В Steam вышел новый хоррор-шутер на выживание с прокачкой, крафтом и несколькими концовками

В Steam вышел новый приключенческий шутер с элементами хоррора на выживание THE ORIGIN: Blind Maid, в котором игрокам предстоит столкнуться с ужасными существами из городских мифов и легенд.

Главным героем выступает коррумпированный политик, которому удалось скрыться от правосудия. Персонаж оказывается в регионе Гран-Чако (Южная Америка), который, по легендам, населен ужасными существами. Он желает покинуть это место, но его друг внезапно убегает от него, прихватив с собой ключ от автомобиля.

Герою предстоит найти способ выбраться из места, в котором он оказался, и при этом выжить среди чудовищ, которые будут преследовать его. В ходе развития сюжета персонажу также придется искупить свои грехи, которые он совершил в прошлом.

Сражаться с врагами можно при помощи огнестрельного оружия. Однако боеприпасов будет всегда не хватать, а поэтому время от времени персонажу проще убежать от противника, нежели попытаться его убить.

В игре есть прокачка способностей. Герою можно улучшить различные параметры, включая бег, прицеливание и количество переносимых одновременно предметов. К тому же имеется крафт и алхимия. Можно создавать всевозможные зелья для того, чтобы наделить героя черной магией.

К особенностям авторы проекта также относят несколько концовок, режим «Новая игра+» и сложные головоломки.

Купить THE ORIGIN: Blind Maid можно в Steam за 629 рублей с учетом скидки 10% (действует до 29 июля).

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8