Новости В Steam распродают более 1000 игр со скидками до 91% — топ лучших предложений

В Steam распродают более 1000 игр со скидками до 91% — топ лучших предложений

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовала новая еженедельная распродажа с большими скидками. На этот раз в акции приняли участие более тысячи проектов, включая популярные серии Call of Duty, Arma, Sniper Ghost Warrior, BlazBlue, Risen, Gothic, SteamWorld и Serious Sam. Распродажа закончится 9 августа в 19:00 по московскому времени.

Мы выбрали для вас лучшие предложения.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
Может быть что то заберу
Ответить
2 года
Скидка на скидке... xD Можно хоть каждый день закупаться!
Ответить
2 года
Ну такое себе, все старое и давно переигранное
Ответить
2 года
Ну может кто то решит понастальгировать или не играл ещё в эти игры))
Ответить
2 года
Те кто в это не играл, врятли будут сейчас играть. Я прям вижу как современные майкрафтеры в готику первую играют.
Ответить
2 года
Не все современные майнкрафтеры
Ответить
2 года
А что , почему бы и нет , потом будут локации из готики в майнкрафте возводить))
Ответить
2 года
Готика это легенда помню играл не мог оторваться 3ю готику ждал больше чем свой день рождение
Ответить
2 года
Че норма, думаю арму 3 прикупить, за полный ценник я ее точно не взял бы.
Ответить
2 года
Я думаю в первую готику будет приятно поиграть
Ответить
2 года
А где just cause?
Ответить
2 года
Так недавно же его продавали за копейки.
Ответить
2 года
Мб Сэма прикупить так, для коллекции
Ответить
2 года
гдето роздавали вроде в гоге тогда забрал первый и второй. первый кстати недавно пулял.
Ответить
2 года
Арма 3 наверное заберу
Ответить
2 года
ELEX довольно вкусный ценник, спасибо!)))
Ответить
2 года
Ничего интересного
Ответить
2 года
В стим решил поворошить что-то из старого-доброго.
Ответить
За колду такие деньги отдавать, даже со скидкой, такое себе удовольствие
Ответить
2 года
Ты для мв3 посмотри сколько дополнения стоят и что они содержат, а потом поговорим за ценник чистой игры
Ответить
Я в курсе. И к чему ты это написал?
Ответить
2 года
Наконец-то куплю мою любимую игру детства. Risen
Ответить
2 года
Интересно, интересно...
Ответить
2 года
Арма это вечная игра
Ответить
2 года
Хоть и старое все ровно прикольно что сделали, кто нибудь да купит
Ответить
Спасибо за Новости)😌
Ответить
2 года
раньше было и дешевле игры, ценны подали скидки не помогут
Ответить
2 года
Risen и Elex пожалуй забираю по таким ценам — заворачивайте.
Ответить