт или игровое подразделение?
Ответить
3 года
игровое. я не спорю что сони бабла рубят много но в тоже время по марже там не так всё радужно. оборот игрового подразделения майков где то 3/4 бюджета сони имеет но при этом пас дешевле и популярней да и по железу надёжней. количество гарантийного обслуживания на 1000 единиц в 3!!!! раза меньше. и дело не в отказе по гарантии а в том что ресурс консоли лучше.
Ответить
3 года
У меня почти у всех знакомых кто купил хбокс, они валяются и пылятся, а они все сидят на пс4-5, делаем вывод конечно надежнее если она 90% времени валяется и пылится 😄
Ответить
3 года
очень похоже на историю с телефонами серии люмиа. красивый надёжный быстрый и без контента... как ни как я сам сонибой с прошкой но когда надо будет обновляться а это не раньше 3 лет то скорее всего перейду на шайтан коробку ибо сил нет терпеть постоянные приколы с обновами, шумами, и платным пропуском в онлайн. сонька это айфон а айфон это не про технику а про маркетинг. смекаешь?
Ответить
3 года
Странно политику айфона как раз майки хотели протащить на приставочный рынок, а сони им обламывала эту политику запретов на обмен дисками, вечную привязку к инету и тд... так консольный мир без сони был бы кошмарен и многим приставочникам пришлось бы пересесть на пк 😎
Ответить
3 года
Есть такое , как это ни странно.
Ответить
3 года
Ничего странного нет, нормальная конкуренция которая помогает развивать рынок и делать его интереснее для потребителя... в рашке такое пока ток приснится может 😄
Ответить
3 года
То что майки накручивают себе графики за счет вливания не мерянного кол-ва бабла из основной компании, еще не говорит о ее успешности, а скорее наоборот 😎
Ответить
3 года
Слова адепта консольных войн априори не учитываются.
Ответить
3 года
Ну, ок 🤣
Ответить
3 года
Атмосферный кадр! Надеюсь хоть тут не будет черных эльфов... Хотя, в это с трудом верится.😁
Ответить
3 года
Ну да , с нынешней модой , без них врятли обойдётся.
Ответить
Негры-эльфы и гномы-азиаты будут?
Ответить
3 года
Любой каприз за ваши деньги))
Ответить
3 года
Куда они денутся-то. Забыли, в каком году живём? Так что будут-будут
Ответить
3 года
Да похрен на это)))
Ответить
3 года
ух ты, азиаты не понравились, ты сидишь за монитором который сделали азиаты, носишь одежду которую сделали азиаты, оборудование на которое снимают эти фильмы то же сделали азиаты, а что сделали славяне что бы вякать про азиатов?
Ответить
3 года
Аутентично!
Ответить
3 года
Впечатляюще, если не ошибаюсь на этом кадре легендарный Гондолин. А это значит что история нас ожидает весьма эпичная и яркая под стать трилогии Джексона.
Ответить
3 года
Гондолин? Ты серьезно? А то, что там два древа изображены — это ничё, да? А то, что Гондолин глубоко в горах находится — это тоже так, пустяки? Чел, ты хотя бы ознакомься с темой, почитай Сильмариллион для начала.
Ответить
3 года
Только откуда там два светящихся дерева вдалеке? Если я правильно понимаю, свет испускали только два Древа Валар, а прочие великие деревья не светились.
Ответить
3 года
Только вот повесточка толерастийская скорее всего оттолкнет большенство
Ответить
3 года
есть инфа про «толерастийскую повесточку» или ты так, лишь бы ляпнуть?
Ответить
3 года
Я вот тоже думаю , что что-нибудь такое там будет , но кто знает , может они нас удивят.
Ответить
3 года
Гэндальф будет заходить к Бильбо в его хоббитскую норку?
Ответить
3 года
Кто знает , ко знает🤣
Ответить
3 года
А постсоветских странах возможно, но на западе думаю фильм будет продвигаться хорошо
Ответить
3 года
Ещё на год можно про него забыть.
Ответить
3 года
Красиво. Вообще жду.
Ответить
3 года
Нет, пожалуйста, только не сериал!!!!! Трилогия фильма очень хороша и сериал тут не к чему.
Ответить