Новости Новый драйвер NVIDIA GeForce 471.41 WHQL поддерживает Windows 11

Новый драйвер NVIDIA GeForce 471.41 WHQL поддерживает Windows 11

Drako
Читать в полной версии

NVIDIA выпустила обновление графического драйвера GeForce Game Ready 471.41 WHQL, который стал первым с поддержкой Windows 11 среди «зелёных» драйверов.

Новинка улучшает работу системы интеллектуального масштабирования NVIDIA DLSS в играх Red Dead Redemption 2 и Chernobylite. Говорится о приросте производительности до 80% при работе DLSS с максимальными настройками и разрешением 4K.

Также в приложение GeForce Experience добавлены новые профили оптимальных настроек для ряда игр, включая Elite Dangerous: Odyssey, LEGO Builder's Journey, Slime Rancher и других. Помимо этого, заявлена поддержка двух новых игровых мониторов: Samsung LS28AG700N и Samsung LC27G50A. Они теперь считаются совместимыми с G-SYNC.

Также новый драйвер решает некоторые проблемы. В их числе отметим:

  • Doom Eternal больше не вылетает на рабочий стол во время игры;
  • League of Legends теперь запускается штатно;
  • Устранены проблемы с разрешением и выводом звука по HDMI.

Скачать новую версию драйвера GeForce Game Ready 471.41 WHQL можно с официального сайта компании или через приложение GeForce Experience.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
О, наконец то смогу нормально DOOM поиграть, спасибо за информацию
Ответить
2 года
Что там с прогой по определению системных требований win11 кто в курсе ?
Ответить
Ура 3 гроша
Ответить
2 года
такс. судя по тенденциям нужно отключать обновления десятки ибо чувствую что пойдут путём ломания поломаного...
Ответить
2 года
Че та долго тянули dlss для rdr2
Ответить
2 года
еще один повод чтобы ее пройти
Ответить
2 года
FSR от AMD бы прикрутили, было бы куда круче, народу больше бы играло.
Ответить
2 года
Мало кому полезен этот DLSS
Ответить
2 года
Что ты несешь?🤦‍♂️ ДЛСС как раз таки полезен много кому. Нахрена ты пишешь какую-то ересь? РДР2 много у кого идет очень напряжно! А с ДЛСС будет норм. Одна из немногих реально полезных сглажек в условиях дефицита и дороговизны новых гпу. Ой ля, сначала ты балаболил, теперь ересь несешь — еретик-балабол)
Ответить
2 года
балабол это ты, не знающий технических ньюансов вашего хвалёного длсс, если бы хоть немного думал своей головой а не был бы таким глупым балаболом, то знал что видеокарты 10 серии и ниже не поддерживают эту технологию, а у большинства как раз такие видеокарты, по этому гуляй лесом тупой-знаток
Ответить
2 года
испугался ответа и закинул в чс лооол.
«, то знал что видеокарты 10 серии и ниже не поддерживают эту технологию, а у большинства как раз такие видеокарты, по этому гуляй лесом тупой-знаток»
🤣
Где я утверждал, что карты 10-ой серии и ниже поддерживают ДЛСС? Ты написал, что никому не надо — и значит балабол это ты — по факту, потому как функция полезна для многих, обладателей карт 20-30-ой серии! Я написал, что функции полезна для тех, у кого у карты не вывозят определенные игры, естественно имелись ввиду карты с поддержкой ДЛСС, это и дураку понятно.
Мало людей с картами 20-ой серии? Им эта функция полезна. при чем тут «большинство»? Я не балаболил, я написал, что функция полезна. Балаболил ты, написав, что она НИКОМУ не нужна. Можешь дальше прятаться за черными списками.
Ответить
2 года
ты ещё и невнимательный, в упор не видишь, я написал что «ОНА МАЛО КОМУ ПОЛЕЗНА» и оскорблениями ты начал кидаться сразу, а не говорить, я не собираюсь спорить с тупыми малолетками которые даже не могут нормальный диалог вести, насоздавал кучу аккаунтов что б меня оскорбить, подгорело наверное знатно 😂
Ответить
2 года
Эх, жаль что у меня ужасные характеристики пк, но хотя бы оно существует и работает
Ответить
2 года
Я вроде бы только пару дней назад его скачал
Ответить
2 года
Оооо, то что нужно деду
Ответить
2 года
Windows 11 она как 10, но 11
Ответить
2 года
поставил новые дровы — перестала запускаться РДР2 — откатил, всё стало хорошо. Стараюсь лишний раз не обновлять дрова от зеленых, только если чего важного выходит (тут думал доплили получше длсс в рдр, хотел потестить). Очень часто потом случаются траблы всякие.
Ответить