Новости Авторы Cyberpunk 2077 рассказали, сколько всего раз умирал главный герой с момента релиза

Авторы Cyberpunk 2077 рассказали, сколько всего раз умирал главный герой с момента релиза

Arno
Читать в полной версии

Создатели ролевой игры Cyberpunk 2077 продолжает делиться интересной статистикой своего проекта. На этот раз авторы рассказали, сколько всего раз умирал главный герой в Найт-Сити за семь месяцев с момента релиза игры. По информации от разработчиков, это случилось целых 585 миллионов раз.

На данный момент наемник по имени Ви умирал(а) в Найт-Сити 585 миллионов раз. Если для каждого раза создать ячейку в городском колумбарии, пришлось бы сделать его в 14 раз больше Центрального парка в Нью-Йорке!
— CD Projekt RED

В прошлый раз создатели Cyberpunk 2077 рассказали, сколько всего жителей Найт-Сити убили игроки и какой квартал оказался самым опасным в городе.

Ранее игроки высмеяли авторов Cyberpunk 2077, пародируя официальные посты со статистикой. А ещё в сети появился слух, что игра получит 17 бесплатных DLC с новыми заданиями, оружием, одеждой и «Новой игрой+».

📱 В 2 раза уже недостаточно — Huawei представит «первый в мире смартфон», который умеет складываться втрое
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
О, боги, да с.ать же всем, ну сириоз! Давайте ДЛС активнее пилить, а не рассказывать о.ительные истории!
Посоны, как думаете, проект всё, окончательно обо.ался? Ну то есть не будет уже народной любви, бума покупок после фикса всех кибербагов, прогнозируемого количества продаж, статуса главной рпг десятилетия?
Или есть какой-то шанс?
Я вот думаю что всё, к сожалению. Рэды, по своим же заявлениям, игру кардинально переделывать не будут. Ну то есть никакой переработки путей ГГ, в зависимости от происхождения, никаких кардинально новых переработок механик. Прост будут фиксить баги и ДЛСить немного...
Еще ведь они онлайн вроде как пилят. Есть ли шанс, что онлайн кардинально поменяет вектор настроений игорьков и колоссально возродит интерес к игре. Или тут тоже шансов ноль?
Ответить
3 года
А может пускай лучше сделают игру такого вида как обещали и рекламировали, а потом пускай делают что хотят.
Ответить
3 года
да не, на это можно не надеяться уже. Хотя бы длс пусть накидают
Ответить
3 года
Ну, выпустят они DLC быстрее. Да только ты первый побежишь на форум обливать их с ног до головы тем, что игра лагает, вылетает, ошибки, баги и т.д.
Ответить
3 года
Я первый побегу проходить. «обливать их с ног до головы тем, что игра лагает, вылетает, ошибки, баги и т.д.» — балабол, я всегда говорил, что не видел ни одной критической ошибки, которая помешала бы мне пройти игру
Ответить
3 года
Да не строчи ты так комментарии, а то это считается уже спамом!

Тебя что так разнесло та из-за этого комментария? Обиделся что сказал правду? Ты просто понять не можешь а просишь что-то нового. Расскажу тебе тайну DLC работает от основной игры (и не стоит мне доказывать обратное). А если основная игра имеет баги, вылеты и т.д. То какое тебе еще DLC надо?

И еще я не буду с тобой спорить о том, что игра не будет лучше и т.д. Мол разработчики будут век её править и не поправят. Я не любитель таких тем. Хотя... ты все равно это можешь написать.

P.S. сколько тебя вижу в комментариях, ты вечно негативный какой-та.
Ответить
3 года
«И еще я не буду с тобой спорить о том, что игра не будет лучше и т.д. Мол разработчики будут век её править и не поправят. Я не любитель таких тем. Хотя... ты все равно это можешь написать.» — вон мой первый скрин, что я тебе скинул, я там говорю ровно обратное лол. И отзыв на метакритик — «поставил десятку, потому что уверен, что будет как с Ведьмаком — баги уберут, а великолепная игра останется» ЛОООООООООЛ
У тебя РЕАЛЬНЫЕ проблемы с мышлением! Ты сам выдумываешь что-то и приписываешь это мне. Сначала записал меня в хейтеры, теперь вот сказал, что я могу «сказать, что игру никогда не поправят» якобы у меня должны быть такие мысли (хотя они диаметрально противоположны!)
Чувак, ну серьезно, я думаю ровно обратное тому что ты мне приписываешь и этому есть пруфы. Я не негативный, я патологически не переношу тупость...
Ответить
3 года
Для начала ей Богу научись цитировать комментарий, а то читать слитный текст такое себе удовольствия.

Я тебя не куда не записывал, а лишь указал точку зрения читая твой комментарий. Все остальные мысли, размышления принадлежат тебе.

да не, на это можно не надеяться уже. Хотя бы длс пусть накидают
Цитирую твой комментарий выше, ты сам написал что якобы разработчики не доделают игру. Так что читай хоть что пишешь)

Я не негативный, я патологически не переношу тупость...
Значит у тебя ЧСВ? Раз у тебя такая уверенность на счет меня...
Ответить
3 года
ЧСВ — это чувство собственной важности. При чем тут важность? И самое главное, при чем тут ты? Ты написал, что многие мои комментарии носят негативный характер, я написал, что я просто не переношу тупость. ЧСВ походу у тебя, раз ты на свой счет все записываешь.
Далее. Насчет того на что можно надеяться, на что нельзя. Лол. Было обещано куча того, что было выпилено, был обещано, что не то что история происхождения ГГ будет вляить на отношение окружающих, но чуть ли не то, сколько ты имплантов будешь ставить! И многое другое! И этого мы не увидим — об этом сами рэды говорили, что на таком уровне игру переделывать уже не будут. А ты про что написал и зачем перевираешь мои слова. Ты написал, что «мол игру будут править и не поправят и она не станет лучше» — врунишка, это про техническую составляющую игры. Править и не поправят это именно про это. И этого я нигде не говорил. Я говорил, и это совершенно очевидно из коммента, что мы не увидим той игры которую нам обещали. Ну вот опять — либо тупость, либо нелепая хитрость — вырывание слов из контекста! Ты балаболишь в каждом комментарии. Приписываешь мне несуществующие мысли. Истолковываешь неверно мои комментарии, которые имеют очевидный посыл и истолковать их неверно просто невозможно, если ты этого не делаешь специально либо если ты не тупой.
Ответить
3 года
а вот про то что ее исправят, я как раз таки писал — бинго, врунишка.
Ответить
3 года
я всегда заступался за игру видя неадекватную критику, в том числе и тут. Но только когда критика неадекватна.
Ответить
3 года
на вот, ознакомься, чтобы не быть балаболом. Я много раз за нее заступался, впадлу комменты все перелистывать. Прикреплю парочку и свой отзыв с метакритик, чтоб не было вопросов о моем мнении по поводу этой игры. А то ты, кажется, совсем неверно истолковываешь мою позицию
Ответить
3 года
Так ты ведь сам написал что есть баги, плохая оптимизация, ужасная система кулачного боя. Но, все равно тут просишь DLC где логика?
Или ты предлагаешь забить на эти правки, и пилить DLC чтоб вообще к хренам на них взъелись игроки?
Ответить
3 года
Что значит «где логика»? Ты сириоз не видишь? Ну лады — объясняю, раз это требуется. Бывает так, что количество плюсов с лихвой перекрывает количество минусов. И существующие минусы, на фоне плюсов игры не кажутся такими значительными. Я же написал «прошел игру со всеми концовками и получил массу удовольствия». Ужасная система кулачки — не дерись кулаками. Лично мне оптимизация жизни не портила особо. Минус это игры — конечно! Полно людей кому она портила жизнь. Баги? Ну кто их будет отрицать. Они были и их было много. На за 140+ часов игры у меня был один баг, из-за которого мне пришлось перезагружаться. Остальные баги подпорчивали впечатление, но критичными не были. Итак, на одной чаше весов для меня — отличная, депрессивная и мрачная история, потрясающий город, крутейшая атмосфера. С другой стороны кулачка и баги. Ну конечно я жду ДЛС для игры, потому что она мне понравилась! Я хз с чего ты взял что нет!
Ты реально не понимаешь причину возмущений? Ты не понимаешь, что это просто хорошая игра, а должна была стать шедевральной игрой, возможно лучшей. И самое обидное в этом то, что она могла такой стать. С вот этой же историей, но с тем контентом что Рэды не успели добавить и удалили из-за своей жадности! Я не говорю про баги! Я говорю про запоротую ролевку в ролевой игре. Про мертвый открытый мир. Про игровые механики, систему прокачки. На выходе это крутая сюжетная история. А великие игры, такие как Ведьмак 3 — это симбиоз всех компонентов! Идеальный баланс всего! Вот и вся причина. Это не говорит о том что то что мы имеем мне не нравится. Но это и не мешает выказывать недовольство, которое вполне заслужено!
Я фанат рэдов, но как фанат я могу смотреть объективно на ситуацию. Не понимаю, почему ты не можешь. Я не приписываю игре какие-то несуществующие проблемы, как делают хейтеры. Я не хаю ее за сюжет или еще за что-то, что у Рэдов вышло. Я негодую над тем, что у них не вышло.
Как можно не признавать того, что СД Проджект Рэд откровенно врали? Даже будучи их фанатом нельзя это не признать, ведь это ФАКТ!
Как можно не сожалеть о том, чего они не сделали и кем не стали.
Я хз, ты вроде выступаешь как поклонник студии, а на деле выходит наоборот. Любой поклонник сожалел бы о том, что случилось с ними, понимая, что могло бы случиться, доделай они дело до конца!
Но ты как слепой фанатик — «хватит хейтить, всё хорошо!».
Ответить
3 года
Я комментирую то что вижу. Какой же ты фанат раз об игре так говоришь? Критика это хорошо, она помогает развиваться в правильную сторону. Но не так ведь! Твой момент в том, что ты утверждаешься о том — «что не стоит надеяться на правки». И ты мне такой огромный рассказ написал, говоря обратное, когда пишешь совсем другое...

Я писал уже на твой комментарий и напишу еще раз, что DLC не работает отдельно и пока они не исправят большое количество косяков они не будут делать твои «хотелки». У них и так проблем хватает...

Я уважаю студию CD Projekt RED и их проекты, я не любитель разводить хрень из нечего, и когда я вижу что-то в сторону CD Projekt RED меня это выкручивает наизнанку. Как выходит о них новость, они либо кому-то что-то обязаны, либо косячники, либо не делают DLC а занимаются херней.
Ответить
3 года
они забыли упомянуть, умерли от багов и плохой оптимизации 😆
Ответить
3 года
Так баги забустили
Ответить
3 года
34 899 000 смертей от прыжка на мусор с бордюра!!!!
Ответить
3 года
Много...
Ответить
3 года
Надеюсь все исправят когда-нибудь
Ответить
3 года
...и ГГ совсем перестанет умирать.
Ответить
3 года
Надо поднимать интерес к игре.
Только почему колличество смертей это должно быть интересно
Ответить
3 года
Они прям каждого игрока что-ли мониторят?
Ответить
3 года
Да наверно многие, бывали же игры где выкладывали инфу по убийcтвам зомбей например. Тот же дэйлайт, или KF2
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Мда уж
Ответить
Классно
Ответить
3 года
22 убийства других к 1 своей смерти*? Слабаки!
Ответить
3 года
лол
Ответить
3 года
Я так надеялся в эту игру,но баги эти ,игра не плохая ,но на один раз
Ответить
3 года
Как по мне это классно когда разработчики собирают подобного рода информацию. Но это не прощает все косяки и игры и разрабов.
Ответить