Новости Вышел новый трейлер «Венома 2» с Томом Харди — в нём показали Карнажа

Вышел новый трейлер «Венома 2» с Томом Харди — в нём показали Карнажа

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony Pictures представила новый трейлер грядущего кинокомикса «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) с Томом Харди (Tom Hardy) в главной роли. Ролик посвящён главному злодею фильма — Карнажу, которого сыграл известный американский актёр Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Действия сиквела разворачиваются через год после событий оригинала. Эдди Брок пытается привыкнуть к жизни с симбиотом и возродить свою карьеру журналиста. Тем временем серийный убийца Клетус Касади совершенно случайно становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы.

Трейлер на русском:

Трейлер на английском:

Режиссером картины выступил Энди Серкис (Andy Serkis), сценарий написала Келли Марсель (Kelly Marcel). Премьера фильма в российских кинотеатрах намечена на 16 сентября.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
- Я пошел!
- Ты куда?
- Это ж красный 😂
Ответить
3 года
Первая часть очень понравилась, Том Харди 💣💥 А появление Вуди Харрельсона — шикарный бонус! жду вторую часть с нетерпением!
Ответить
3 года
И что там хорошего было в первой части, я концовку уже угадал на 5й минуте 😎
Ответить
3 года
Согласен , слишком очевидный и слабый кинчик.
Надеюсь второй пободрее будет.
Ответить
3 года
Да все тоже самое ) опять две сопли будут выяснять отношение, а спецназ как овцы под ногами бегать будут и в итоге как всегда черные победят красных ))
Ответить
3 года
Ну хоть битва соплей может интересней будет , а то впервой части и этого нормально сделать не смогли.
Ответить
Неплохой трейлер,вот только не этого трейлера ждут люди...(Если вы понимаете о чем я)
Ответить
3 года
Сомневаюсь что будет хорошо, опять эти дурацкие «детские» шутейки.
Надеюсь хотя бы лучше первой части будет, которая вроде не плохая, но явно не такого «беззубого» Венома ждали фанаты. На фоне него вышедший в том же году Апгрейд смотрелся круто.
Ответить
3 года
Нашел что сравнивать кинцо для школоло и Апгрейд 😄
Ответить
3 года
Не я изначально сравнил эти фильмы, их сравнивали критики и сами зрители, которые считают, что Апгрейд это то чем должен был быть Веном. Концептуально фильмы схожи, только апгрейд выжал все из своей идеи и приправил это креативным экшоном, а Веном дейтсвительно оказался для школоло с соответственными шутками.
Ответить
3 года
Не знаю как по мне 90% всех критиков это г-но, которые сидят от получки до получки и более их ничего не интересует. Кучу таких знаю в реале. Поэтому я не удивлен что слона и моську в один рад поставили, что бы моськи придать хоть какую то значимость😄
Ответить
3 года
Нет Ап и вен это совершенно разные произведения, одно стремится к научной фантастике с философским подтекстом и все это грамотно приправлено потрясными боевыми сценами и это все в совокупности создает атмосферу кино в которую с радостью погружаешься и это при смешном бюджете в $5 000 000... 😎
Ответить
3 года
Вен же эта халтурная работа даже по меркам комиксовых экранизаций, чисто коммерческий продукт клишировано снятый что бы минимизировать риски провала и просто заработать бабло на черной сопле — поэтому он ориентирован на школоло, так как мартышки больше всего приносят баблишко, всем же хочется хвастатся как он в первый день проката 2 часа смотрел на соплю черную 😄
Ответить
3 года
бюджэты и целевая аудитория разные но я согласен что вся линейка симбиотов не о шутейках. когда мальцом был почти весь лор симбиотов проштудировал.
Ответить
3 года
Бюджет вен $100 000 000 это как 20 Апгрейтов при том что Ап принес только 10 лямов прибыли, г-но вен принес 500 лямво прибыли. Делаем вывод Пьер Буль был прав Планета обезьян уже здесь и сейчас 😄
Ответить
3 года
Концепция получения человеком чего-то что усиливало его способности, в одном случае биологический симбионт, в другом вживленный в позвоночник чип с искусственным интеллектом.
По моему очевидно почему их сталкивали.
И дело не столько в сравнении сколько в том что низкобюджетный Апгрейд ставили в пример высокобюджетному Веному практически по всем аспектам.
Я удивлен что мне приходится вам это пояснять.
Ответить
3 года
Что то тут настолько притянуто за уши сравнение, что я боюсь уши оторвутся нафиг от такого сравнения... что за бред вы написали, сами хоть читали? 😄
Ответить
3 года
Только я не пойму, зачем они делают из Венома шутничка-юмориста, уровня подросткового юмора. Веном должен быть злым и яростным, по канонам
Ответить
3 года
Ну потому что основная аудитория это школоло и их мамки которые поведут их на это кино 😎
Ответить
3 года
Да , плевать им на каноны , они это уже давно показали.
Ответить
3 года
Любимый злодей, еще со времен мультсериала 90-х годов. Харрельсон странно смотрится на этой роли, но если привыкнуть и взять в расчет то, что он отличный актер, так даже лучше
Ответить
3 года
веном это тупо лужа с зубами? который от колокольчика сливается в унитаз, что в этом крутого? 😄
Ответить
3 года
На вкус и цвет. Задумка интересная, как по мне и сам персонаж нравится. Кстати я про карнейджа, а не про венома. Эдакий веном здорового человека: сумасшедший, с жаждой убийства. Как по мне неплохой антагонист
Ответить
3 года
при том что симбиоты как раса скорее про симбиоз а не про пиу пиу.
Ответить
3 года
О, я так 1 и не посмотрел, а тут уже 2 смешат:)
Ответить
3 года
Надеюсь новый веном будет не хуже первого
Ответить
3 года
Помню, игра была на СЕГЕ Spider-man Maximum Carnage)) Господи, она чудесна) Я первый раз тогда с ним познакомился)
Ответить