Новости Халява: начался розыгрыш геймерской клавиатуры HyperX Alloy Origins 60

Халява: начался розыгрыш геймерской клавиатуры HyperX Alloy Origins 60

NDRoyal
Читать в полной версии

Если вы наш постоянный читатель, то вы уже наверняка знаете, что у компании HyperX появилась компактная механическая клавиатура Alloy Origins 60 — подробнее о новинке мы рассказывали в этом материале.

Сегодня мы решили разыграть клавиатуру. Условия следующие:

Победитель будет объявлен 26 июля в 20:00 МСК. Розыгрыш проводится только на территории РФ.

HyperX Alloy Origins 60 представляет собой компактную клавиатуру в 60-процентном формате. Девайс имеет красные линейные переключатели, а PBT-кейкапы сделаны при помощи технологии двойного литья. Помимо самой клавиатуры, в комплекте также идут сменные клавиши и специальный съемник колпачков.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 24
Оставить комментарий
Что-то тут тишина, как-то не привычно) А где 30 комментариев что мы то поучаствуем но всё равно не выиграем?))
Ответить
3 года
Не интересна данная клава , так что оставлю шанс другим))
Ответить
3 года
Участвуй, за меня!😉
Ответить
3 года
Ок , записался 😉
Ответить
3 года
почему тока рф?😡
Ответить
3 года
Очевидно проблемы с отправкой куда либо кроме РФ и запариваться этим не хотят.
Ответить
3 года
В каком месте этот обрезок игровой? Из за лгбт подсветки?
Ответить
3 года
Ну да они сейчас с подсветкой все игровые.
Ответить
3 года
а мне подсветка клавы очень помогает. Не юзаю всякие радужные фичи — все буквы одного цвета, кроме некоторых, которые выделены по той или иной причины для работы. Цифры и остальные кнопки другим цветом (как в старых клавах было). Ночью, даже с учетом того, что я печатаю в основном вслепую, помогает, выделенные кнопки по работе тоже отлично спасают — быстро тискаешь куда надо смотря на клаву периферическим зрением. Короче, я за клавы с полностью настраиваемой подсветкой.
Ответить
3 года
А я ничего против и не говорю)
Ответить
3 года
Тоже надо себе с подсветкой взять , а то ночью свет не включаю и по клавишам по памяти стучу , а сосисочки то не маленькие , ошибок много в итоге выходит))
Ответить
3 года
Я на клаву почти не смотрю, пальцы сами знают куда тыкать... xD Мне эта клава понравилась тем, что ее разбирать легко. Обычную клаву когда разбираю потом собирать долго бывает. Жаль, что она 8к стоит, была бы хоть 4-5...
Ответить
3 года
Ну и у меня также , но местами все равно пальцы чутка не туда уходят , скилл ещё не отточен))
Ответить
3 года
Я так и знал что этот розыгрыш будет для РФ. Так что удачи всем.
Ответить
Что то не могу
Ответить
3 года
Рассизмом попахивает.
Ответить
Хочу себе такую
Ответить
3 года
Шансы нулевые!
Ответить
3 года
Особенно без телеги 🤪
Ответить
3 года
хорошая клава, заранее поздравляю того кто выиграет её )
Ответить
3 года
Ogo kakaya klava!
Ответить