Новости Ремейк Dead Space официально анонсирован — трейлер

Ремейк Dead Space официально анонсирован — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Лучший хоррор возвращается» — как Twitter отреагировал на анонс ремейка Dead Space

Инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) был прав: на EA Play Live действительно состоялся анонс ремейка Dead Space. Игра создается с нуля на движке Frostbite студией EA Motive.

Стиль оригинальной Dead Space узнается с первых кадров — в небольшом тизере на игровом движке показали залитые желтым светом коридоры «Ишимуры», некроморфа и главного героя Айзека Кларка у верстака.

Айзек Кларк — рядовой инженер, отправленный на огромный космический корабль USG «Ишимура» для проведения ремонтных работ, по прибытии на который он узнаёт об ужасной трагедии. Весь экипаж оказался перебит и заражён инопланетной скверной, а возлюбленная Айзека, Николь, пропала где-то на борту. В распоряжении Айзека только его инструменты и инженерные навыки, и с помощью них ему предстоит раскрыть ужасную тайну произошедшего на борту «Ишимуры».

Запертый в замкнутом пространстве с враждебными «некроморфами» Айзек вынужден вступить в борьбу за собственное выживание и противостоять не только заполонившим корабль жутким тварям, но и медленно подступающему безумию.
— Описание к ролику

Ремейк Dead Space появится на PC, PS5 и Xbox Sereis X/S. Дата выхода неизвестна.

🧟‍♂️ Год зомби-выживачей? Анонсирована DayZ Frostline, в которой появится зимняя карта
Комментарии 48
Оставить комментарий
Выглядит многообещающе и даже сохраняющее дух ужастика, в наушниках слушая мурашки пробегают. Для этого в музыку правда достаточно добавить инфразвук определенной частоты. Но тем не менее
Ответить
2 года
Очень атмосферный трейлер! Шкила скорее всего будет боятся играть в такое. :) Эх, сейчас бы геймплей глянуть...
Ответить
2 года
Думаю, будет тот же что и раньше, просто с красивыми текстурами. А хотелось бы полный ремейк, как resident evil 2...
Ответить
2 года
Это ремейк, а не ремастер... Тут новый движок «Frostbite». Игра с нуля будет создаваться как «ре2».
Ответить
2 года
Это все меняет! Ну все, держу кулачки за них...
Ответить
2 года
Вот как появились эти два понятия (ремейк\ремастер) постоянно их путаю...
Ответить
2 года
Многие их путают. Я один раз про ремейк «дарк соулса» мечтать стал. Написал, хоть бы его сделали. И мне школяр тут начал втирать, чтобы я не позорился так как ремастер этой игры уже давно есть... xD
Ответить
2 года
Меня одно время выручал FullThrottle со своей припиской Remastered, но в один момент перестало работать и я даже его путаю между ремастером и ремейком.
Ответить
2 года
Ага , и вот это конечно радует , надеюсь на годноту))
Ответить
2 года
очередной ремейк за 4к 🙂👍
Ответить
2 года
круто! я в предвкушении, оч жду)
Ответить
2 года
Конечно, это не плохо, но странно получается... Делать Ремейк на историю, которую вы нам так и рассказали полностью. Теперь 3 ремейка ждать + ещё одна дополнительная часть ?
Ответить
суть в том что бы оставить оригинал дополнив его , а после второй части сделать 3 часть в духе хорора а не шутера. То есть вернуть серию на нужные рельсы соответственно без обновления и переделывания серии этого не добиться , да игра по уровням и сюжету будет близка к оригиналу но будут и свои дополнения
Ответить
2 года
Хотелось бы что ба так, но очень сомневаюсь, ибо щаз деньги на первом месте, а ради денег, потом не всегда получаеться, то что обещали в начале .
Ответить
2 года
Ну если они сделают так как ты пишешь , то это вообще замечательно))
Ответить
Нафига эти ремэйки, игре нужно продолжение
Ответить
2 года
Нужно, разве нужно? Но если и «да», то не от Айзека
Ответить
2 года
Аж писос приподнялся😍
Ответить
2 года
Это доказывает, что интересные новости порой круче банального полуголого косплея.
Ответить
2 года
Оооооо, хочется увидеть 😇
Ответить
2 года
Это конечно был вопрос времени, но как новость увидел — стало теплее на душе. Это классика, это знать надо!))
Ответить
2 года
Главное чтобы не сильно затянули с выходом
Ответить
2 года
Очень интересно но не ... не понятно!
Ответить
2 года
Отлично, будет что поиграть Куплинову
Ответить
2 года
)) я тоже много игр «прохожу» у него на канале))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
2 года
Ага, потому что обсираюсь от хорроров )
Ответить
2 года
Нет, просто есть игры на которые не особо то хочется деньги тратить, а так можно глянуть стоит она того или нет
Ответить
2 года
Поднимай черный флаг!!!!
Ответить
2 года
Так этож круто , больше эмоций))
Ответить
2 года
Я пытался играть в хорроры, но для меня это стресс, так что Ютуб лучший вариант))
Ответить
2 года
Так же не интересно.
Ответить
2 года
Главное, что бы не забыли про русскую озвучку, а то устал косоглазие лечить...
Ответить
2 года
Прекрасно... Помню, в далёком 2008 году купил я PlayStation® 3... Диски покупал в британских магазинах (обходилось дешевле чем в нашей рознице), поэтому не был избалован дубляжом на наш великий и могучий язык. И первый диск, который я купил полностью на русском языке был Dead Space. Помню, после работы зашёл в магазин, купил его и пришёл домой, поужинал, сел, думаю погоняю часик сейчас... Ага, в районе полуночи очнулся, хотелось посмотреть, что же там дальше будет и играл и играл... В своё время очень сильно понравилась игра. Не знаю, буду ли перепроходить ремейк, возможно, если будет на распродаже.
Ответить
2 года
Воу , у меня примерно таже история была , правда играл после учёбы , но залип так же на всю ночь , только к утру спать лёг, эх времена были))
Помниться я ещё в первый заход лоханулся , сложность высокую поставил и ещё ящики с патронами какие то не юзал( что совсем их прослакал , не думал , что они открываются) , в итоге у меня на главного босса тупо патронов не хватало , в том моменте где он тебя щупальцей за ногу хватает))
Надеюсь ремейк меня так же порадует.
Ответить
2 года
С боссом вообще смешно вышло последним )) Я каким-то чудом, нашел место, где он меня не доставал )) И весьма спокойно его упокоил. Он меня щупальцем отбросил в какое-то не предусмотренное, видимо, место.
Ответить
2 года
Забавно, то есть сам помог себя упокоить))
Ответить
2 года
Наконец-то вернусь на Ишимуру снова!
Ответить
2 года
Как же я люблю эту Серию — в моём личном ТОПе! И как же я расстроился, когда после многообещающего финала 3 части, Проект заснул(или похоронен). Буду очень ждать!
Ответить
Ну наконец то
Ответить
2 года
Как раз скидки (снова) на серию Dead Space в стиме — все по 249 руб, как бы это смешно не было.
Значит признали первые части на уровне 3, что неудивительно. Согласно рейтингам 3 часть ниже, хотя каждая по-своему хороша, а как же кооп и со станком поиграться, поразбираться — не наиграться?
Ответить
2 года
Скорее бы вышла уже😬
Ответить
Ждём ☺️
Ответить
2 года
Достаточно длинный ролик как для тизера. Неплохо, будем ждать проект.
Ответить
2 года
Только недавно хотел пройти, ну теперь буду ждать ремейка
Ответить
2 года
Ремейк это что? Обновленная графика?
Ответить