Новости Художник показал Чёрного Супермена — в его роли звезда «Чёрной пантеры» и «Фантастической четвёрки»

Художник показал Чёрного Супермена — в его роли звезда «Чёрной пантеры» и «Фантастической четвёрки»

Drako
Читать в полной версии

Несмотря на то, что Генри Кавилл (Henry Cavill), скорее всего, больше никогда не наденет красный плащ Супермена, однако ему, похоже, ищут замену. В сети давно уже ходят слухи о чернокожем уроженце Криптона. И вот цифровой художник Datrinti представил (признано в России экстремистской организацией) свою версию этого героя.

Он показал в роли сильнейшего супергероя Земли актёра Майкла Б. Джордана (Michael Bakari Jordan), который известен по ролям в супергеройских фильмах «Фантастическая четвёрка» и «Чёрная Пантера».

А вот так выглядят его же версии светлокожего Супермена и Супергёрл:

Напомним, что ранее тот же художник показал на одном арте Чёрного Адама и Супермена.

🤯 Hollow Knight воссоздают в Geometry Dash
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
В другом месте почитал про эту новость, там говорят он отказался играть черного супермена из-за возмущений фанатов.
Ответить
2 года
Тоже читал про это, но к сожелению — это очередной вброс
Ответить
2 года
В каком плане? Он будет играть черного «Супермена»?
Ответить
2 года
Ещё как будет, черные фанаты довольны таким раскладом
Ответить
Он будет играть Чёрного Супса, но не Кларка Кента, а другого
Ответить
2 года
тот момент когда отказываешься, а все равно сыграешь эту роль)
Ответить
2 года
Ну , это было бы логичное решение.
Ответить
2 года
Почему вся эта толерантность и современная повесточка лезет в уже готовые и продуманные вселенные, чем только больше повышает градус нетерпимости.....создайте вы свою вселенную с фемо гомо негро героями и творите там то что хотите
И вообще, может я хотел увидеть супермена якута, что за расизм по отношению к якутам🤬
Ответить
2 года
Вот вот! Хакасы тоже возмущены что никого из них на эту роль не берут! 😠
Ответить
2 года
так тут по канону же
Ответить
2 года
Потому что их вселенная нах никому не нужна.Чтоб привлечь больше внимания к толерастии, гадят в готовых франшизах
Ответить
2 года
ех
Ответить
2 года
Негров полно в гомиксах \Есть Люк Кейдж, есть черный фонарь , есть Спаун наконец\ но вот почему то кино про черных суперов как то снимают без особого энтузиазма а вот про белых суперов с черными актерами то всегда пожалуйста
Ответить
2 года
Да не, по моему пора уже делать Супермэна мужеложца, Бэтмэна мужеложца, чернокожесть скоро из моды выйдет в супергероике.
Ответить
2 года
А новости про Эмбер Херд ещё цветочки)
будь оно неладно.
Ответить
2 года
Superblackman
А вообще, давайте уже всем угодим? Супертрансфемблэкмэн
Ответить
2 года
Супермен уже не тот)
Ответить
2 года
Ну чё, будем его смотреть
Ответить
2 года
выглядит крутo
Ответить
2 года
чТО ЗА УГНЕТЕНИЕ? ГДЕ КИТАЙСКИЙ СУПЕРМЕН?
Ответить