Новости Гейб Ньюэлл упростил жизнь перекупщикам — теперь Steam Deck могут предзаказать и владельцы новых аккаунтов

Гейб Ньюэлл упростил жизнь перекупщикам — теперь Steam Deck могут предзаказать и владельцы новых аккаунтов

Drako
Читать в полной версии

Компания Valve, похоже, существенно упростила жизнь перекупщикам и одновременно отказалась бороться с ними. Судя по официальному Twitter-аккаунту Steam, теперь предзаказ на консоль Deck открыт для всех — в том числе для новых аккаунтов.

Резервирование Steam Deck теперь доступно как для новых, так и для существующих учётных записей Steam.

Согласно твиту, теперь нужно лишь авторизоваться в системе или завести новый аккаунт, после чего перейти на сайт консоли и оформить предзаказ.

Таким образом, одну преграду с пути спекулянтов компания убрала сама. Возможно, этим Valve готовит вторую волну предварительных заказов в США, Канаде, странах ЕС и Великобритании.

Напишите в комментариях, что вы думаете об этом. Будете ли вы резервировать Steam Deck уже сейчас или нет?

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года
Ну зачем же он так, а все так хорошо начиналось.
Ответить
2 года
Может тут подвох какой-то. Габен просто так ничего не делает! Наверное хотят посмотреть сколько люди готовы за нее платить. Скорее всего даже специально дефицит сделают, чтобы у людей интереса больше было.
Ответить
2 года
Подумал, что надо больше заработать, раз спрос есть.
Ответить
2 года
Искусственный дефицит нынче в моде
Ответить
2 года
Я вроде ясно написал... Хотят людей привлечь, дефицитом интерес подогревают. Когда человек хочет что-то, а этого нету у него больше желания заполучить эту вещь.
Ответить
2 года
Голод тоже «разогревает» желание.Сейчас PS4 слимку продают дороже прошки🤦‍♂️.А когда игроку деваться некуда, а поиграть хочется, что происходит?
На всех игровых платформах «гайки» затягивают
Ответить
2 года
Ну так , он деньжулек так и так поднимет , так что вот и не парится.
Ответить
2 года
Вот и вся малина, а в прошлой новости такая идея была(доступный предзаказ тем кто делал покупки недавно).
Ответить
2 года
Это конечно хорошо,но на ней долго не проиграешь в хорошие игры, происходит краш
Ответить
2 года
что ты такое говоришь?) что там у тебя крашится?)) фантазёр. Или тебе габен прислал для тестов ее?
Ответить
2 года
А чего? Может Габен его кент? 🙂
Ответить
2 года
Ага , или он в Валве батрачит тестером))
Ответить
2 года
бред, перепутали видимо с GPD WIN 3, да и то краш лся только у одного блогера, там винду переустановить и термопасту поменять и все ок будет мож просто первая партия с браком пришла
Ответить
2 года
да как то пофиг. свич рулит...
Ответить
2 года
Чем он рулит?
Ответить
2 года
Голландский штурвал
Ответить
2 года
Подожди-ка, Россия в чëрном списке предзаказа...
Ответить
2 года
значит в России не будет не знаю
Ответить
2 года
Провал Steam Machines ничему не научил.... ну ок.
Ответить
2 года
Она не была портативной и поддерживала только «SteamOS».
Ответить
2 года
Ктто бы сомневался ,уверен с характеристиками тоже не все так складно как вещают.
Ответить
2 года
Мдеее такое себе
Ответить
2 года
Учитывая то Многомиллионное количество взломанных аккаунтов, он хоть сделает покупку только челам с аккаунтами 2010 и ниже реги, это ни на что не повлияет практически
Ответить
2 года
А все так хорошо начиналось, но увы
Ответить
2 года
молодец габенушка, хорошие вещи делает!!!
Ответить