Новости «Внимание к деталям потрясает» — парень впечатлил 95 тыс геймеров своим косплеем Рыцаря Аркхема

«Внимание к деталям потрясает» — парень впечатлил 95 тыс геймеров своим косплеем Рыцаря Аркхема

leGO_kh
Читать в полной версии

Парень по имени Джаред Вайсман (Jared Weissman) опубликовал в игровом разделе форума Reddit фото своего косплея Рыцаря Аркхема из Batman: Arkham Knight. Его работа менее чем за сутки пробилась в топ и получила 95 тыс. лайков.

«Это действительно невероятно. Внимание к деталям потрясает. Отличная работа», — пользователь с ником BillytheCat84.

«Очень впечатлен! Великолепная работа», — пользователь с ником DrupidStunk.

«Боже, это просто феноменально», — пользователь с ником omegax21.

«У меня есть деньги, пожалуйста, возьмите их и дайте мне реплику такого потрясающего девайса», — пользователь с ником Mundane-Survey-399.

«Бро, это не косплей, теперь ты действительно Рыцарь Аркхема», — пользователь с ником BattleBeast1988.

Как объяснил Джаред Вайсман на Reddit, детали костюмы были созданы на 3D-принтере. На своей Instagram-страничке (признано в России экстремистской организацией) косплеер выложил больше фото. Часть из них можно увидеть ниже.

А вот Рыцарь Аркхема из игры:

Напомним, Batman: Arkham Knight вышла в 2015 году и получила 87 баллов (PS4-версия) на Metacritic. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Сделано классно
Ответить
3 года
Ну не знаю выглядит обычно, я таких много видел, бывали и более детализированные.
Ответить
3 года
На Железного Человека похож
Ответить
3 года
воу это очень круто выглядит, интересно сколько денег вложил в этот костюм
Ответить
3 года
Денег? Тут надо время и умения вкладывать а не деньги. Люди из говна и палок делают
Ответить
3 года
по твоему говно и палки? это материал и скорее всего качественный, который денег стоит
Ответить
Круто выглядит
Ответить
3 года
Оу , качественно выглядит , молодчик.
Ответить
3 года
ТОП
Ответить
3 года
Реально зачетный костюм, вот человек постарался, а не напялил нитку вместо трусов и сунул попу в камеру.
Ответить
3 года
Вообще-то напялить нитку, сунуть попу и красиво сфотографировать не так-то просто! Полдня уходит на выбор ракурса, столько сил и труда вкладывается! с. любая косплеерша в парике и без одежды.
Ответить
3 года
Нормально, не зря старался)
Ответить
3 года
Костюм выглядит круто, но чего-то не хватает, так как нет той брутальности
Ответить
3 года
Косплей здесь вижу.все проработано,а не какая то часть костюма и больше никакой одежды,топ косплей
Ответить
3 года
Не каноничный бэтман, все знают что каноничный бэтман это Тэрри из Batman Beyond.
Ответить
3 года
здесь где то говорится что это Batman? это Arkham Knight, он же Jason Todd, он же Red Hood (короче робин который в свое время по готему без штанов бегал\ это не нравилось фанатам и комиксоделы решили небольшой редизайн персонажу сделать\ одели на него наконец то штаны и дали в руки огнестрел )
Ответить
3 года
В фотках из Инстаграм странички на одной фотке чувак косплеит Геральта. Боже, какое у него выражение лица, непередаваемо!
Ответить
3 года
Он просто по дороге выпил Вызимского Чемпиона
Ответить
3 года
Это реально круто))
Ответить