Новости Халява: Epic Games начала раздачу еще двух игр и рассказала о следующих бесплатных новинках

Халява: Epic Games начала раздачу еще двух игр и рассказала о следующих бесплатных новинках

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store наступила бесплатная раздача еще двух игр — динамичного шутера про спасение Земли Mothergunship и симулятора машиниста поезда Train Sim World 2.

Трейлер Mothergunship:

Трейлер Train Sim World 2:

Акция продлится до 5 августа. Потом в EGS раздадут A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 69
Оставить комментарий
3 года
Т.к прошлую раздачу пропустил намеренно, то спасибо за напоминание с этой!
Ответить
3 года
Надеюсь не ту что с Контролом..?)
Ответить
3 года
Нет, не ту)
Ответить
3 года
Я даже пару прошлых недель пропустил, те игры даже бесплатно в библиотеке не нужны
Ответить
3 года
О следующая раздача норм ))
Ответить
3 года
топовая)
Ответить
3 года
Да и в этот раз неплохие) а в след. раз шикарней)
Ответить
3 года
Воу, A Plague Tale: Innocence. На халяву можно и поиграть.
Ответить
Эпики с A Plague Tale: Innocence щедры)
Ответить
3 года
Спасибо за новость)
Ответить
3 года
A Plague Tale: Innocence о да игрушка кайфовая 👍
Ответить
3 года
Мне не понравилась, хоть и полностью прошёл. Механик мало, геймплей и стелс скучный. Поведение крыс только хорошо проработано
Ответить
3 года
Ух... Годнота, а в следующий четверг так ващьпе....
Ответить
3 года
Train Sim World 2
Шелдон Ли Купер одобряет 🤗
🚂🚄🚆🚇🚉🚊
Ответить
эпик как всегда радует
Ответить
3 года
Я еще думаю чего там Plague tale на главной картинке, если я знаю что на этой недели другое давали. Но следующая хорошая раздача.
Ответить
3 года
Блин, эпик иногда, но хорошие игры раздает
Ответить
3 года
Нормально так.😀
Ответить
3 года
Блин, так эта раздача уже почти неделю длится!
Ответить
3 года
Могут когда захотят! :D Скоро «РДР2» раздавать будут!
Ответить
3 года
Хех , было бы не плохо))
Ответить
Возможно, но как минимум не скоро. Они раздавали Kingdom Come, Just Caus, Watch Dogs, GTA 5 и тд, так что можно ждать и RDR 2, но мб это будет как с Plague Tale перед выходом следующей части.
Ответить
3 года
Плагу тейл хочу забрать
Ответить
Irman Raider Забанен
3 года
А он у тебя пойдет
Ответить
3 года
Пойдёт, а что
Ответить
Irman Raider Забанен
3 года
У меня тож
Ответить
3 года
A plague tale топчик будет, как раз скоро вторая часть будет
Ответить
Ну тогда понятно почему именно её раздадут, чтобы перед 2 частью люди поиграли в первую и у2 части стало больше потенциальных покупателей.
Ответить
3 года
Ура, топ игрули подъехали
Ответить
3 года
Жду некст!)
Ответить
3 года
А что это за игра, Mothergunship?
P. S. Правда не знаю
Ответить
3 года
зацени прЕкол. Инфа сотка, среди 210 000 резалтов ты обязательно найдешь ответ на свой вопрос
Ответить
3 года
и раз уж начали про преколы говорить, то держи еще один — наслаждайся, лол. А не надо ленту желтыми рожами было загаживать) Попытка нафармить голды провалилась)))
Ответить
Я пытался так уровень на сайте поднять, писал однотипные коменты(
Ответить
3 года
блин, ты уже свалил как тебе рот заклеили, а я только начал ночь стенд апа, эх жаль, ну ты это, заходи как разбанят еще поспамить
Ответить
3 года
Ну говори, бан не видел
Ответить
3 года
И что в этом такого
Ответить
3 года
да не, ничего такого, хотел угарнуть, как тебя, любителя пофармить голды быстро обломали)) Вот ты скажи, нафига? Выбить игру очень-очень маленький шанс, а комментов ты тьму на это напишешь. Если ты их пишешь не ради общения, не ради удовольствия, а так как это делаешь ты — то это бессмыслица. Хорошо если за тысячу(!) комментов ты выбьешь одну-две игры и то не факт что они будут годными! За такое количество символов, которые ты тут настрочишь, например копирайтерам, которые так же строчат текст, платят весьма реальные деньги, а не голду для рандома в рулетке, где шанс выиграть ну такой себе.
Тут люди за общением приходят.
Или ты спрашиваешь «что такого» в том что ты кучу спама вываливаешь?
Ну я вот листаю ленту и читаю что ребзя пишет. Мне интересно мнение людей со схожими интересами. Но когда ты листаешь, а там всё засрано такими как ты — это, как минимум, вызывает некоторое неудобство. Вот и всё. Благо защита от спама срабатывает, хоть и не всегда.
Даже если ты ради голды пишешь, ну пиши ты под постами которые тебе интересны, пиши комментарии которые реально хочешь написать. Ведь тьма новостей и статей про игры и индустрию. Всяк есть то что тебе интересно и есть то где ты захочешь высказаться. Ну и нахрена тогда это пустое засирание ленты смайлами?
Это жалко и убого, когда кто-то как побирушка монеточки собирает, чтоб игрушечку выиграть, которую купить не может
Тем более, что норм игры можно выигрывать лвл от 30-го наверно. Ну и сколько тебе надо пустых буковок накалякать? При том, что пустое каляканье банят?
Короч нет в этом смысла. смайлами ты себе левел поднимешь через год, получая постоянные баны, а то и вовсе получишь пожизненный. Вот и всё
Ответить
3 года
Читать много, поэтому не буду. Насчёт облома -многого все равно не ждал, так как норм игр с какого-то уровня, а про этот бан не знал) зашёл, пару комментов написал, попробовал, не повезло
Ответить
3 года
"Читать много, поэтому не буду. " — тогда пошел ты. Вот это вот «много» я писал лично тебе, стараясь аргументировать, приводить примеры и подробно описывать свое мнение из уважения к оппоненту по спору (к тебе тое есть). Тратил свое время, а ты даже прочитать не удосужился. Это верх неуважения. Проваливай к черту
Ответить
3 года
Да прочитал я, успокойся)
Просто уже написал, редачить не стал
Ответить
3 года
Плюс времени сейчас все равно не будет) эх(
Ответить
3 года
Насколько я слышал , 2 я часть планируется , первую я прошел в захлеб
Ответить
3 года
Игрушка взрослая ,
Ответить
3 года
Бл... обожаю симуляторы поездов, помню в какую то играл машинистом на очень старом паровозе, до сих пор помню как я воду прямо на путях набирал, как скорость ограниченную держал, в общем много хороших воспоминаний, было бы ещё не плохо вдвоём по сети поиграть, один уголь подбрасывает в топку и за давлением в котле следит, другой смотрит за скоростью.
Ответить
Игры из этой раздачи лично меня не впечатлили, но когда увидел анонс следующей, был приятно удивлен.
Ответить
Офигеть, Я там все заберу, раньше были игры как то не очень, а сейчас прям хороши
Ответить
3 года
Круто, что A Plague Tale: Innocence будут раздавать, правда, останется ещё подождать дубляж от R.G. MVO, тогда и поиграю
Ответить
3 года
Эпики предоставляют мне возможность поиграть в игры, в которые я бы сам ни за что не поиграл бы, либо из-за нехватки средств, либо из-за незнания о существовании этих игр
Ответить
Irman Raider Забанен
3 года
Друг они всем так
Ответить
3 года
Спасибо! Паровозики забрал)))
Ответить
3 года
Эпики красавцы, щас в батлфронт 2 шпилю, кайф.
Ответить
3 года
Наконец опять поперло: Verdun, Train Sim World 2, A Plague Tale: Innocence.
Ответить
Ждем следующую раздачу....
Ответить
3 года
Как Обычно годно
Ответить
3 года
А на седлающей неделе то раздача получше будет =)
Ответить
3 года
Как всегда шляпа.
Ответить
3 года
лол, «как всегда» это раздачи стима. ЕГС много крупных и дорогих игр раздали, что ты несешь?
Ответить
3 года
наверное он хотел чтобы опять гта 5 с RE village раздавали
Ответить
3 года
Опять? А разве RE VIII уже раздавали?
Ответить
3 года
гта 5 раздавали
Ответить
3 года
Спасибо за инфу
Ответить
Следующая раздача зашибись но plague tale мне не понравился
Ответить
3 года
Симулятор поездов топ.
Ответить
3 года
Топчик
Ответить
3 года
Обажаю раздачи от эпиков
Ответить
3 года
Не зря plague tale не купил, а ведь хотел)
Ответить