Новости Халява: в Steam бесплатно отдают 2 игры: головоломку с ракетой и яркий платформер

Халява: в Steam бесплатно отдают 2 игры: головоломку с ракетой и яркий платформер

Drako
Читать в полной версии

В магазине Steam снова раздают бесплатные игры. На сей раз список включает всего два названия — это довольно сложная головоломка с ракетой и красочный 2D-платформер.

Landing — 2D-головоломка, где нужно управлять маленькой ракетой, чтобы посадить её на платформу. При этом на ней нужно пролетать по извилистым тоннелям, борясь с гравитацией. В игре доступны разные модели ракет, а также несколько уровней сложности.

Страница в Steam

Inops — в этой игре предстоит взять на себя роль существа, которое умеет разделяться на много мелких или собираться в одно крупное. Ему предстоит исследовать темную шахту, извилистые джунгли и внеземной город. Нужно уклоняться от врагов, решать головоломки и обезвреживать ловушки. Игра может похвастаться не только оригинальной механикой, но и неплохим дизайном.

Страница в Steam

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Ну таке, можно и интереснее.
Ответить
3 года
Inops — в World of Goo захотелось поиграть.
Ответить
3 года
на либо похоже
Ответить
3 года
с World of Goo очень схожий стиль рисовки и сам «капельный концепт». С Limbo, если ты про него, ничего общего, кроме того, что это 2д сайд платформеры. Ты сравниваешь веселенькую головоломку с Лимбо, сириоз? Лимбо мрачная игра идущая бок о бок с самой смертью. Возможно, гг в Лимбо вообще мертв. Это серьезная и гнетущая игра! Ноль сходств с тем что я видел сейчас на видео.
Ответить
3 года
Спасибо, ну это бесплатная либо платная
Ответить
3 года
при чем тут «платная-бесплатная»? Ты написал, что она «похожа», а единственное «сходство» — то что это 2д платформеры. У тебя большая часть комментов — лишь бы ляпнуть для галки (за монетку). Не понимаю — ну нечего тебе по теме сказать — не говори, даже если ты для монеток пишешь. Пиши там где тебе есть что сказать!
Ответить
3 года
а как «ачивку» бесполезного комментатора схлопотал, так сразу писать и перестал — мысли закончились🤦 Хвала адмена, дающие эти ачивки засирателям ленты. Ничего против монеток не имею, ничего против не имею, когда люди пишут по делу, по теме, даже оставляя комменты по одному слову, но писать ересь откровенную, лишь бы ляпнуть, не важно знаешь-не знаешь, понимаешь-не понимаешь, имеешь мнение по этому поводу или нет — это борщ, бесполезная блевота на которую смотреть противно
Ответить
3 года
Лимбо бомбическая геймса... Прошел трижды...
Ответить
3 года
и инсайд тоже совсем неплох!
Ответить
3 года
Да, толькон какойто скомканный... Последняя треть игры ну просто как будто другие люди делали
Ответить
3 года
да, в сравнении с Лимбо, конечно не дотягивает. Как отельный проект мне понравился. Как думаешь, это одна вселенная?
Ответить
3 года
По многим параметрам и признакам очень схожи... Наверно можно объеденить в одну вселенную....
Ответить
3 года
Так он про Лимбо , а то я думаю , что нафиг за Либо))
А Лимбо годная вещь ))
Ответить
3 года
Блин, я так скоро за счёт вашего сайта платформерами обрасту в своём стим-аккаунте 😄😄😄 Не, я конечно не все подряд забираю, но за последнюю неделю это уже второй. Да, он тоже на Ори похож, но с учётом своей оригинальности в плане персонажа и атмосферы, мне вкатило.
Спасибо.
Ответить
3 года
Landing — это новое прочтение игры 1996 года Crazy Gravity от XLM Software. только там надо было еще грузы по всей карте собирать.
Ответить
3 года
Спасибо за новость.
Ответить
Игры такие себе но спасибо
Ответить
3 года
В EGS халява куда лучше...
Ответить
3 года
Странные игры какие-то
Ответить
3 года
Я бы лучше поиграл бы в Spore, чет мне эта игра ее напомнила
Ответить
3 года
Куда не успел? На горшок? 🤔
Если ты про эти игры, то они всегда — бесплатные... Забирай в любой момент...
Ответить