видео В Red Dead Redemption 2 появилась возможность покупать дома благодаря моддерам

В Red Dead Redemption 2 появилась возможность покупать дома благодаря моддерам

jdayke
Читать в полной версии

Желанную возможность игроков в Red Dead Online наконец-то добавили в игру. Сделали это моддеры, которые создали скрипты с недвижимостью.

И пока Rockstar Games не торопиться добавить дома в Red Dead Redemption 2, приобрести своё первое жильё можно с помощью мода Buyable Properties. Авторы на выбор предлагают несколько домиков и комнат.

Свою недвижимость можно украшать как внутри, так и снаружи. Отмечается, что мод рассчитан на концовку игры, поэтому демонстрация в ролике может содержать спойлеры.

В домах можно спать, хранить предметы, и на этом, практически, все их функции заканчиваются. Но в будущем авторы хотят добавить возможность хранить оружие и многое другое.

Скачать Buyable Properties можно здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года
Модеры делают работу за рокстар.
Не понятно почему многие функции рокстар не добавляет, вроде покупки домов, ограблений банков, фермы, зароботок на продаже самогона и т.п.
Ответить
2 года
Возможно не уложились в сроки, вот поэтому пришлось все это убрать
Ответить
2 года
Игре уже почти три года. Все это можно было добавить, рисовать ничего не нужно, просто скрипты накодить. Так что причины в ином.
Ответить
2 года
Во-первых — сроки. Во-вторых есть еще следующие части. Или Вы полагаете, что компьютерное железо последние 15 лет разрабатывается так удачно, что прирост производительности каждый год один и тот же по сравнению с предыдущей моделью?
Ответить
2 года
вы о чем вообще? читали что я писал? Причем здесь железо, причем здесь сроки, какие следующие части? Вы не ошиблись ответом?
У них даже все скрипты на эти дела в сюжетной кампании прописаны, их нужно просто адаптировать под мультиплеер.
Ответить
2 года
Это была аналогия. Если непонятно, то простым языком — все придумано уже 10 лет назад и теперь вам будут постепенно это скармливать, чтобы вы заплатили не один раз 100 долларов, а каждый год по 100 в течении 10 лет. Так яснее?
Ответить
2 года
Непонятен не конкретно ваш комментарий, а его уместность.
В том и проблема, что они не скармливают. Вы вообще в RDO играли? Если нет, то зачем вступаете в этот диалог?
Там весь дополнительный контент, который они выпускают «бесплатный», там все покупается за внутриигровую валюту, которую хоть и можно покупать за деньги, она легко добывается геймплеем, для этого достаточно просто играть. Купленные бонементы за внутригровую валюту с эксклюзивными плюшками, с их прокачкой возвращают всю эту валюту назад по мере прокачки. Контент стоит от 10 до 25 золотых слитков, которые можно нафармить за несколько дней, играя по 1-2 часа в день.
Я ни копейки в игру не вложил дополнительно, при этом у меня весь доп контент, а покупая все абонементы дополнительно у меня более чем достаточно этой валюты.
При этом я не заходил в игру последние полгода, зайдя пару дней назад на очередное обновление, я купил его поиграл пару дней, а у меня не то что не убавилось золота у меня стало его на 15 единиц больше, потому что оно фармится за выполнение миссий.
Вы просто не понимаете о какой игре пишете и вступаете в этот спор.
Ответить
2 года
Ну да , много фишек можно добавить.
Ответить
2 года
Тоже очень не понятно, ведь Коммьюнити РДР пока ещё живёт и будет ещё жить, но Рокстар не хотят радовать интересными обновлениями... Возможно причина в том, что GTA Online для Рокстар более прибыльная, нежели Red Dead Online😢
Ответить
2 года
да, она в приритете. Сделай они нормальные ограбления в рдо, дома и фермы на покупку, нормальный прибыльный бар с фишками, то система могла бы заработать, людям стало бы интереснее.
Ответить
2 года
Рокстар не любят когда кто-то лезет в их кормушку
Ответить
2 года
- Rockstar Games, добавьте покупку дома!
уже добавили мододелы.
- Все так говорят, а вы возьмите и добавьте!
Ответить
2 года
Если в реале недвижимость не по карману, заходи к нам и купи свое первое жилье))
Ответить
2 года
очень жаль что пк не тянет эту игру
Ответить
2 года
Это уже веселая ферма
Ответить
2 года
выглядит нечего так
Ответить
Жду когда добавят велосипед))
Ответить
2 года
Чёт кажется то что rdr2 превращается не в вестерн как должно быть, а в gta какую-то
Ответить
2 года
как покупка домов делает из рдр2 не вестерн или на диком западе не покупали дома (Джон вон вообще в прологе ранчо купил себе)? А насчет «превращается в гта», так что такое рдр вообще? — игра в открытом мире про бандитов, с относительной свободой действий, с использованием лошадей (транспорта), с криминальной историей, с харизматичными героями. Ничего не напоминает? Ах да, напоминает ГТА ИЗНАЧАЛЬНО! Это игра от рокстар, которые сделали то что делают лучше других. Она, как бы изначально похожа на ГТА, только в другом сеттинге и с сопутствующими этому сеттингу особенностями.
Ответить