Новости В Steam началась распродажа игр Rockstar со скидками на GTA и Bully

В Steam началась распродажа игр Rockstar со скидками на GTA и Bully

NDRoyal
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 года
GTA 4 даже сейчас годно выглядит внешне, хоть и своеобразно, физика у тачек там хорошая.
Ответить
В 4 ГТА много фишек которые лучше чем в 5ой
Ответить
2 года
Она на столько не оптимизирована что на оф трейлере лагает конкретно как в нее играли в 2088 году ууууу во жопа была
Ответить
2 года
На консолях у нее оптимизация хорошей была. На компуктерах она безбожно фризила.
Ответить
Следующая ГТА после 6, походу будет выпущена в 2088 году))
Ответить
2 года
Ахахаххаах, ты из будущего?
Ответить
2 года
Ну целую трилогию купить по вкусной цене не каждый откажется:)
Ответить
2 года
Лет 6 назад пак взял за 250 рублей вроде, там все игры были кроме пятой части. Хочу позже «школяра» взят для коллекции. Потом почему-то первую и вторую вырезали с него...
Ответить
2 года
Если быть точнее, то за 259 р. этот бандл продавали (со скидкой 80%). Сам успел «урвать» этот бандл ровно 5 лет назад😉
Жаль что вскоре этот пак убрали с продажи, «разбив» его на Трилогию и 4ю часть отдельно, которые в сумме теперь стоят 568р., что более чем в 2 раза дороже.
Ответить
2 года
Когда еще обмен гифтами не прикрыли, я этими паками торговал (хобби было)... xD На распродажах закупал тонны всяких игр, у меня как будто магазин свой был... Помню гифты от «кс го» накупил на тысяч 30, после распродаж все разбирали как горячие пирожки.
Ответить
2 года
Видать все подобным страдали ))
Ответить
2 года
Годный такой бандл , тоже бы взял для коллекции.
Ответить
2 года
Круто
Ответить
и кому этот хлам за деньги еще нужен
Ответить
2 года
«Суммарно вся серия GTA продалась тиражом в 345 миллионов копий» — кому-то всё же нужен. Этот хлам, как ты выразился, одна из самых успешных франшиз, так-то.
Ответить
Если хочешь привлечь внимания к своей никчемной личности нужно захейтить что то популярное)
Ответить
2 года
Почему некоторые люди называют гта 4 худшей частью в серии?
Ответить
2 года
По большей части из-за серой атмосферы. Также многих не устроил малый игровой мир и оптимизация. Насколько я знаю, в 2008 многие девайсы не могли нормально тянуть ее
Ответить
2 года
на гта 5 скидок нет?
Ответить
2 года
Есть на Premium Edition — стоит 739 рублей.
Ответить
2 года
Их цена 15 рублей в базарный день!
Ответить
2 года
Ого! Заманчивая цена на трилогию)))
Ответить
2 года
Скидки супер
Ответить
2 года
Да там то и дело эти распродажи
Ответить
2 года
А на пятую что скидки нет, в стиме же стоит.
Ответить