Новости Эд Бун показал рисунок с девушками из Mortal Kombat — на его создание ушло 50 часов

Эд Бун показал рисунок с девушками из Mortal Kombat — на его создание ушло 50 часов

Arno
Читать в полной версии

Известный разработчик Эд Бун (Ed Boon) поделился в Twitter крутым артом по Mortal Kombat 11, где изображены три женских персонажа культовой вселенной — Джейд, Милина и Китана. Сам Эдвард назвал арт «‎удивительным»‎.

Автор рисунка — Люк Эзард (Luke Ezard). Арт был нарисован на бумаге при помощи цветных карандашей Prismacolor и Fabercastell, маркеров и чернил. По словам художника, на создание этого рисунка у него ушло более 50 часов.

Наконец-то закончил рисовать девочек из Mortal Kombat 11. Даже не знаю, сколько времени я потратил на это. Думаю, более 50 часов.
— Люк Эзард

Ранее Эд Бун показал рисунок с кроссовером Mortal Kombat и Street Fighter. А ещё стало известно, что Mortal Kombat 11 больше не получит новых бойцов.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года
срисовал( и ещё 50 часов, так много(
нет чтобы своё придумать взаимодействие!
Ответить
2 года
Мдааааааа уж... Я в тетрадке на парах за две пары круче рисунки рисовал
Ответить
2 года
По мне на этом рисунке выражения лиц смешные, хотя для сторонников против объективизации это наверное шедевр.
Ответить
2 года
Наконец-то закончил рисовать девочек
Девочками тут и не пахнет...
Ответить
2 года
Рисунок не содержит какого то выдающегося стиля, не блещет потрясающей детализацией. Он был бы удивительным, нарисуй его ребенок из дет сада.
Ответить
2 года
под копирку 2 часа рисовал и 48 в перерывах передергивал, иначе куда еще 48 часов ушло я не знаю )
Ответить
2 года
Теперь может афиши к фильмам в Африке рисовать
Ответить
2 года
Слишком они какие-то феминистичные... Нету красивых женственных форм.
Ответить
2 года
В 9мк всё было хорошо это 10, 11 часть испортили
Ответить
2 года
Мусорка. Пикча этой новости лучше в 1000-у раз.
Ответить
2 года
А я в детстве по 50 часов маму с папой рисовал, чтобы более менее получилось
Ответить
2 года
Палка палка палка палка палка голова как огуреч получился человечек
Ответить
2 года
Старый добрый мортал комбат
Ответить
2 года
Ну , вполне обычный рисунок , ничего удивительного.
Ответить
2 года
Да я как посмотрю тут одни ультра эстеты Понасенковы в комментариях

Ответить
2 года
А были бы секс-куклы из МК9, так комменты бы изошлись слюнями по поводу того, какой был бы офигенный арт
Ответить
2 года
Старым добрым мортал комбатом тут и не пахнет, видно что автор думал не о том как нарисовать классный рисунок, а как бы не задеть феминисток, и не выставить себя типичный мужиком угнетателем, я реально не узнаю персонажей из детства, ждём трансов МК 12, что мешает добавлять новых персонажей, делайте им хоть какие наряды и бэкграунд
Ответить
2 года
Даже в масках их лица серые не выразительные и не запоминающиеся,я уверен такой мортал комбат через десятилетия вспоминать никто не будет
Ответить
Фанаты ждут :Ночнова волку,фу джину,Страи́керу, Шиву,
Синделу,Сетрион и кронику. Етого обязательно надо исправить.
Ответить
2 года
такое ощущение как будто просто срисовали с артов игры )))
Ответить
2 года
Не видно ничего выдающегося, рисунок с ординарным стилем.
Ответить
2 года
ну чёт такое..
Ответить
2 года
Ужасно превосходный Портал... Ты смог... Удачи на Гавайских островах.
Ответить
2 года
Китана вообще страшная
Ответить
2 года
Так... Либо это рисунок, который опытная рука без каких-либо проблем нарисует, либо здесь есть какая-то фишка, либо я ничего не понимаю...
Ответить
2 года
Обычная срисовка с артов
Ответить
2 года
и чё?
Ответить
2 года
Да норм., мне очень даже понрав., сам раньше рисовал.. и знаю, как это непросто бывает, в том числе и на компе))
Ответить
2 года
Полистав коменты вижу типо рисунок фу, говно, я и то лучше рисую, куда он потратил своё время.
Ребят могу уверенно сказать что большинство из вас даже так не рисует. И если вы как-то оскарбляете работы, то не надо, лучше давайте конструктивную критику. Автор тогда заметит и в следующий раз исправит.
Некоторые из вас не представляют, то что нужно правильно подать свет и тень на рисунке. Правильно сделать одежду(так как одежда ведь не может быть прям прямой, не мятой).
И если вы " Лучше" рисуете этого на парах, то спросите более профессиональных художников и они укажут вам кучу ошибок, о которых вы даже не представляли.
И это за 2 часа не рисуется.
Ответить
2 года
Ну за Джони Кейджа реально лайк, с ходу.
Ответить