Новости Фанат улучшил графику в NFS: Underground — теперь в 4K и с трассировкой лучей (видео)

Фанат улучшил графику в NFS: Underground — теперь в 4K и с трассировкой лучей (видео)

Drako
Читать в полной версии

Need for Speed: Underground вышла в далёком 2003 году, но некоторые геймеры ценят её до сих пор. А геймер под ником Sanadsk решил освежить легендарную игру и добавил к ней несколько современных графических элементов.

Во-первых, он запустил игру в 4K, а во-вторых, добавил симуляцию трассировки лучей. Конечно, это не улучшило сами модели машин, объекты окружающего мира и текстуры — они так и остались на уровне почти 20-летней давности.

С другой стороны, лужи теперь корректно отражают падающий на них свет, да и в целом выглядит всё куда качественнее и ярче, чем в оригинале. Помимо этого, геймер добавил к фонарям источники света, которых не было в оригинальной игре.

Всё это улучшило картинку, хотя, разумеется, не дотянуло её до современных стандартов. Автор пока не предоставил файлов или инструкций, как сделать то же самое в игре. Однако пользователи уже оценили новинку, а ролик набрал почти 13 тысяч просмотров.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Вместо асфальта зеркало и вырвиглазные цвета — идите лесом с таким RTX'ом
Ответить
3 года
Need for Speed зазеркалье 😆
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Через год этот тип засветится в разработке какой нибудь новой топовой игры и этот гусь будет писать я в него верил, я играл в его нсф😂
Ответить
3 года
меня тоже достало это дерьмо когда надо ретрейсинг от всего. ефект вау как 4 года назад сменился на ефект данунахер.
Ответить
3 года
А это случаем не тот, который мод на СанАндрес выпустил с такими же «зеркалами» ?
Ответить
3 года
Пофиг кто что пишет, парень молодец.
Ответить
3 года
В чем прикол «стеклянных», отзеркаливающих дорог ? Кому-то это нравится ?
Ответить
3 года
Ярые фаны снова пытаются омолодить старую, добрую андерграунд.....
Ответить
3 года
ак антеграунд так и выглядит на максимальных настройках, что там улучшили то? Просто 4к и может немного ярче, а зеркальные дороги и отражения, и огни так и были в далеком прошлом.
Ответить
Зачетно сделал
Ответить
3 года
шо? опять?
Ответить
3 года
Ну , такое конечно , но поиграть в андеграунд захотелось)))
Ответить
3 года
А вас не смущает,что этот «Вася», просто показал минимальные и максимальные настройки качества этой игры?Вы хоть играли в этот NFS? Какой нафиг RTX, жесть!!! И авторы,хоть бы перепроверяли информацию....
Ответить
3 года
Она и так прекрасна, не надо ничего улучшать)
Ответить
3 года
Он бы ещё на калькуляторе запустил ее, на ПК на максимальных настройках она и без трассировки неплохо выглядит
Ответить
3 года
Освещения подвезли, ну сразу видно что все светится вокруг, стало от этого приятнее играть, возможно. Но игра и так хороша.
Ответить
3 года
Только это никакой не RTX. На видео нет отражений от машин трафика, и отражение от машины игрока совершенно неправильное. Обычный решейд.
Ответить