Новости В сети показали, как может выглядеть ремейк GTA: Vice City с крутой графикой

В сети показали, как может выглядеть ремейк GTA: Vice City с крутой графикой

Arno
Читать в полной версии

Авторы YouTube-канала GameSource показал, как может выглядеть ремейк культовой Grand Theft Auto: Vice City с современной графикой, если бы игра вышла для PC и консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X/S.

Ютубер взял масштабную модификацию Vice City 2 для GTA 5 с воссозданном городом Вайс-Сити и автомобилями из оригинальной игры и установил на неё несколько графических модов. Игру запустили на максимальных настройках графики с трассировкой лучей на видеокарте GeForce RTX 3090 OC 24GB.

Grand Theft Auto: Vice City вышла в далёком 2002 году. Фанаты уже давно просят Rockstar выпустить ремейк, однако у компании пока нет таких планов.

Если верить слухам, именно в Вайс-Сити развернутся события GTA 6. По словам инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson, шестая часть находится на ранней стадии разработки, поэтому её релиз состоится не раньше 2025 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года
Так странно выглядит, предметы квадратные и не продетализированные, а машины наоборот
Ответить
2 года
согласен
Ответить
2 года
lowpoly
Ответить
2 года
А ещё не хватает мелких деталей... Улицы прям отполированные... Вообщем не торт.....
Ответить
2 года
Спасибо, но GTA 5 у нас есть уже 8 лет) Надеюсь, RockStar никогда не опустятся до такой слабости и творческой импотенции, как создание ремейков.
Ответить
Создание ремейков как раз — шикарная вещь. Во всяком случае, куда лучше, чем завозить одну и ту же часть на 3 поколение подряд и доить её без конца.
Но ремейк ВС не нужен, хватит ремастера (как и ГТА 3,4,СА), а вот ГТА 1 и ГТА 2 они явно пригодятся
Ответить
2 года
создание ремейков шикарно, если студия делает параллельно оригинальные игры. Тогда это оправдано. А делать ремейки, не делая шестой части — вот это вот попахивает творческой импотенцией, как раз таки. ГТА ни разу за свою историю не скатывалась на завоз одной и той же игры для выкачивания бабок из игорьков (привет ЕА и Юбисофт). У серии был (и пока есть) характерный стиль, какая-то неуловимая общая атмосфера, хотя сама атмосфера игр сильно отличалась, в зависимости от сеттинга и прекрасно менялась в зависимости от истории повествования. Общие механики, дух свободы и всякое такое прочее за что любят ГТА рокстары сохраняли от игры к игре, в тоже время делая абсолютно разные истории, с крутой передачей атмосферы времени повествования, места повествования и флёра того коммьюнити от лица которого велось повествование.
Ответить
Да, оно и видно, как «не скатывалось». Пятёрка с завозами на 3 Гена подряд это опровергает. Уверен, что ещё и на 10 ген поедет (надо же хомячков обобрать, да и подоить ещё). А, ну я понял крч: делать ремейки или ремастеры — творческая импотенция. Доить ГТА 5 и завозить на 3 Гена к ряду — вот это вот по нашему, одобряем. Действительно, зачем ГТА 6, когда хавают активно ГТА 5 🤦
Как там ещё: доят ГТА 5 — тишина. Юбики хотят сделать онлайн в Ассасине или ЕА какой-то онлайн -- виу, виу, какие плохие компашки!!11
Открою секрет, Ассасины тоже отличаются по сеттингу, атмосфере. Да и вообще, во всём
Ответить
2 года
о, лол, фэн юбиков детектед) При чем тут доение пятой части, если я говорил — "ГТА ни разу за свою историю не скатывалась на завоз одной и той же игры для выкачивания бабок из игорьков... У серии был (и пока есть) характерный стиль, какая-то неуловимая общая атмосфера, хотя сама атмосфера игр сильно отличалась " — очевидно про разные части игры. Онлайн пятой для этого и сделан, это понятно. Но речь идет о разных частях.
«Ассасины тоже отличаются по сеттингу, атмосфере. Да и вообще, во всём» — вахахахахахахахахах ахахахахахахахахах хахахахахахха
не знаю, стоит ли тут что-то добавлять.
абсолютно одинаковые игры в разных исторических эпохах — пустые игры, нулевые в сюжетном плане. Побочки — захват вышек. Поди туда, убей того. Ассасины — поделки уровня марвел — ничего плохого, просто бездумный, бездушный, но красивый масс контент для одноразовых развлечений.
Ответить
«ЫЫЫЫЫ, фан Юбиков детектед» Так же о тебе можно сказать: «Фан Роков детектед». Я и фан ГТА тоже. ГТА 3,4, СА и ВС — шедевры. ГТА 4 и СА лучшие в серии, на мой взгляд. Пятёрка же — переоценка (моё мнение. И знаю, что поймаю кучу минусов за это), как Скайрим тот же или Фар Край (снова понимаю, что куча минусов обеспечена).
Да, очень «одинаковые». Вальгалла и Одиссея НИ НА ОДНУ игру серии не похожи, условный Unity заметно отличается от той же 2 части. Поделка уровня Марвел?) Затри кому-то другому, фанатик ГТА. Про «нулевые в сюжетном плане» — тоже. В Unity шикарный сюжет, к примеру. До ГТА тоже могу докопаться (к ГТА 5, в которой сюжет похуже, чем в СА и ГТА 4), к примеру
Ответить
2 года
я не фан роков, хотя недооценивать их не могу. На мой взгляд пятерка шедевральна. Все что было в прошлых частях доведено до ума. Ход с тремя гг — вообще великолепен. При том что они кардинально разные, но в то же время одинаково живые. АС умер после третьей части. Сподвижки у юби начались с истоков, до истоков всё было совсем печально. Хотя и истоки и одиссея такая же бездушная штамповка как и все остальное, с тем же убогим миром, сюжетом и никчемными сайдквестами. Вальхалла тоже вторичный продукт масс индустрии — красиво и пусто. Но имеет место быть раз пипл хавает.
Мне нечего затирать поклоннику АС. Спорить о сюжетке ГТА, какая лучше, какая хуже с челом который считает хорошим сюжет АС какое-то бессмысленное занятие. Я не ставлю свое мнение во главу угла. Просто, очевидно, вкусы у нас разные. Я считаю пятерку шедевром. А АС последних лет конвейером по выпуску однотипных игр для выкачки бабла из школоты (глубочайших сюжет, выпускаемых ежегодно больших ААА в открытом мире, одной серии вызывает сомнения, лично у меня). Ты считаешь пятерку переоцененной. Ока — ноу проблемс. А Фар край что? Вообще не понял о чем ты — это ж твой любимый Юби — однотипные штампованные игрульки (хотя третья норм, хоть и имеет все минусы остальных частей).
Скайрим хз — недавно начал играть. Прошел основную сюжетку. Тоже не показалась шедевральной. Но годы за которые выпустили массу отличных дополнений очень украсили игру и многие сайд квесты и локации по объему и содержанию гораздо лучше основной линии Довакина.
Ответить
Ахах. Чувак, я фанат ГТА тоже, выше сказал. Но ты, конечно же, это пропустил. Я люблю Ассасин и ГТА одинаково.
3 часть — не лучшая в серии, говорить, что на нём серия умерла — такое себе. Чёрный Флаг, вышедший после него, был крутым, ярчайшее подтверждение — 89% оценка в Стиме. Наилучшая среди всех. От Единства (Unity) впечатление смазалось из-за плохой тех части на релизе. Настолько плохой, что упали новейшие на тот момент консоли (Х1 и ПС4). И с этого момента понеслась: начался сущий хейт у хомячков, хотя КАЖДУЮ ИГРУ СЕРИИ обсасывали и не видели проблем вообще — ни слабую 1 часть в плане сюжета, ни другие косяки. Тупо ничего. И уж если есть конвейеры, то явно не Пососин. Конвейер — это Фифа с ПЕС.
Да, ход с 3 героями норм, но вот сюжет похуже, на фоне Четвёрки и САшки (опять же, на мой взгляд). Физику урезали (зачем — непонятно. Как и графон крч, который такое себе для 2013 года).
А что Фар Край?) Так ёмаё, 3 часть — рили переоценка. 4 и 5 лучше и геймплейно, и сюжетно, и уж тем более графически (хотя о чём это я, графически даже ФК2 лучше местами, на фоне Тройки). Юби — не моя любимая компания, повторяю ещё раз.
Ну насчёт Скайрима — это имхо, Обливион и Морровинд мне больше понравились
Ответить
2 года
Не хотел сначала вступать в полемику, а потом подумал — а какого черта, собственно?
«Пятёрка же — переоценка моё мнение. И знаю, что поймаю кучу минусов за это), как Скайрим тот же или Фар Край (снова понимаю, что куча минусов обеспечена)»
Во-первых, чувак, твое мнение далеко не уникально. Периодически всплывают «янетакойкакфсе» и обвиняет в посредственности ту или иную общепризнанную игру. Я бы на тебя так не подумал, но фразы «сейчас нахватаю минусов» — совершенно очевидно отправляют тебя в ряды нетакихкаквсе, которые стремятся напоказ противопоставить своё «уникальное» мнение мнению «стада». По абсурдности и нелепости, это напоминает бум показных атеистов, которые налетали на фразу «слава богу» с пеной у рта доказывая что бога нет (лишь бы обозначить навиду у всех свою «инность»).
Ну а в твоем случае, это вообще абсурдно. Человек, фанатеющий от серии Ассасинс Крид обвиняет в переоцененности пятую часть ГТА или Скайрим. Ну ЛОЛ)) Начнем с последнего. Да, это не шедевр в сюжетном плане (хотя в плане мира и игрового лора и многого другого это крутая игра). Основной сюжет весьма стандартен и не отличается уникальностью. Но даже при этом — это в сто раз сильнее всех последних кред убийц вместе взятых. И это не мнение. Игры серии Ассасинс кри(нж)д и не претендуют на сюжетность. Есть такая категория фильмов и игр в которых нет тяжелого морального выбора, нет невероятного сюжета — например Джон Уик — но это не длает эти фильмы плохими. Это фильмы определенной категории — попкорновые. АС примерно такая же, и это очевидно. И Юби не замахивались на лавры Ведьмака.
Но речь не об этом. Речь о том, что чел фанатеющий от АС говорит о посредственности реально хороших сюжетных игр. Это не какая-то субъективщина, нет! Стандартный сюжет Скайрима в разы сильнее пустого «сюжета» АС. Про ГТА я молчу — каждая из частей — уникальный, штучный продукт! Серия АС — конвейер — и это тоже факт. Их клепают одну за одной сильно не парясь.
И это не плохо, и твое мнение имеет место быть. Если бы не твое нелепое и убогое выпячивание своей «уникальности».
ЛОЛ — ты не юник — таких хватает. Всплывают «нетакиекаквсе» которые рассказывают о посредственности и переоцененности Ведьмак 3, Нью Вегас, ГТА5 и прочих крутых игр, покоривших сердца миллионов. Но мы ж не миллионы! Мы другие. Вы стадо, а мы уникальны — ставьте мне минусы стадо! Я от этого буду еще более уникален.
PS. повторюсь, на всякий случай, а то много текста и можно упустить суть. Всё из-за твоих «дополнений» к своим фразам о том, что «ща мне минусов наставят» — тут всё просто очевидно — выпячивание инности, противопоставление стаду
PPS. Надеюсь, что было не сильно негативно. В откровенный срач я не хочу переводить всё это. Соррян, если че
Ответить
Кек, где я сказал, что я «нитакой»?) Или чё, в крови у фанатиков ересь нести?) Написал «минусов нахватаюсь» — как раз по делу. Ибо, зная отбитых фанатиков ГТА 5, ФК3 и Скайрима, они способны на это лучше любого. То, что я их так назвал — это МОЁ МНЕНИЕ, даже не думай меня осуждать. Я же не осуждаю тебя за твои взгляды насчёт АС.
И ёпт, я же не говорю, какая ГТА 5 или Скайрим плохие, мне они нравятся тоже, в том или ином плане, как и ФК3, но 9, 10 баллов за них перебор, игры максимум на 8,5 баллов.
Ведьмак 3 и Нью Вегас переоценка по мнению некоторых индивидов? Ну этим людям точно лечиться надо (как и тем, кто хает ГТА 4, СА, а заодно и ГТА 3 с ВС) , ибо эти игры — шедевры, при чём со стажем
Ответить
2 года
«Кек, где я сказал, что я „нитакой“?)» — ну вон же, пару комментами выше, когда сказал, что сейчас «такие» наставят тебе, «нитакому» минусов))
Ответить
Ммм, хорошо придумываешь))) Вот только это максимум косвенно можно разглядеть, и то вряд ли, но не напрямую
Ответить
2 года
да-да, как скажешь 🤝кругом же дурачки неразумные, не понимают что к чему)
Ответить
2 года
Если вам игра не нравится это ваш мнение, а если игра не нравится другим они индивиды
Ответить
Ещё один ущемлённый нашёлся 🤦 Где я употребил слово «индивиды» в том смысле, как вы сказали, что за дичь?) Если вам нравятся эти игры — играйте на здоровье, к адекватным фанам только уважение. Но не к хомячкам и фанатикам
Ответить
2 года
Вы написали что люди считающий ведьмак 3, нью вегас, гта 4, са, гта 3 и гта вай Сити переоцененые индивиды, читайте то что пишете
Ответить
2 года
он такого не писал. Он сказал, что индивидам, которые считают ведьмак 3, нью вегас, гта 4, са, гта 3 и гта вай сити переоцененными играми надо лечиться, потому что эти игры являются шедеврами. Эт не ему читать надо что он пишет, а вам быть внимательнее
Ответить
2 года
Если не ошибаюсь, этому ролику уже года два минимум, просто кто-то его перезалил, там даже видно жесткий апскейл в 4к с 1080p. В то время этот ролик выдавался за фанатский ремейк Vice City.
Ответить
2 года
Надеюсь так же будет и с ремейком gta3
Ответить
2 года
физика из гта 5 ех, какой то ремейк не очень
Ответить
2 года
Такая прям яркая позитивная. А оригинал такой мрачный писсимистичный 😄
Ответить
2 года
Гребаная миссия с гребаным вертолетиком...)
Ответить
2 года
столько лет прошло, а до сих пор больно. Эту травму не излечит ни время, ни доктора! Она в душе до конца наших дней)
Ответить
2 года
Буква «О» — отчаяние😁
Ответить
2 года
Ну ёпрст! Вот обязательно надо было про неё напоминать..... Эти вертолётики... как серпом по яйцам были.....
Ответить
2 года
Зато какое было чувство после ее прохождения... Как будто ты властелин мира, и можешь все😆
Ответить
2 года
Хех... Как давно это было... Помню при её прохождении было такое чувство бешенства, что возникало желание не только бросить проходить игру, но и очень хотелось избить моник... Но как говориться — «Терпение и труд всё перетрут»... И я сделал это... Я её прошёл... Я просто молодец!😜👌
Ответить
2 года
Было, было... и клавиатура страдала от ударов, после того как летишь такой с последней бомбой, а там либо таймер к нулю подошел, либо дяденьки молоточками тебя захреначили😆
Ответить
2 года
Ага! Да ещё и управление было просто ппц... Ну да ладно не будем вспоминать вайс-сити только этим многострадальным вертолётиком... Всё равно для своего времени игрушка была суперская!👍
Ответить
2 года
Ну как, в последующие годы этот мать его гребанный вертолетик на раз щелкал, а в целом согласен — игра мировая, частенько ставлю ее чтобы насладиться этим городом в стиле 80-х)))
Ответить
2 года
А вот мне всё же одного раза хватило её пройти... А потом просто так от нечего делать гонял по городу... Ну как то так...
Ответить
2 года
Как «мог бы выглядеть ремастер Вайс Сити» если бы Рокстары не грозили судами всем, кто делает мир лучше, а брали бы их под своё крыло и выпускали бы шедевры. Когда-нибудь разрабы поумнеют
Ответить
2 года
Ни о чём... Не хотим такой ремейк.....
Ответить
2 года
никто и не сделает, вне зависимости от твоего желания. А так, еще как хотим (не надо за всех говорить)! Отличная была часть, если честно, мне по атмосфере, основной истории и из-за отсылок на определенный фильм нравилась больше чем СА. С удовольствием поиграл бы в Вайс Сити (в такой в том числе)
Ответить
2 года
Отличная была часть,
Ога! Чел не спорю... часть отличная... Но каждому, как говориться своё... По мне сан-андреас всё же отличнее... Вот!)
Ответить