Новости Халява: на ПК бесплатно раздают военный онлайн-шутер про Первую мировую и одну из любимых игр Джеймса Ганна

Халява: на ПК бесплатно раздают военный онлайн-шутер про Первую мировую и одну из любимых игр Джеймса Ганна

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стали временно бесплатными еще две игры. До следующего четверга (29 июля) пользователи магазина могут забрать Verdun и Defense Grid: The Awakening.

Verdun — военный онлайн-шутер, события которого разворачиваются во времена Первой мировой войны. Игроки могут выбрать одну из нескольких стран и отправиться воевать в режимах до 64 человек. Разработчики отмечают исторически достоверное оружие и униформу солдат, а также реалистичный геймплей.

В Defense Grid: The Awakening игроки будут защищать свою базу от орд инопланетных захватчиков. Режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн (James Gunn), будучи большим поклонником Tower Defense, заявил в Twitter, что это один из лучших проектов в своем жанре.

Следующими бесплатными играми станут Mothergunship и Train Sim World 2.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
Редкий случай когда не стану забирать что-то из ЕГС.
Ответить
2 года
В Verdun в общем можно сыграть пару раз, особенно любителям онлайн-шутанов, на прошлой неделе в ЭГС игры хуже были на раздаче. Хотя и эти не буду брать.
Ответить
2 года
Толи на ЗБТ его щупал, толи еще когда, не понравилось. Геймплей какой-то тягучий, словно за улитку играешь. В общем экшона не хватало мне.
Ответить
2 года
а зря, для коллекции можно было
Ответить
2 года
Не вижу смысла, это как балкон забивать мусором*
Ответить
2 года
Согласен , если уж точно не будешь в неё играть , нафиг она нужна , только библиотеку засоряет. В старые времена засрал себе всю библиотеку в стиме всяким хламом😳 ,был молод и глуп.
Ответить
2 года
Так вроде удалять же можно, даже с аккаунта
Ответить
2 года
Знаю , как то даже занимался этим , но нахапал действительно много всего))
Ответить
IBE
2 года
только не у эпиков
Ответить
2 года
Так речи про ЕГС и не было, в молодые года вовсе его(ЕГС) не было. Сколько ему уже, пара лет?!
Ответить
2 года
Вердан заберу.
Ответить
2 года
Проблема с процессором fx-6300 разогнал до 7ггц при включение пробки выбивает что делать???
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Ну так и скройся там, нехрен сюда лезть. Тут «Косплеи» и игры!
Ответить
2 года
Отлично, заберу Вердан
Ответить
2 года
Ну глянем что там за шутерянский
Ответить
2 года
М-да, в егс начали херню раздавать, не заберу и играть не буду даже под дулом пистолета
Ответить
2 года
Давно уже начали. Недавно дрочилку с андроцда раздавали
Ответить
2 года
Вот следующие две игры я заберу.
Train Sim World 2 мне интересна.
Ответить
2 года
Мне вообще не понравилась,только что скачал опробовал.
Ответить
2 года
Эпикам спасибо, складываем дальше игры на аккаунте.
Ответить
2 года
Defense Grid: The Awakening почему то уже есть в библиотеке😁
Ответить
2 года
Давно хороших раздач не было)
Ответить
2 года
Verdum вроде норм игрушка
Ответить
2 года
мм Defense Grid в декабре 2020 раздавали)
лучшая!:) но не мало всяких TD) а как же Kingdom Rush?
Ответить
2 года
Verdun пишет что в режиме оффлайн
Ответить
2 года
Мда, что-то эпики больше не спешат раздавать годные проэкты. А Инди мусор видимо бесплатно никому не нужен.
Ответить
2 года
Не очень
Ответить
2 года
Не люблю игры про 2 мировую войну, ну все равно заберу
Ответить
2 года
Такое себе
Ответить
2 года
Интересная игруха.
Ответить