Новости Если бы Гатс из культового аниме «Берсерк» был в реальной жизни — художник воссоздал героя в 3D

Если бы Гатс из культового аниме «Берсерк» был в реальной жизни — художник воссоздал героя в 3D

leGO_kh
Читать в полной версии

Южнокорейский 3D-художник с ником Ed Pantera опубликовал фан-арт по мотивам аниме и манги «Берсерк», который получился настолько реалистичным, что позволяет увидеть, как мог бы выглядеть Гатс (главный герой) в реальной жизни.

Услышав печальные новости, я создал фан-арт, о котором всегда мечтал. Моя работа посвящена создателю «Берсерка», Кэнтаро Миуре, который не так давно скончался.
— Ed Pantera

Автор использовал следующее ПО: ZBrush, Maya, Mari, Xgen, Arnold и Adobe Substance 3D Painter.

А вот как выглядит Гатс в одноименном аниме:

Напомним, что японский мангака Кэнтаро Миура (Kentaro Miura) скончался 6 мая этого года в возрасте 54 лет. Причиной смерти стал разрыв аорты.

Стоит заметить, что по мотивам «Берсерка» выходили игры. К примеру, в 2016 году состоялся релиз слэшера Berserk and the Band of the Hawk, который получил в основном положительные отзывы от геймеров в Steam.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Очень неплохо получилось. Жаль что запихнуть некуда такую годную работу.
Ответить
2 года
Покойся с миром...
Ответить
2 года
Эх печаль (((
Ответить
2 года
ну и зачем мне спойлеры
Ответить
2 года
Какие спойлеры вы здесь увидели?
Ответить
2 года
То что Гатс умрёт. ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО БЫЛО? К ЧЕМ ВОПРОС ПРО СПОЙЛЕР? ИЛИ ЭТО НЕ СПОЙЛЕР?
Ответить
2 года
Вообщет мангака умер а не гатс. Для тех кто в танке мангака это автор манги по которой сняли аниме
Ответить
2 года
Да скорее мир умрет чем этот парень, можете смело читать или смотреть, все нормально.
Ответить
2 года
А вот и не фига подобного.
Ответить
2 года
Его невозможно убить! xD
Ответить
2 года
О чём ты?
Ответить
2 года
Умер не Гатс, а мангака. Манга про берсерк продолжится. Причем здесь «Покойся миром» Бла бла.
Ответить
2 года
Рукалицо... Он писал мангу про Гатса! Он не успел ее дописать и скорее всего не оставил даже черновиков никаких. Гатс умер вместе с ним! И зачем ты мне вечно пишешь? Ты меня бесишь уже, хайраг проклятый!
Ответить
2 года
Серъёзный Гатс) хороший арт!
Ответить
2 года
Детализация — мое почтение, я бы с таким графоном посмотрел ремейк оригинального сериала.
Ответить
2 года
Анимэ топ! Но только первый сезон
Ответить
2 года
То которое 1997 года)
Ответить
2 года
Эффект зловещей долины 100%
Ответить
2 года
Суровая моська))
Ответить
2 года
Какая жизнь, такая «моська»
Ответить
2 года
Тогда должна быть ещё суровее))
Ответить
2 года
В сериале она вполне себя оправдывает, а в реале и так таких суровых еще поискать надо.
Ответить
2 года
Вааау, отличная работа
Ответить
2 года
Классно получилось
Ответить
2 года
Детализация что надо
Ответить
2 года
Эпичный аниме все меньше, скоро будут одни яои гаремы
Ответить
2 года
хороший арт
Ответить
2 года

Нуу мне не особо зашло. По сюжету Гатсу на данный момент около 22х лет, а на этой модельке слишком широкие скулы, из-за чего по виду он состарился лет на 20. Модель сама по себе норм, но не канон.

Ответить

Да отлично но хотелось бы увидить продолжение БЕРСЕРКА.

Ответить