Новости Фанат воссоздал в Minecraft локацию из Stardew Valley. Его работу оценили 13 тысяч человек

Фанат воссоздал в Minecraft локацию из Stardew Valley. Его работу оценили 13 тысяч человек

Arno
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником rwww_ на Reddit собирается воссоздать в популярной песочнице Minecraft всю карту из симулятора жизни фермера Stardew Valley. По словам автора, пока готова только часть карты — площадь, где расположены магазин Пьера, клиника Харви и несколько жилых домов.

Результат своей работы энтузиаст продемонстрировал на скриншотах, которые опубликовал на Reddit. Его творчество ожидаемо вызвало большой интерес со стороны фанатов обеих игр. За короткое время пост со скриншотами набрал более 13 тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Ранее в сети показали скриншоты ультра-реалистичной карты для Minecraft, которые можно перепутать с фотографиями. А ещё фанат хочет воссоздать в Minecraft полную карту Хайрула из The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
От этого квадратизма глаза вытекают, маленькие домики смотрятся не эффектно, вблизи даже не понятно что это типа дома, нужно большие объекты делать, тогда эти блоки в глаза лезть не будут.
Ответить
3 года
Не понятно кому это вообще нужно было
Ответить
3 года
Мне
Ответить
3 года
Ради кого ты вообще живешь?
Ответить
3 года
Удивительно что небыло ещё такой темы, что создали мир миникрафт в самой игре 🙄 как в квадрате
Ответить
3 года
ты хочешь куб в кубе?) черный квадрат Малевича тебе в помощь все фантазии в одной картине )
Ответить
3 года
Нет просто удивляюсь, постоянно темы про минекрафт
Ответить
3 года
таково поколение — микрафтеров, ведьмичек и моргенштырнов — как говорят, новые времена, новый понос ))
Ответить
Ведьмичек? Про Ведьмак что-ли?
Ответить
3 года
Ну так не читай их
Ответить
3 года
Ну комуто нравитса и ета и ета игра и он решил обединить. Почему сразу так казать? Мне очень понравилось
Ответить
3 года
Люблю людей котрые из кубисеского майна делают искусство
Ответить
3 года
Эхххххх, легендарная игра
Ответить
не очень вышло
Ответить
3 года
Вышло на на неплохую пять из десяти. Не сказать, чтобы шедерв, но и не плохо выполнено.
Майнкрафт легендарная игра
Ответить
3 года
В стардью Валли это конечно все выглядит красивее, Но человек старался тянет на 6/10 т.к это уже совсем не то.
Ответить
3 года
Мне на 7/10 нравитса но ето уже мое мнение. Но ясно что супер реалистично не выйдет
Ответить
Что за хейтеры Майнкрафта и т.д. в комментариях? «таково поколение — микрафтеров, ведьмичек и моргенштырнов — как говорят, новые времена, новый понос ))» Боже... Я конечно согласен что Моргенштерн говно, но раньше было лучше?) Нет. Что игры что прочее (и даже певцы, сейчас достойных певцов куда больше чем раньше) ныне куда лучше.
Ответить
3 года
раньше, это смотря когда, наверное. Но большинство здесь присутствующих уповают на 90-е-00-е — если брать поп исполнителей (а именно их — поп, поп-рэп исполнителей, чаще всего тут и засирают и потому целесообразно и адекватно сравнивать именно с попсой того времени) — второсортные, бесталанные певцы, попадающие на сцену через кривые граммофоны продюсеров, в большинстве своем. Сейчас хоть у артистов есть шанс стать популярным без всей этой грязи и блата — через интернет. Конечно, качество контента в сто раз выросло. Звук у многих на уровне Европы-США. Видео продакшн на уровне запада, а иногда и выше. Я вспоминаю тот треш из 90-х и меня смех распирает, от этого «раншебылолучше» — я люблю тебя Дима, что мне так необходимо и прочие шлягеры с эмейзинг рифмами и видосами из ада.
Да, и сейчас рос попса, попсорэп — это, в большинстве своем, так и остался вторичный продукт. Но сейчас он хотя бы качественный вторичный продукт. А не как раньше — мало того что вторичный, так еще и второсортный.
Прост забей. Половина кто так пишет — тролли, а большинство остальных — рудименты, ненужные отростки из прошлого, которые не могут понять новых реалий, и как и любой пережиток всячески отторгают всё новое, всё то что понять не в состоянии.
Я типа, наверное, и сам олд, сам подвержен ностальгии. У самого дос стоит на виртуалке и я играю во всякую древность иногда и слушаю древние песни, но я хотя бы не отторгаю нью эйдж, не говорю что «раньшебылолучше»
Сюда отлично подойдут слова из песни группы Грот
Сегодняшнее чудо, какого мы раньше не видели,
Уже через десяток лет будет тупым и обыденным.
Если я скажу „Раньше круто жили мы так“,
Это значит я заржавел, превращаясь в пережиток
Ответить
3 года
Лутшего не найти комета...😍
Ответить
3 года
Черт! Я опоздал
Ответить
3 года
Очееееень круто. А можно гдето такую карту у него скачать?
Ответить
3 года
Он хочет сделать леген оф Зельда ещë
Ответить
3 года
Как бы уже есть полнач копия нашей планеты в майнкрафте, даже сервер есть, города, мэры, жители, а тут про какую то карту, которых миллионы.
Ответить