Новости Авторы Valheim показали сокровищницу с сундуками и горами золота — скоро она появится в игре

Авторы Valheim показали сокровищницу с сундуками и горами золота — скоро она появится в игре

Arno
Читать в полной версии

Студия Iron Gate поделилась подробностями грядущего обновления Hearth & Home для симулятора выживания в открытом мире Valheim.

Обновление добавит в игру новые сундуки, в которых можно будет хранить своё накопленное богатство, припасы и трофеи. Также появится возможность складывать монеты в стопки. Ещё разработчики собираются добавить железные решётки, которые защитят сокровища или позволят построить тюрьму. По словам разработчиков, обновление выйдет до конца сентября.

Также стало известно, что студия Iron Gate пополнилась тремя новыми специалистами — программистом, аниматором и QA-менеджером.

Ранее для Valheim вышел пакет HD-текстур ландшафта, кораблей, больших камней и других объектов, который будет работать даже на слабых ПК.

😐 Оказывается, глава Arrowhead с самого начала знал, что в Helldivers 2 на ПК потребуется привязка PSN
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Лучше бы они контента завезли, в виде нового оружия и брони, а так же врагов
Ответить
2 года
Нет,лучше бы они нормально оптимизировали игру,а то сплошные лаги у меня
Ответить
2 года
оптимизация там фигня, но на настолько критично, как отсутствие норм контента после 5-10 часов игры
Ответить
2 года
Но за то у игры хорошая Атмосфера,Приближенность к Реализму,и в дальнейшем конечно разрабы завезут больше контента,это дело времени,главный минус её я уже сказал что это оптимизация,на моем пк идет с лагами
Ответить
2 года
В чем реализм? ток в том что по голове бревном заехать могут? ))
Ответить
2 года
Процесс развития в игре, строительство и многие другие фишки в игре
Ответить
2 года
Строительство там вообще не нужно как таково, тк тебе постоянно приходится строить хаты на каждом новом биоме
Ответить
2 года
Эта игра уже всем надоела, когда они туда привезут что то там единицы играть будут
Ответить
2 года
Атмосфера за счет хорошей музыки и приятных звуков природы, но все остальное боевка и тд дно
Ответить
2 года
Главное это то что есть потенциал для развития проекта
Ответить
2 года
в чем потенциал?
Ответить
2 года
5-10 часов, серьезно? Тут проблема не с контентом братан, а с твоим любопытством и интеллектом.
Ответить
2 года
то есть деревяный меч — медный меч — железный — серебряный — золотой и тд И это у меня проблемы? )) Я как бы игру полностью прошел, более скучного занятия найти сложно
Ответить
2 года
Мне было приятно проходить игру, как в соло, так и в кооперативном режиме.
Ответить
2 года
И что там интересного в соло? ) я прошел ток благодаря тому что друзья держались до последнего, но в конце я тянул всю катку из принципа к 50 часу игры ))
Ответить
2 года
Ты сейчас большинство подобных игр описал. Какой тебе контент нужен? Платиновый меч? Будет так же скучно. По моему планирующийся контент как раз тебе под стать. Под стать человеку, который не понимает во что он играет и зачем. 5-10 часов. Лол кек... 🤣
Ответить
2 года
Согласен
Ответить
2 года
так там даже рандома нет в оружие из одного материала, допустим железный ржавый меч или железный меч но с руноми огня и тд
Ответить
2 года
Пхахаха блин серьезно? К чему ты это высрал? Куча одинаковых мечей с разными стихиями. Шикарный контент. Чем он отличается от платинового меча? Не в глубь а вширь... Вот же примат.
Ответить
2 года
в игре настолько базовые устаревшие механики используются, которых уже со времен 90х в рпг нет, что аж стыдно становится за разрабов )
Ответить
2 года
Стыдно за приматов, которые жрут кактус, для чего их ротовая полость не предназначена и плакают. Хнык хнык.
Ответить
2 года
слив засчитан )
Ответить
2 года
Как в Майне
Ответить
2 года
В геншен импакт завезли контент)
Ответить
2 года
Обновление добит...
Ошибку поправьте.
Сундуки всегда полезно в подобных играх, стоило с самого начала.
Ответить
мммм прикольно
Ответить
2 года
этот обновление годится после всех контентов, который готово. а сейчас контенты не готовы, пепельную землю доделать и боссы! разрабы приоритет неправильно расставляет.
Ответить