Новости Бен Аффлек снова показал интернету, как нужно грустить. Отдыхающий на яхте актер стал героем мемов

Бен Аффлек снова показал интернету, как нужно грустить. Отдыхающий на яхте актер стал героем мемов

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, что Бен Аффлек (Ben Affleck) не перестает грустить даже в самые счастливые моменты своей жизни. На прошлой неделе актер проводил время с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на яхте, и даже там папарацци не давали им покоя. Несколько фотографий, где Бен лежит с возлюбленной и печально смотрит куда-то вдаль, уже разошлись на мемы.

Бен Аффлек всегда выглядит так, будто он единственный выживший с затонувшего корабля, и он все еще слышит голоса погибших членов экипажа, взывающих его к ветру

даже в этой идиллической ситуации Бен Аффлек не способен по своей природе сделать какое-либо другое выражение лица, кроме «я только что потерял опеку над своим сыном»

Когда наслаждаешься прикосновением к заднице, а потом вспоминаешь случаи, о которых сожалеешь в своей жизни, и боль, которую причинил другим

Бен Аффлек — величайшее произведение искусства западного общества, человек, обладающий невообразимым богатством и удачей, и чье лицо всегда выглядит так, будто он только что сбежал из русского лагеря военнопленных.

Я научился не усложнять все слишком, как Бен Аффлек

*Я, думающий, что мне нужно что-то чудовищно сложное, чтобы быть счастливым*

*Счастье*

Он дал нам столько всего

Он просто вспоминает ушедшую любовь

Пользователи также предположили, что знаменитости снимают ремейк клипа «Jenny from the Block» 2002 года, где Аффлек отдыхает с певицей на яхте. Влюбленная пара рассталась в 2004 году, однако этой весной возобновила отношения.

Джей Ло и Бен Аффлек буквально сказали: «давайте снова сломаем интернет»

Джей Ло и Бен Аффлек официально троллят нас

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Есть еще порох у Бэтмена! 😁 А Лопез ничо так, не узнал даже с тыла... Думал какая-то 25-ти летка... xD
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
ох уж эта папарацци, везде свой нос суют )
Ответить
3 года
Это и правда забавно , прям как в клипчике , только хз сколько лет спустя))
Ответить
3 года
Всю жизнь мечтал, чтобы у меня женщина появилась, секс казался притягательным и невероятным... Потом получил то, что хотел и оказалось, что настоящим счастьем была свобода, увлечения и возможность побыть одному... Ценность женщины, секса и остального вороха сопутствующих вещей сильно преувеличена. А уж для такого известного, обеспеченного и привлекательного мужчины тем более, так что и попка Дженнифер Лопес может вызывать скуку, а не вожделение.
Ответить
3 года
Сразу взгрустнулось(
Ответить
3 года
так попке уже 52 года, что она могла вызвать
Ответить
3 года
и я теперь вот думаю. кидать шайбу или дальше молодиться...
Ответить
3 года
Я это осознал раньше тебя, хотя мне всего 18. Видимо я очень много думаю о таких мелочах будущего. Додумал даже до смысла жизни. Его нет(
Ответить
3 года
К хорошему быстро привыкаешь, роскошь становится не такой роскошной, попка девушки не такой гладкой, а тот парень который услужливо и с улыбкой на лице, приносит вам напитки и еду, начинает бесить больше, чем кот, который насрал по среди роскошного ковра в гостиной.
Ответить
3 года
всё правильно, огромное количество людей не подозревают такое и мечтают очень богатым. проще жить попроще и радоваться на мелочей и простоте... увы, дано не всем.
Ответить
3 года
да, радоваться мелочам это супер способность, которую теряют багачи. не особо спешу становиться богатым так как не все так гладко.

p.s. плакать в роскошном особняке или на яхте все же приятней, чем в хрущевке
Ответить
3 года
А хрущёвка кому принадлежит? Тебе, или у кого её снимаешь? Вам ни что не мешает выучиться на специалиста, например сварщика и получать «дохренитительные» бабки, захотите прокатиться на яхте, не проблема, купите, или возьмёте в аренду, только за ней нужно ухаживать и платить за стоянку и т.д., вы же жить на яхте не сможете, которая большую часть времени у вас будет стоять у причала. Про роскошный особняк я описал выше, к хорошему быстро привыкаешь, вы просто перестанете в какой-то момент им восхищаться, а если вдруг вы потеряете часть своего состояния, что прийдётся продать особняк и переехать в «хрущёвку», то такого вы точно не переживёте.
Мечты о «плакать в роскошном особняке или на яхте все же приятней, чем в хрущевке» вас лишь греют о том что это приятней, а когда вы получите эту мечту, вас уже перестанут греть и вы уже будите просто плакать, наблюдая как вы это стремительно теряете.
Ответить
3 года
Сразу вспомнил клип Jenny from the Block с первой фотки
Ответить
3 года
А она ничего еще)))
Ответить
3 года
Ну е-мое, мужику 50 лет, почему он веселый должен быть постоянно? Мне 40 — я тоже временами нерадостный, Аффлек ведет себя почти как настоящий русский — без этих постоянных пластмассовых улыбок на лице.
Ответить
3 года
Думает, был бы моложе да как .... бы а так только смотреть и остается)
Ответить