Новости В PS Store и Steam стал временно бесплатным супергеройский боевик, где можно сыграть за Мстителей

В PS Store и Steam стал временно бесплатным супергеройский боевик, где можно сыграть за Мстителей

Arno
Читать в полной версии

На PC (в Steam и Google Stadia) и консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 (в PS Store) стал временно бесплатным супергеройский боевик Marvel's Avengers, разработанный студией Crystal Dynamics, авторами последних частей Tomb Raider. Акция продлится ровно три дня и закончится 1 августа в 19:00 МСК.

Во время бесплатного периода игрокам доступна полная версия Marvel's Avengers со всеми героями, сюжетной кампанией и дополнениями. Весь полученный прогресс можно будет перенести в платную версию игры.

В ближайшие месяцы такая акция пройдёт на Xbox One и Xbox Series X/S.

Также авторы сообщили, что дополнение «Черная Пантера: Война за Ваканду» выйдет 17 августа в виде бесплатного обновления. Оно добавит в игру Черную Пантеру, двух суперзлодеев, новых врагов, миссии, локацию и многое другое.

Ранее разработчики показали скин Тора из «Мстителей: Война бесконечности».

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
Как то не хочется тратить ресурс своего SSD на сей „шедевр“, особенно учитывая его размер в 110 GB.
Ответить
3 года
А не 75?
Ответить
3 года
Со страницы стима : Storage: 110 GB available space
Ответить
3 года
разве что фанаты
Ответить
3 года
Размер игры на плойке — 73,4 GB.
Ответить
Даже за бесплатно стрёмно играть в это. Ради данной др...льни убили по 1 части (как минимум ) ТР и Деуса
Ответить
3 года
Спасибо за инфу
Ответить
3 года
можно сыграть за Мстителей
А можно наоборот, взять злодея по крепче и надрать им зад.
Ответить
3 года
Правда, правда можно?
Ответить
3 года
Нет, только никому не говорите, это проплаченная реклама))
Ответить
3 года
Пора проверить что за пирожки приготовили
Ответить
3 года
супергероика? что-то сомнительно, что стоит внимания
Ответить
3 года
Ну ок , все таки установлю , посмотрим чем все так не довольны))
Ответить
3 года
Успеешь ли пройти за 3 дня?
Ответить
3 года
Если не вынимать часов по 12, то наверняка)
Ответить
3 года
Ну думаю, что в этой игре можно по 12 часов сидеть))
Ответить
3 года
Там же вроде как гринд есть.
Ответить
3 года
Гриндить 12 часов такое себе удовольствие
Ответить
3 года
Я хз, есть там это или нет, а если и есть, то можно ли пройти сюжетку без гринда.
Ответить
3 года
Думаю можно, но будет трудно
Ответить
3 года
Пройти то можно , но кто сказал , что я собираюсь это делать))
Просто хочу заценить игру.
Ответить
3 года
Ну-с, попробуем😀
Ответить
3 года
Если памяти хватит🙃
Ответить
3 года
Спасибо! — НЕТ
Ответить
3 года
в ЭТО кто-то играет??
Ответить
3 года
Я играю. Отличная игра
Ответить
3 года
Пожалейте свое время. Прошёл до конца в надежде что концовка перекроет весь убогий сюжет, но это так и не произошло. Кто отважится пройти полностью, то за 3 дня легко уложитесь. Гриндить в побочках вообще не обязательно.
Ответить
3 года
А в фильмах о Мстителях сюжет лучше? Если тебя интересует сюжет то для этого надо читать книги, если ты не в курсе. А в играх на первом месте — геймплей и графика должна быть. Я сейчас играю в эту игру и мне нормально. Я так вижу современным игрокам больше нравиться играть игры с изометрической графикой и сюжетом типа " одна ворона потеряла душу и отправилась ее искать"...
Ответить
А навсегда жаль отдать?)))
Ответить